к.Буланова• 23 января 2017
Кто подарил сегодня мне 4 тыс. грн ? Развод или ошибка ? Помогите ?
Пришла смс на телефон, что пополнили карту на 4 тысяч. грн. Смс от Приват банка, кто отправитель не указано. Ни город, ни фамилия, вообще никакой информации.
И тишина.
Что это ?
К чему готовиться ? Если позвонят и скажут чтобы вернула деньги, то как правильно поступить, чтобы деньги попали именно к тому человеку который переводил мне, а не третьему лицу...
ПАЦАНКА О• 23 января 2017
Если есть - оформляете заявку на ошибочный платеж, а там дальше пускай сами разбираются
irina_9779• 23 января 2017
Сразу узнавайте все напрямую в приватбанке, чтобы потом уже быть во всеоружии, если это развод. И даже если не развод, то вам скажут откуда деньги пришли - сможете понять ошибочный это платеж или нет.
ХуАнита• 23 января 2017
мне так были ошибочно скинули 6 тис в прошлом году моя клиентка ,вернула сразу без проблем
к.Буланова
• 23 января 2017
Ответ дляSokol_UA
зайдите в приват24 и отпишитесь там. подскажут либо сами вернут
Нету Приват 24
Болтушка Му• 23 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Нету Приват 24
так зарегистрируйтесь, дело 5 минут
ХуАнита• 23 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
так зарегистрируйтесь, дело 5 минут
деньги не хочется отдавать ))))))
к.Буланова
• 23 января 2017
Ответ дляХуАнита
деньги не хочется отдавать ))))))
Это вы за меня отвечаете ??
Да, мне не хочется отдавать деньги не тому кто мне их отправил ! Я хочу вернуть их по назначению, а не мошенникам
дамаБезСобачки• 23 января 2017
вы сначала проверьте, есть ли деньги на самом деле, таких смс наклепать дело нехитрое.
ХуАнита• 23 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Это вы за меня отвечаете ??
нет я за вас не отвечаю
к.Буланова
• 23 января 2017
Ответ дляirina_9779
Спасибо. Значит завтра утром поеду в банк . Они увидят и скажут кто и откуда перечислил, да ?
Борода• 23 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Позвоните сейчас 3700 и вам все расскажут
дамаБезСобачки• 23 января 2017
у мужа было похожее, только типа оплатили покупку по объявлению, смс пришла с номера приват, якобы, точно номер не помню, ну вот если 37ОО, вместо ноликов буковки ОО, муж не лоханулся, они такие перезванивают: Оплачено, проверяйте смс должно прийти, а муж: не, ничего нет
Они еще промахнулись, у мужа карта к другому номеру привязана. Короче, трубку бросили.
к.Буланова
• 23 января 2017
Ответ дляБорода
Звонила. Там говорят баланс. Но не рассказывают от кого и откуда
Сиренькая• 23 января 2017
Ответ дляvirtuon
запомните главное если не видно кто отправил то ни в коем случае не отправляйте по тем данным что вам позвонят и скажут..только через заявку по приват 24 у них есть данные кто пополнил а то можно стать жертвой мошенников
ой, Вы умеете писать такие длинные посты ?
Я уже привыкла к Вашему стилю Эллочки )
к.Буланова
• 23 января 2017
Ответ дляvirtuon
Спасибо большое! Вот этого и боялась, чтобы не обманули и я не перевела деньги не тому кто отправил мне.
Завтра поеду в приват выяснять
Тушь для2го класса• 23 января 2017
Вам никогда не скажут, от кого платеж и откуда. Это банковская тайна. Даже если это платеж вам на карту. Проходили уже. Вам скажут примерно так - мы заявку от вас приняли. Теперь ожидаем, чтоб заявку подал тот, кто перечислял деньги о неправильном платеже. Все.
к.Буланова
• 23 января 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Понятно, спасибо, в любом случае завтра иду в банк разбираться
Заставляличка• 23 января 2017
Моей свекрови один раз тоже так неправильно перевели деньги. Отправитель сам обратился в Приват. В итоге свекрови тоже звонили с привата, но от нее требовалось только подтвердить что она не против возврата. Никаких смс, данных, номеров у нее не спрашивали. Просто сказала ’я не против’ - и платеж вернули отправителю.
No problems• 23 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Это вы за меня отвечаете ??
у меня была похожая ситуация. Чтобы вернуть средства отправителю - там целая история. Номер карты в приват банке не говорят. А начинают голову морочить в течение 7-10 дней. Потом звонят с их службы безопасности всем, кто когда либо переводил вам деньги и выясняют не мошенница вы. Это сложная и длительная волокита(((
Эт вернячОк• 23 января 2017
Видимо приват ошибся потом с вашей карты эти деньги опять спишут когда найдут ошибку. У меня так сняли 4000,сказали что ошиблись и перевели мне чужие деньги а потом их сняли, но чужие не дошли , а вот за свои пришлось походить
ПриватБанк• 23 января 2017
Добрый вечер!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
к.Буланова
• 23 января 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Добрый вечер. Спасибо большое за предоженую помощь, но я решила завтра пойти в Приват банк, дабы решить этот вопрос не виртуально , а реально.
На мой взгляд это будет надёжнее.