Черепаха Тортила• 30 июля 2013
Как можно отодвинуть месячные?
Дело в том что мне предложили быть крестной в воскресенье. Месячные должны были бы к тому времени уже закончится (по моим подсчетам), но в связи с возвращением с моря цыкл сместился, и чуствую что с дня на день "будут". Можно ли как то отодвинуть этот процес? Очень хочу покрестить племяшку, а при месячных нельзя :( Контрацептивы не принимала к этому времени.
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ускорить приход КД можно верошпироном, однако я бы этот способ не советовала никому.
А вообще, я считаю, что сказки про то, что женщина якобы ’нечиста’ в эти дни - это пережитки старины, и точно не от Б-га такие вещи. Перед Б-гом мы все равны, что мужчины, что женщины, в любой из дней, просто в древности людей пугал процесс сам, все-таки кровотечение, плюс несправедливое отношение к женщине, вот и обросло это дело домыслами и запретами.
Инфотуфелька• 30 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Девочки!!!!!!!!!!!!! А у меня другая беда!!!!!!!!! Сижу на работе и вдруг резко, на 3 дня раньше начались ОНИ!!! Обычно у меня всё по графику, как часы. А я сижу в стрингах... В сумке валяется прокладка, но как её прилепит на стринги - я ума не приложу. Что делать???????? Помогите!!!!!!!!!!!!

Тампакх!!!! И никаких проблем
Рогнеда Карповна• 30 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Девочки,когда же вы поумнеете?Ну через день подобная тема.ПРосто пиииииииииииии
Вот обьязательно надо зайти в тему и нагадить. Проходите мимо!!!! Если уж не нравится что-то. Или вы админом устроились?