парИла я парИла• 23 января 2017
Школа на Отрадном
Посоветуйте, пожалуйста, школу/гимназию/лицей на Отрадном для первоклашки и хорошего учителя. Только переезжаем сюда , будем жить рядом с парком Орлёнок. Заранее благодарна всем!
Интимная• 23 января 2017
Теж актуальне питання! Живу біля Орлятко. Шукаю школу з відгуками про вчителів.
Фиктивная• 23 января 2017
Мы тоже из новостройки возле Мамаевой Слободы, заселились в 2016 и сразу пошли в 1 класс. В 273 школу нас не взяли, не было мест, а в 52 получилось попасть. Я довольна нашей школой, пожаловаться не на что пока.
Єдина Країна• 23 января 2017
У меня сын заканчивал начальную школу 273, потом переехали когда, легко поступил в гимназию. Английский хороший в 273
парИла я парИла
• 23 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
может Вы 173 имели ввиду? 273 в голосеевском районе
Лень гуглить• 23 января 2017
В любом случае школу будете выбирать через трамвайные пути которая, с Вашей стороны возле мегамаркета плохая школа. 173, 324, 52. Все! Узнайте к какой школе относится Ваш дом и идите на подготовительные курсы в интересующую Вас школу.
Это вы в козацком жить будете?
парИла я парИла
• 23 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
Это вы в козацком жить будете?
спасибо! Будем жить в Женеве, с противоположной от Козацкого стороны :)
всегдаДаДа• 23 января 2017
Тут выбор хороших школ не очень. Из лицеев КПИ. Мой ребенок в политехнический лицей не поступил. Возим сейчас в 52 школу, и в этом году попробует поступить в технический лицей КПИ.
парИла я парИла
• 23 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
52 не понравилась?
всегдаДаДа• 23 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
52 не понравилась?
52 отличная школа, по сравнению с теми, что здесь рядом) Она с математическим уклоном. 173 и 324 с углубл. изучением английского. Но хотим попробовать поступить в лицей, по результатам ЗНО он лучше
парИла я парИла
• 23 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо
всегдаДаДа• 23 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо
Не за что) Еще стоит подумать, настроены ли вы менять школу после 4 класса. Так как 324 это начальная школа. Политехнический лицей 1-11 классы, технический лицей только с 5 класса.
Лень гуглить• 23 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
После 324 все в 159 идут. Престиж Эрудит с 5 класса
Не фонарь• 23 января 2017
Ответ дляФиктивная
будущие соседи)))мы в панельку скоро заедем,а ходим в 52)))