Ленивица-красавица• 22 января 2017

Выбираем имя, варианты.

Кума родила, не могут выбрать. Нужна помощь со стороны. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 128
61 (47.66%) 2. Влада -Владочка
46 (35.94%) 1. Мила -Милочка
21 (16.41%) 3. Людмила
Зашла на 5минут• 22 января 2017
Мила и Людмила почти одно и то же. Людмилу можно Милой называль ласково.

Звоночек• 22 января 2017
Влада
Люда - блуда, плохое имя. Мила и Люда = одно и то же
Я такая боевая• 22 января 2017
Мила - так и записано будет?
Капуста Маша• 22 января 2017
НЕ нравится ни одно! Милочка и Людочка -дурацкие, Влада - мальчачее
Приму в дар• 22 января 2017
Мне кажется что Мила имя сейчас редкое.Но не уверена что есть такое имя как полное. Влада тоже красивою имя,но полное имя Владислава не очень.
Любящая болтать• 22 января 2017
Проголосовала за Владу, теперь передумала я за Люду, редкое имя сейчас и все Людочки мои знакомые прекрасные люди
автор Ленивица-красавица • 22 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Влада
А Влада..как ласково ещё можно?
Ответ дляПриму в дар
Есть.
Ответ дляЛюбящая болтать
А характер как?

Барабан для взрослых• 22 января 2017
Милана
Перемелица• 22 января 2017
Ответ дляПриму в дар
Мила - полное имя Эмилия. Если к фамилии и отчеству подходит, то красиво звучит
Ангел-предохранитель• 22 января 2017
Влада-мужское имя.И грубоватое.Люда-тоже.Для девочки нужно что-то нежное...Нет?Я за Силу проголосовала
Я такая боевая• 22 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Есть.
Это уже фантазии народа. Людмила - это и есть Мила.
Ангел-предохранитель• 22 января 2017
2*Милу
Я такая боевая• 22 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Милана
Мне кажется, что каждая вторая девочка Милана.
Ответ дляЯ такая боевая
Нам тоже. Поэтому они и смотрят Мила или Людмила
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2017
Ответ дляПриму в дар
Полно, Эмилия
Подмигашка• 22 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Влада
Не правда! Людмила-людямь милая
Я такая боевая• 22 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Полно, Эмилия
Откуда такая уверенность?

Подмигашка• 22 января 2017
Людям*
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Есть.
Милана, Милена ужас какой
Ангел-предохранитель• 22 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Полно, Эмилия
Эмилия-Это Эмма,Миля...Мила как сюда подходит?Совершенно другое имя.Ближе к Людмилн
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2017
Ответ дляПодмигашка
Не правда! Людмила-людямь милая
другое значение
Подмигашка• 22 января 2017
Мил сейчас пруд-пруди. И Миланы, Эмилии, камиллы( милы) Милены и т д
Любящая болтать• 22 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
А характер как?
Очень веселые. добродушные без злобы. И ОООчень болтливые у меня 3 знакомые. Еще целеустремленные.
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Их сокращенно можно как угодно называть и Милами тоже
Я такая боевая• 22 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
другое значение
Краткая форма имени Людмила. Люда, Людочка, Людка, Люся, Людмилка, Людуся, Людаша, Людуха, Людуша, Люля, Мила, Миля, Милаша, Милуся, Милуша, Мика, Лидка, Лилина, Лола, Милко. Происхождение имени Людмила. Имя Людмила русское, славянское, православное, католическое. Имя Людмила – это славянское имя. Дословный перевод этого имени звучит как «милая людям». Это имя было забыто, поэтому очень долгое время не употреблялось. Об имени Людмила вспомнил русский поэт эпохи романтизма Василий Жуковский. Так он назвал одну из своих баллад, которую написал в 1808 году. Позднее Александр Сергеевич Пушкин использовал это имя в своей поэме «Руслан и Людмила», написанной десятью годами позже. Но популярным имя Людмила стало лишь в 30-50-х годах XX века.

Подробнее на http://kakzovut.ru/names/lyudmila.html
Подмигашка• 22 января 2017
А люду можно Люсей называть)))
Котенок аки рысь• 22 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
А Влада..как ласково ещё можно?
Владушка, Владуся.
Хитрушка-чекушка• 22 января 2017
Тамарой назовите