Я такая наивная• 20 января 2017
И снова я со своей кухней, которая сводит меня с ума.
И снова я со своей кухней, праздники отгуляли и продолжаю переделывать, так как то, что предлагают мне мебельные компании с учетом особенностей кухни еще хуже((( я бы даже сказала кошмарные.
Ручки будут или врезные или ручки профили, то есть выделяться не будут. фото 3 и 4 отличаются только высотой верхних фасадов, карго справа от варочной. фото 5 карго угловое в торце, далеко и не практично, но зато нигде не выделяется.
Итого, кратко напомню об особенностях (часто задаваемые вопросы из первых тем):
1. на фото 1 и 2 вид пустой кухни, но без учета труб отопления, по длинной стене примерно 80 см от угла еще есть выступ трубы на 9 см, поэтому туду посудомойку поставить не могу тоже(((
2. я не особо хозяйка, много рабочей зоны мне не надо, сейчас вобще готовлю на кусочке столешницы 30*30 см и вполне хватает ;)
3. нет, духовку опускать под газовую плиту не хочу, пробовала, от этого рабочей зоны не прибавилось, так как сверху все равно стала микроволновка, зато убавилось место для телевизора и хлебопечки, которые планирую ставить на столешницу над микроволновкой.
4. скрытый узкий ящик для столовых приборов () для более гармоничного вида для меня во первых дорого, во вторых не удобно
Результат:
вже голосів:
44 (51.16%)
фото 3 верхний фасад 900
32 (37.21%)
фото 5 с угловым карго.
10 (11.63%)
фото 4 верхний фасад 720
Aleksakievua• 21 января 2017
Ответ дляАноним Первый
не поверите, с этого и начала, но то, что предлагали даже хуже чем то, что нарисовала я, поэтому пришлось самой пытаться рисовать. у нас в городе как таковых дизайнеров нет, они накидали как попало из заготовок и предлагают. при чем на 90% заказывать в одной из этих фирм буду, если озвучат цену до 30 тыс.
у нас настолько все перепуганные, что даже визулизацию боятся на мыло отправить, только личное присутствие у них в конторе, задолбалась уже ездить по всему городу в такую погоду. только 1 фирму уговорила прислать и 10й попытки встретиться. я уже молчу о фирмах, в которых эта услуга платная, что, считаю вобще бред, при наработаной базе элементов это 5 минут не сложной работы.
Пишите столичным) с полным замеров всех площадей и приборов
Беззубовна• 22 января 2017
А в каком Вы городе, где в наше время нету нормальных дизайнеров и контор?
Беззубовна• 22 января 2017
Я сама себе рисовала кухню. Получилось, что хотела. Дайте размеры и пожелания, может чем то помогу.
Я такое• 22 января 2017
автор вам не нужно городить короб из ’плита и микроволновка’ сильно съедает рабочую поверхность. И ещё для удобной работы на кухне зоны мойка, хол.к и плита должны образовывать треугольник, где будут его углами. Тогда удобно готовить, перемещаясь между основными зонами. Микроволновку можно повесить в зону верхних ящиков, но важно что бы на уровне глаз находилась, можно встроенную(они дороже), можно обычную в нишу.