миссАрфография• 23 января 2017
Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев
Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567
Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.
Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Надеюсь это очередная утка.
Разбирайтесь с виновниками!
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
поняла по поводу ненависти но вы сами сейчас подтвердили что совсем плохо было до регионалов
я просто за то что не только их винить а тут все у нас ’хорошие’ каждый внес свой вклад в развал страны((((((((((
Я никогда не скрывала, что хуже 90х не было, лично по моим ощущениям. Но сейчас, к сожалению, Украину продолжают разворовывать. Самое обидное, что конца края этому не видно, слишком могущественных и влиятельных олигархов взрастили. И самое главное, не заинтересованных в процветании страны как самостоятельного государства. А я не хочу ни к России ни в Европу.
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
и нет тех кто может и хочет поднять страну((((((
видите,наши шины любят жечь-думают проблемы решают((((((((( так же сама Европа делает((((((((
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
я со своим личным негативом никуда не лезла. я факт констатировала,на такую уж тему мы говорим.и потом ,кого вы считаете чужими? по всему земному шару,везде.живут разные люди-кто чужие?молдованин? россиянин? грузин?.. или на территории Украины,как нигде, могут проживать только украинцы?
а про обстановку, я сама лично ее видела а не кто-то рассказал, тоже что-то знаю и даже лучше
Чужие, это те кто не имеет постоянной привязки к нашей стране. Совершенно не имею ввиду разные этнические народности населяющие Украину. А конкретно подразумеваю людей, не имеющих украинского гражданства, но активно участвующих и влияющих на политические, социальные и боевые настроения и действия в Украине и на её территории.
Тамбовский мел• 24 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
...их в том числе беспокоят и цены на авто. Если Вас беспокоит что-то другое, то почему Вы никуда не идете? Или ждете, пока за Вас это дядя сделает?
так печенек еще не завезли.....
Бубль Гум)• 24 января 2017
Добивает поджег шин,чтобы дети и беременные дышали этими шинами?Вот,например,вьезд в Киев,Теремки,там жилой массив .
Бубль Гум)• 24 января 2017
Ответ для100%
Солидарна с Вами,как и все мое окружение.
Мозговая пилочка• 24 января 2017
Ответ для100%
А я и не призываю горой стоять! За кого стоять? Я свою позицию уже описала.
Разворовывание гос.ресурсов началось как раз с приходом к власти регионалов и слепой верой народа, что раз богатый, то меньше воровать будет. С чего взяли? Ещё как будут, только в других масштабах! Подтусуют законопроекты и откроют себе дорогу для нужных махинаций. И, кстати, ни для кого не секрет был, что Янык пророссийский кандидат. У меня большая часть родни в России живет и мама с папой русские, нам постоянно советовали родственники, как сделать ’правильный’ выбор, тетя до сих пор ждет, что когда-то мы снова воссоединимся.
если ваши родственники недалекие, то кто им доктор
Янукович никогда не был пророссийским кандидатом. он на этом играл с Востоком, типа вторрй язык признаю, за эконом. связи с РФ. но вы то, если такая умная, смотрите на дела, а не слова
он кредит у РФ взял, когда дошло, что ЕС к ногтю с ассоциацией прижимает. а до этого все предложения и инициативы с той стороны лесом слал
Мозговая пилочка• 24 января 2017
Ответ для100%
Ну, и что вам тут тяжело понять?
Когда с мужем познакомились и решили поженится, ездили к нему в город, знакомились с родителями, тогда уже слышала недовольство местного населения действиями партии регионов, о закрытии заводов, о обесценивании предприятий местных. Потом на протяжении всех этих лет, предприятия только закрывались, все с теми же действующими лицами. Думаю, это было не только в этом рай.центре. Для меня абсолютно логично, откуда у местного населения негативное отношение к представителям партии регионов!
Так понятнее?
к представителям это к Порошенко или Черновецкому? или только к Азарову претензии?
а куда смотрела власть, пока регионалы по всей стране заводы закрывали? или власть в доле была
В рот не ложи• 24 января 2017
Ответ для100%
Вы не путайте пожалуйста, у каждого события есть исток. И вот эта война и упадок начали зарождаться как раз, когда регионалы до власти дорвались. Именно тогда стали закрываться заводы, предприятия, обесцениваться и продаваться за копейки, сокращать рабочие места. Ещё и так нагло и подло, как они это делали, уметь надо.
Это Вам Сеня из телевизора сказал и Вы поверили???Он еще говорил, что казна была пуста.Вы лично видели ту казну???Или и дальше будете верить тому, что по телевизору вещают?
Aleksakievua• 24 января 2017
Ответ дляКирикова
То есть, я покупаю новое авто в салоне в Украине, я должна платить больше, а кто то б.у.серое из Европы, тот платит меньше?
Да покупайте где угодно и как угодно.
Это вашем право купить киа спортэйдж за 25 штук
Или аудио а6. Бмв 5. С европы.
Задолбулька• 24 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Да покупайте где угодно и как угодно.
Или аудио а6. Бмв 5. С европы.
Ага. Но только обойдется это авто с растаможкой в 35 с лишним штук. Растаможка с налогами на такую стоимость и движок минимальный 2,4 бензин - 10 с лишним штук. Покупай и радуйся.
АлывердЫ• 24 января 2017
Ответ для100%
Ой, только не надо за всех тут распинаться! Я, лично, никого тоже не просила к власти Яныка приводить в свое время, кому быть ’благодарной’ за такого президента-посмешище?! И мне тоже стыдно за скакунов на референдуме и за крымских родственников, и что?
