Ума Палата• 24 января 2017
Поведение до и после секса
Познакомилась с мужчиной. