к.Буланова• 23 января 2017

Кто подарил сегодня мне 4 тыс. грн ? Развод или ошибка ? Помогите ?

Пришла смс на телефон, что пополнили карту на 4 тысяч. грн. Смс от Приват банка, кто отправитель не указано. Ни город, ни фамилия, вообще никакой информации.
И тишина.
Что это ?
К чему готовиться ? Если позвонят и скажут чтобы вернула деньги, то как правильно поступить, чтобы деньги попали именно к тому человеку который переводил мне, а не третьему лицу...
Sokol_UA• 23 января 2017
зайдите в приват24 и отпишитесь там. подскажут либо сами вернут
ПАЦАНКА О• 23 января 2017
На балансе они есть?
ПАЦАНКА О• 23 января 2017
Если есть - оформляете заявку на ошибочный платеж, а там дальше пускай сами разбираются
ledial• 23 января 2017
в приват24 онлайн чат,заявка на возврат...
irina_9779• 23 января 2017
Сразу узнавайте все напрямую в приватбанке, чтобы потом уже быть во всеоружии, если это развод. И даже если не развод, то вам скажут откуда деньги пришли - сможете понять ошибочный это платеж или нет.
ХуАнита• 23 января 2017
мне так были ошибочно скинули 6 тис в прошлом году моя клиентка ,вернула сразу без проблем
автор к.Буланова • 23 января 2017
Ответ дляSokol_UA
Нету Приват 24
ХуАнита• 23 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Нету Приват 24
номер 3700
Болтушка Му• 23 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Нету Приват 24
так зарегистрируйтесь, дело 5 минут
ХуАнита• 23 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
так зарегистрируйтесь, дело 5 минут
деньги не хочется отдавать ))))))
автор к.Буланова • 23 января 2017
Ответ дляХуАнита
деньги не хочется отдавать ))))))
Это вы за меня отвечаете ??
Да, мне не хочется отдавать деньги не тому кто мне их отправил ! Я хочу вернуть их по назначению, а не мошенникам
дамаБезСобачки• 23 января 2017
вы сначала проверьте, есть ли деньги на самом деле, таких смс наклепать дело нехитрое.
автор к.Буланова • 23 января 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
На балансе они есть?
Есть
ХуАнита• 23 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Это вы за меня отвечаете ??
нет я за вас не отвечаю
автор к.Буланова • 23 января 2017
Ответ дляirina_9779
Спасибо. Значит завтра утром поеду в банк . Они увидят и скажут кто и откуда перечислил, да ?
Борода• 23 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Позвоните сейчас 3700 и вам все расскажут
дамаБезСобачки• 23 января 2017
у мужа было похожее, только типа оплатили покупку по объявлению, смс пришла с номера приват, якобы, точно номер не помню, ну вот если 37ОО, вместо ноликов буковки ОО, муж не лоханулся, они такие перезванивают: Оплачено, проверяйте смс должно прийти, а муж: не, ничего нет Они еще промахнулись, у мужа карта к другому номеру привязана. Короче, трубку бросили.
автор к.Буланова • 23 января 2017
Ответ дляБорода
Звонила. Там говорят баланс. Но не рассказывают от кого и откуда
virtuon• 23 января 2017
запомните главное если не видно кто отправил то ни в коем случае не отправляйте по тем данным что вам позвонят и скажут..только через заявку по приват 24 у них есть данные кто пополнил а то можно стать жертвой мошенников
Сиренькая• 23 января 2017
Ответ дляvirtuon
ой, Вы умеете писать такие длинные посты ? Я уже привыкла к Вашему стилю Эллочки )
virtuon• 23 января 2017
Ответ дляСиренькая
это от настроя зависит
автор к.Буланова • 23 января 2017
Ответ дляvirtuon
Спасибо большое! Вот этого и боялась, чтобы не обманули и я не перевела деньги не тому кто отправил мне.
Завтра поеду в приват выяснять
Сиренькая• 23 января 2017
Ответ дляvirtuon
это от настроя зависит
понятно )
Тушь для2го класса• 23 января 2017
Вам никогда не скажут, от кого платеж и откуда. Это банковская тайна. Даже если это платеж вам на карту. Проходили уже. Вам скажут примерно так - мы заявку от вас приняли. Теперь ожидаем, чтоб заявку подал тот, кто перечислял деньги о неправильном платеже. Все.
автор к.Буланова • 23 января 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Понятно, спасибо, в любом случае завтра иду в банк разбираться
Заставляличка• 23 января 2017
Моей свекрови один раз тоже так неправильно перевели деньги. Отправитель сам обратился в Приват. В итоге свекрови тоже звонили с привата, но от нее требовалось только подтвердить что она не против возврата. Никаких смс, данных, номеров у нее не спрашивали. Просто сказала ’я не против’ - и платеж вернули отправителю.
No problems• 23 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Это вы за меня отвечаете ??
у меня была похожая ситуация. Чтобы вернуть средства отправителю - там целая история. Номер карты в приват банке не говорят. А начинают голову морочить в течение 7-10 дней. Потом звонят с их службы безопасности всем, кто когда либо переводил вам деньги и выясняют не мошенница вы. Это сложная и длительная волокита(((
Эт вернячОк• 23 января 2017
Видимо приват ошибся потом с вашей карты эти деньги опять спишут когда найдут ошибку. У меня так сняли 4000,сказали что ошиблись и перевели мне чужие деньги а потом их сняли, но чужие не дошли , а вот за свои пришлось походить
ПриватБанк• 23 января 2017
Добрый вечер!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
автор к.Буланова • 23 января 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Добрый вечер. Спасибо большое за предоженую помощь, но я решила завтра пойти в Приват банк, дабы решить этот вопрос не виртуально , а реально.
На мой взгляд это будет надёжнее.