пу_пугренчик• 24 января 2017

Про начало отношений

Посоветуйте пожалуйста фильм, в котором мужчина ухаживает за женщиной. Любовь-морковь, всё такое.
Зарубежный, если можно.
ЖонДуан• 24 января 2017
мосты округа медисон! обрыдаетесь...вот это любовь!
Слоник-тоник• 24 января 2017
Ответ дляЖонДуан
поддерживаю, а книга вообще улет!
Здесь на минутку• 24 января 2017
50 оттенков серого)
ЖонДуан• 24 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
поддерживаю, а книга вообще улет!
о!!! от книги я рыдала навзрыд! наши такие фильмы делать не умеют..все наиграно и мерзко!
РозаФиалковна• 24 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
50 оттенков серого)
Фильм полное г, лучше книжку почитать
автор пу_пугренчик • 24 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Я не хочу рыдать. Мне бы про романтику
автор пу_пугренчик • 24 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Видела я этот фильм. Не помню, чтобы он за ней ухаживал.
Играюся• 24 января 2017
Любой фильм по Николасу Спарксу. Начинать можно с Дневника памяти.
Играюся• 24 января 2017
А еще ’Десятидюймовый герой’ - там несколько пар, плюс дружба - фильм очень хорошее впечатление оставляет.
Еще можно, если не ошибаюсь ’Бойфренд из будущего’ - что можно делать ради девушки.
Kara1985• 24 января 2017
Обещать — не значит жениться, Эта дурацкая любовь, Отпуск по обмену, Реальная любовь