По объявлению купила детский костюм, было написано "новое". После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь. Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляFashion2012
Не знаю,не сталкивалась.Но это не дешевый трикотаж
ну)))4 доллара метр)))это дорого?
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
какие именно факты?прикрепленная этикетка?предупреждение о том,что вещь лишь меряли?да,глупо продавец поступил,может и хотел,как лучше,может и подумал,что могут возникнуть мысли о ношении,так как примерка была неаккуратной,или костюм долго лежал,или еще что....но болеш фактов не вижу,а вот покупатель очень недальнозорко поступила,сделав фото лишь через сутки.
если для вас норма,цеплять др.бирки и вы считаете вины продавца нет,смысл нашего диалога?
если вы конечно не сама Валерия26,так как стиль написания один в один.
Артура Пирожкова• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
та ладно))))угу,все умеет,а фоткать нет,вот давайте не будем)))
нажать кнопку и сфоткать, моя мама, например, сможет) а вот сгрузить в ком, выложить на файлообменник - нет)
я просто говорю, что вполне представляю такую ситуацию. Прямо таки, нашли к чему придраться) Если бы она хотела испортить костюм - испортила бы до заявления в Советчицу. А у нее вообще повода нет так делать. А вот против продавца - 1. Катышки, 2 .Бирки, 3. Ее слова о ношености вещи
Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
ооо,началось.нет,не она я,у меня товар вообще весь без этикеток,в основном,хоть и новый.
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
ой,как мне нравится когда аргументы кончаются и следуют лишь глупые детские фразы’сама такая’

Давайте поднимайте темку в топ,я только ЗА
Звезда в шоке• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
часто из-за бугра вещи приходят БЕЗ бирок,или со срезанными бирками.
Зачем вы пытаетесь оправдать продавца, ведь мы все заинтересованы чтобы обмана на Кидстаффе было меньше! А что вы скажете по поводу бирки на футболке из другой коллекции, такое тоже бывает изначально?
Мексиканочка• 31 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
У меня тоже такая мысль возникла, что Файна цьоця=Валерия26
Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
нет,она признала только факт примерки
Мексиканочка• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
нет,она признала только факт примерки
факт примерки и НОШЕНИЕ одежды 20 мин по квартире (сколько раз конкретно не уточнялось)
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
Вредняжка
Артура Пирожкова• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
нет,она признала только факт примерки
неоднократной примерки)
Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
это не вам мне рассказывать,но есть вещи,дорогие,брендовые,которые покупались лично и лучше этикетки и чеки сохранять.я не оправдываю продавца,я пытаюсь взывать к вашему разуму,так как по умолчанию,вы сразу продавцов заклювываете,становясь на сторону покупателя.
Мексиканочка• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Так никто голословно не заклевывает
Есть факты в виде фотографий
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
ок,в чем вина покупателя?
Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
Пардон, вредняжка)))
та расслабьтесь уже,не валерия я и стиль у нас,так,про между прочим,абсолютно разный,как и манера изъясняться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2013
Ну так а где-же все таки продавец???
На страничку свою есть время зайти (была в 19.00)))),а отписаться автору нет времени??? Или сказать нечего?
Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
ок,в чем вина покупателя?
1.в том,что не обнародовала доказательства сразу же.2.в неумении вести диалог.3.в неумении разобраться во всем до конца с продавцом прежде,чем выносить всю эту грязь и базар на рукопотирание масс.и последнее но главное ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ВЫСТАВИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ,как я понимаю в погоне за рейтингом)))
да и вообше,продавец сказала что вернет деньги,но ,видно,обнадежившись положительной оценкой и потратив их,не смогла сделать это сразу же
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
Так никто не напрягается кроме вас. Все спокойно ждут продавца
Вредняжка занята,строчит вину покупателя,сейчас будет писать как продавец:почему не были представлены фото раньше.

Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
неа,напрягаетесь,строя предположения о клонах валерии в моем лице.не провоцируйте меня,давайте оставим это лишь в вашем воображении
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Валерия26 вы предсказуемы.
Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця

мда уж...ладно,удачи,лучше бы написали админу о проверке на клоны,чем тут флудить о своих фантазиях.
Вредняжка• 31 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Валерия26 вы предсказуемы.
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
кстати продавец могла и не выставлять так сразу оценку,10 дней в запасе было так то на минуточку,
я понимаю она тоже в погоне за рейтингом)))
Звезда в шоке• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Обратитесь лучше к своему разуму! Товар у продавца был заявлен как НОВЫЙ! На деле косынка со срезаной биркой, футболка с биркой от другой коллекции(с этой колекции наверное бирку потеряла-думала прокатит) и юбка с биркой, правда не аккуратно вставленной на место, и вся в катышках! И фраза в догонку после получения денег ’ вы не переживайте костюм не ношен, только мерян, моя дочь его так любила-так любила что несколько раз за зиму померяла, максимум 20-ть мин походила и еще пару разиков весной, но он новый!’...Да действительно и чего это мы все на продавца налетели?
Звезда в шоке• 31 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так а где-же все таки продавец???
Тк вот же она под ником ’Вредняжка’, видите как отстаивает свою честь)))
Мексиканочка• 31 июля 2013
Ответ дляВредняжка
ну давайте, провоцируйтесь уже, откройте личико