Мюллерная• 21 января 2017

Жена работала проститутко.

Что делать если узнал что жена в студенческие годы давала секс услуги за деньги ! Как с ней после этого жить?
Тульский пряник• 21 января 2017
Не знаю. Вы девственником женились?
Каменная Фрося• 21 января 2017
Выпрыгните из окна!
Фиктивная• 21 января 2017
Мужчина .вам не сказанно повезло.... Вы должны быть очень счастливы и не жаловатся на то что Ваша жена ’бревно’ в постели....
Не жена• 21 января 2017
Ответ дляФиктивная
Бутылка с банками• 21 января 2017
гы-гы... А сколько девочек погуливали в студ.годы. Не за деньги, а просто так, ради приключений)))
и все замужем и примерные жены)
Годжа• 21 января 2017
Никто вас не заставляет жить
Уходите , если вас это поглощает
Что тут ещё сказать
Не раскрытый парашют• 21 января 2017
Троллим скучно.

По вопросу - тут как посмотреть. Может барышня, которая брала подарки от мужчин тоже проститу..? Где та граница?
Ванна Тазиковна• 21 января 2017
Радуйтесь что жена за деньги спала, значит знает себе цену! а не просто бесплатная давалка! Да и в кровати чудеса будут, всегда удовлетворенным будете!
Я не Тролль• 21 января 2017
это наверное жена от имени мужа пишет
Снатал2015• 21 января 2017
Ответ дляГоджа
Никто вас не заставляет жить
Уходите , если вас это поглощает
Что тут ещё сказать
+
Хотя можно только спросить-вы это как узнали?и почему только ща?
бриллиантик нецелованный• 21 января 2017
А студенческие годы закончились только в июне прошлого года ? :)
Компас Ижевска• 21 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
и все замужем и примерные жены)
для вас это одно и тоже - влюбляться, увлекаться, развлекаться, спать с теми, кого САМА хочешь и спать за деньги с любой вонючкой и страшилой по 10 штук в день? в самых извращённых формах и как клиент захочет?
Компас Ижевска• 21 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Троллим скучно.

там где выбираешь ТЫ.
Стрекозей• 21 января 2017
Что было, то было, всех можно обвинить, вопрос в цене только. Главное, что бы сейчас не тягалась.
Фима Собак• 21 января 2017
А ей своих скелетов в шкафу показать не хотите?мож она тоже не захочет с вами жить
Бутылка с банками• 21 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
так не факт, что с вонючками она спала. Могла спать за деньги, даже с одним и тем же дяденькой.
Спать со всеми подряд это жесть конечно.
Щас ухожу• 21 января 2017
Нашли чем печалиться! Если вдруг наступят тяжлые времена с такой женой с голоду не помрете!) Ищите плюсы.
Герцогиня• 21 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
То что за деньги - не означает что с каждым кто заплатит. Студенки в ночных клубах тусят и сами выбираю к кому приклеиться и предложить.
Герцогиня• 21 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Компас Ижевска• 21 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
ну давайте без фантазий, это бывает редко. основная масса спит с теми, кто придёт и оплатит услуги. и это хорошо ещё, если не стоит на трассе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 января 2017
Радоваться!) 1- она не бревно. 2- она нагулялась)
Бутылка с банками• 21 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
студентки обычно немного по другому проститутят) В обычные рабочие проститутки они редко идут.
Жена аллигатора• 21 января 2017
чувак, тебе надо было женится на мне
а так поезд ушел, остается теме только жить с ’проститутко’
Бутылка Кифира• 21 января 2017
Студентки, особенно приезжие, в клубах за коктейль отдаются)
Компас Ижевска• 21 января 2017
Ответ дляГерцогиня
мы говорим о разных вещах, думаю автор имел в виду то, о чём говорила я. давайте не о исключениях.
Каменная Фрося• 21 января 2017
Ответ дляЖена аллигатора
чувак, тебе надо было женится на мне
Вас мужик бросил?
Стрекозей• 21 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пункт2 не факт
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Еще не известно, что лучше. Быть проституткой в студенчестве или шалавой после брака( коими становятся некоторые девственницы). Да, я нагулялась за студенческие годы. И за деньги тоже было. Сейчас примерная жена и за шесть лет брака и мысли не было о другом ’ уе’)
Компас Ижевска• 21 января 2017
Ответ дляСтрекозей
вам легко говорить, пока вас не коснулось. если бы брат или сын привёл такую жену?
с моим братом такая фигня приключилась лет 10 назад, до женитьбы дело не дошло, слава богу. всё это мерзко на самом деле и на душе отпечаток той жизни остаётся навсегда, за редким исключением.
она как была прохаванная, продажная, так и осталась. бррр...даже вспоминать противно.
Стрекозей• 21 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В режиме ожидания