миссАрфография• 23 января 2017

Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев

Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567

Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.

Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Aleksakievua• 23 января 2017
Правда.
Много раз встречала инфу в сети.
Пропускать будут кому срочно.
Хотя лучше под ВР провели акцию , или кабмином

Ухахайкина• 23 января 2017
Надо значит на электричку утром вставать
YourNastasya• 23 января 2017
Муж тоже едет туда. По всем соц сетям давно уже собирают.
Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ дляYourNastasya
Сама инициатива СУПЕР!!!
Зачем кормить теневой рынок . Заплатил официально и езди на нормальной машине без гемора
Удачная• 23 января 2017
Девочки, первый раз слышу. Можно подробней, а что это за законопроект такой?
Тётушка Лошадь• 23 января 2017
это будет очередная демонстрация того, что когда это не нужно-горящие шины ничего не решают
Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ дляУдачная
Данный документ предусматривает возможность пользоваться частным автомобилем, привезенным из-за границы, не растаможивая его, а выплачивая каждый год определенную фиксированную сумму.

В сообщении организации в Facebook говорится, что акция начнется 24 января в 07:00 у контрольно-пропускных пунктов основных въездов в Киев. Блокировка проезда будет частичной, то есть активисты не намерены задерживать спецтранспорт (скорые, полицию и пожарных), также проехать в случае сильной необходимости сможет и частный транспорт.

Акция продлится весь день, до 21:00.

В случае если перекрытие основных въездов в Киев не возымеет должного влияния на чиновников, активисты обещают устроить акцию по перекрытию центральных улиц столицы.
Бурундучиха• 23 января 2017
А какой смысл перекрывать движение и портить людям настроение? Идите жечь шины к вр, да и вообще, что шины горящие что то решают? Или у вас майданная привычка гадить и жечь что то))))
Аноним-ка• 23 января 2017
да вы задрали со своими вбросами. А еще украинцам интернет в феврале отключат

вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Правда.
Много раз встречала инфу в сети.
Пропускать будут кому срочно.
ага... вам лучше бы, а мне это все нюхать
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляБурундучиха
вот, пожалуйста, давайте без шин в центре... и так дышать не чем... еще и паленые шины нюхать
майдана хватило с лихвой
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua

Акция продлится весь день, до 21:00.

не примут его
иначе все импортеры авто будут в заднице

начнут ввозить такие авто и автопродажи в Украине заглохнут
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляАноним-ка
тем, кто не оплатил
Коко На Страже• 23 января 2017
Ответ дляБурундучиха
+100
Т.е. Людей не смущают цены на коммуналку,еду..Их беспокоит доступность цен на авто. Феерично! И так по-нашему=)
Скомуниздила• 23 января 2017
не правда. У мужа автомобтльный бизнес, полной друзей партеров, никто не собирается палить шины. Каждый день ездит через КП
Задолбулька• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
не примут его

...это Вы о депутатах сейчас? Ничего, как-то переживут. народ намного больше переживает!
Леди А• 23 января 2017
я за
Задолбулька• 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
+100
...их в том числе беспокоят и цены на авто. Если Вас беспокоит что-то другое, то почему Вы никуда не идете? Или ждете, пока за Вас это дядя сделает?
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
да плевать им на народ
не примут этот закон
или введут драконовский размер пошлины и все

Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
просто очередная сила рвется к власти
народ соскучился по майдану, видимо
а рвачи к власти этим пользуются

а этих разгонят
Коко На Страже• 23 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Меня беспокоит, что кто-то вынужденно будет стоять в тянучках, опаздывать.
И спасибо.. уже ’дяди’ сделали в 13-14-ом году)
А куда идти? как показывает практика эти стояния/майданы ни к чему не приводят..К хорошему тоже. Я работаю, а не на митингах шарюсь
Задолбулька• 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
Если Вас это беспокоит, то не едьте в сторону КП. И нет проблем. А за кого-то не переживайте, без Вас разберутся.
Задолбулька• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
просто очередная сила рвется к власти
народ соскучился по майдану, видимо
а рвачи к власти этим пользуются

а этих разгонят
Никто никуда не рвется. Для майданов нужно бабло и несколько лет организации.
Задолбулька• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
да плевать им на народ
не примут этот закон
Тут на 100% согласна.
Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ длявре_Динка
Переезжайте в деревню )
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Классс) плачутся о коммуналке, а выходят ради авто...
На перекуре• 23 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
пусть бы лучше они перекрывали выезды из ВР, чтобы депутаты сидели на рабочих местах (если они по счастливой случайности забрели на работу) и думали, как разрулить ситуацию.
А от этой акции пострадают обычные люди, на которых власти глубоко фиолетово, так что могут перекрывать хоть и каждый день.
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
а этой автоевросиле и не нужен майдан
и деньги не нужны
всего лишь интернет и снова куча мужиков почувствуют себя крутыми перцами не только в танчиках, но и в жизни.
вре_Динка• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Переезжайте в деревню )
уже, волосы назад)
На перекуре• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
они просто более активные и мобильные) Вас не устраивает коммуналка, выходите вы, уверена к вам подтянутся.