На Киевском майдане не была, если что. Хотелось бы, что б и восток с Крымом лучше дома пересидели, чем накликали беды!
Странно, они и пересидели, в чем вы их обвиняете?
Не они вышли с протестами. Не от них волна пошла.
Накликали беды те, кто майданил неистово и бездумно.
Харош уже переворачивать с ног на голову.
Накликали беды, так пусть имеют смелость признать это, а не спихивать с больной головы на здоровую.
АлывердЫ• 24 января 2017
Ответ для100%
А вы?
Я его не выбирала. На майдан не ходила, в Европу не стремлюсь и не стремилась, в Россию тем более. Все это время, я сохраняю нейтралитет, точнее оппозицию к эти двум противостояниям. Я за единство и Украины, а главное за самостоятельность, без вмешательства разных братский народов!
Та лучше б вы и такие, как вы определились, за кого вы, а то вы против всех, а то только оппозиция ко всем, ото все вам не так, а как? Не знаю, как.
АлывердЫ• 24 января 2017
Ответ для100%
Я киевлянка. А муж из рай центра в центральной Украине, в котором нет работы ни для молодежи, ни для людей постарше. А когда-то в их городе было несколько кирпичных заводов, асфальтный, хлебные, мясо и молоко-комбинаты, филиал Большевика и много др. Сейчас только завод по производству спирта Старый друже. Молодежь разъезжается старики выживают, численность населения падает, уже меньше 15 тыс., если не ошибаюсь. Разорили и обанкротили, продали за копейки. Этим упырям выгоднее ввозить сырье и продукцию с своих заводов и продавать Украине, чем чтоб страна сама производила. Я замужем уже 10 лет и эту ненависть к регионалам помню ещё со времен знакомства с родителями мужа.
Ню, ню, что там построили и запустили из производства за два года новые власти? Рабочие места образовались? Молодежь вернулась? Чем ее заманили?
Благодетели из новой власти что сделали хорошего для народа?
Или вы не хотели этих людей к власти, поэтому опять что-то не то?
Та у вас вечно будет не то, потому что, прежде, чем рушить, нужно иметь план новой постройки, а у вас его нет, вам лишь бы дебоширить, а конструктива никакого.
Не расстраивайтесь, что так резко, зато правда, сегодня от меня ЧЮ ушло в отпуск)
100%• 24 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
То есть по вашему если регионалы закрывали заводы, то это они не рушили а строили?! Ну-ну, молодцы. Тогда я точно не за них! И с такими как вы мне не по пути!
100%• 24 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я говорила уже, что не считаю нужным Украине вообще следовать про российским или про европейским курсом. Она могла бы развиваться сама, без вмешательство и диктата соседей! Вас такой сценарий не устраивает, видимо.
100%• 24 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
А от кого простите, волна, пошла? До них никто отделяться и референдумы по этому поводу проводить не собирался! Не так ли?
100%• 24 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Читать учитесь! Я описывала откуда знаю эти факты. Это мои родственники наблюдали и прочувствовали на своей шкуре.
Вы же до сих пор только Сеню, как источник информации воспринимаете

Накрыло-не отпускает• 24 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Да покупайте где угодно и как угодно.
Или аудио а6. Бмв 5. С европы.
))))конечно ’аудио’ ,как и видео дешевле Киа))))
АлывердЫ• 24 января 2017
Ответ для100%
Так Петро Порошенко от регионалов. Зачем же его президентом выбирали?
Или одни регионалы рушили?
А за кого Вы? Назовите хоть фамилию и одно даже самое малюсенькое благое дело для людей.
Или одни регионалы рушили?
АлывердЫ• 24 января 2017
Ответ для100%
Могла бы, да видно не дали. И не дают.
А что, шины жечь помогает?
Вот сегодня и посмотрели, многого добились митингующие?
А что, шины жечь помогает?
АлывердЫ• 24 января 2017
Ответ для100%
Если б на майдане херней не занимались бы, то никаких рферендумов не было бы.
Почему то раньше никто не отделялся, всем нормально вместе жилось.
Aleksakievua• 24 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Прям гуру юмора .
Про т9 впервые слышим ?
100%• 25 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Могла бы, да видно не дали. И не дают.
А что, шины жечь помогает?
Я не следила за событиями. А что была таки вчера акция эта?
АлывердЫ• 25 января 2017
Ответ для100%
В новостях передавали, что была акция.
Интересно киевлянок послушать, чем сердце успокоилось)
120-120-120 (не худею)• 25 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
В новостях передавали, что была акция.
была, частично перекрывали, пробки на въезде в город, никакого позитива к протестующим, скорее наоборот
АлывердЫ• 25 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А по законопроекту чего-то добились?
Или только подебоширить?
120-120-120 (не худею)• 25 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
А по законопроекту чего-то добились?
Или только подебоширить?
не знаю
АлывердЫ• 25 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
не знаю
Спасибо, думаю, это очередной пук в пустоту.
120-120-120 (не худею)• 25 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
я особо не вникала, но насколько я поняла их требования они мало кому интересны, потому что касаются транспортных средств, которые пригоняют из-за границы и не растамаживают, оформляют временный ввоз, но с другой стороны даже если бы эта акция касалась большинства, всеравно это пшик, потому что идет протест снизу, а значит обречен