Пукимончиг• 22 января 2017

куда бы сходить вечером в Киеве с парнем?

небольшой у нас праздник, 4 года вместе. хочется романтики, но вот куда пойти не знаем, не местные. какой-то может знаете тематический ресторанчик или ещё что-то интересное)
Дадосвидания• 22 января 2017
4 года и просто парень? и это повод празднования?

всемВсёИмного• 22 января 2017
В Макдональдс на Крещатике.

Романтика еще та))))
Компас Ижевска• 22 января 2017
в эксперементариум
Сусановна• 22 января 2017
Я романтику не люблю, но люблю вкусно поесть, для этой цели вполне подходит грузинский ресторан Шоти
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляДадосвидания
тема, по моему, не об этом. то, что для вас не повод - не значит, что для других не может быть поводом!
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
В Макдональдс на Крещатике.

Романтика еще та))))
ага, ясно. а то я не знаю за Макдональдс на Крещатике. в будни дни его обхожу стороной, ненавижу фастфуды!
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляСусановна
спасибо, Вы не представляете, как угадали! люблю грузинскую кухню!!!
Дадосвидания• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
печально выгуливать девушку 4 года и не сделать своей и не взять ответственность за нее.Но вам нравится-ваше дело.Празднуйте.
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляДадосвидания
озлобленным тёткам в моей теме не место) кольцо есть, красивое предложение было, давиться своей желчью - вот что печально

Кастрюлька• 22 января 2017
из грузинской кухни я очень люблю Радио Тбилисси
Дадосвидания• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Почему вы позволяете хамство? я написала как есть.не нравится правда-это ваше дело.Когда проживете 20 лет в одном счастливом браке с детьми и внуками как я-тогда про желчь и будете говорить.насмешили,ей богу...вы сделали мой вечер
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляДадосвидания
кто чей сделал) удачи вам с внуками, а я наслаждаюсь молодостью и не спешу жить)
Дадосвидания• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
верю...верю...
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляКастрюлька
спасибочки, сейчас посмотрим и определимся
приятного Вам вечера
triorsita• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
или мама манана..или чачапури..но там столик нужно заранее бронировать
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляtriorsita
triorsita• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
территориально- центр рассматриваете ?
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляtriorsita
территориально- центр рассматриваете ?
без разницы) пока в столице, хочется чего-то особенного)
triorsita• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
что подразумеваете под особенным?

Блины со смайликами• 22 января 2017
Сделайте себе и ему подарок - билеты на Армина. Мы идём :)
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляtriorsita
что подразумеваете под особенным?
какое-то особенное место, можно тематическое, чтобы подходило под романтическое свидание. ну точно не бары/клубы. грузинский ресторан - это хорошо, но скорей всего пойдем туда завтра, поскольку у нас в городе тоже есть груз.кухня.
triorsita• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
к примеру ресторан «Гиви Рубинштейн​»- еврейская и грузинская кухня, вкусненько, уютненько..может под романтик вы желаете саксофон или тихую обстановку- тогда нужно другое заведение
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляtriorsita
спасибо большое за помощь
пошла собираться!
приятного вечера)
парень будет обзванивать сейчас)
Подумывающая• 22 января 2017
Ответ дляДадосвидания
При чем здесь ваши 20- лет и внуки....?
Или сразу в Загс бежать и детей рожать. Во, логика... Вы явно старого мышления женщина. Не аудите молодежь . Нынче другие нравы и взгляды.
Просто болталка• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
да да))
рассказывать сказки парню будете))) нам не надо) мы все проходили-’аххх, не надо мне замуж мне и так норм’’’
triorsita• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
спасибо большое за помощь
пошла собираться!
приятного вечера)
парень будет обзванивать сейчас)
кстати, смотрите сколько идей..приятного вечера!
http://solianka.com.ua/index.php/2014-01-12-16-03-...
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляПросто болталка
да да))
мне в 22 норм без замужества) если бы было лет 30, то другое дело.
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляПросто болталка
да да))
ещё вопросы?
Просто болталка• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
ещё вопросы?
а зацепило вас)))
иначе бы просто игнорировали.
нет. больше вопросов не имею. тратьте свою жизнь и дальше)))

з.ы. если бы у НЕГО был праздник, то ресторан искал бы он)))
удачи)))
автор Пукимончиг • 22 января 2017
Ответ дляПросто болталка
а зацепило вас)))
иначе бы просто игнорировали.

удачи)))
я не могу игнорировать, я ловлю кайф от злых, наверняка, толстых и некрасивых ’баб’, которые так открыто завидуют молодым людям, у которых все идёт своим чередом) и кстати, идеи мы в ресторан, который выбрал он) я даже не знала этого) вот такой сюрприз)