Мюллерная• 21 января 2017

Жена работала проститутко.

Что делать если узнал что жена в студенческие годы давала секс услуги за деньги ! Как с ней после этого жить?
Тепличная• 21 января 2017
у меня подруга тоже работала,зато у нее сейчас кабриолет-лексус,живет в Германии,матери помогает.а я теперь с..су,только бесплатно!
Стрекозей• 21 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А вы никому и никогда? Для мужа бережете?
Прикиньте и такое бывает, с 18 лет с одним мужчиной, уже 20 лет, а до замужества работала с 15 и не приятным местом зарабатывала, а умом. Хотя молодость и красота позволяла поискать легких путей. Не говорю что так как у меня правильно и это есть первая истина.
Мужик-Соведчик• 21 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
гы-гы... А сколько девочек погуливали в студ.годы. Не за деньги, а просто так, ради приключений)))
и все замужем и примерные жены)
ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ)))
в мою молодость я знал НЕСКОЛЬКО девушек, которые ТААААКОЕ творили во время учебы.... а потом стали ПРИМЕРНЫМИ женами ))))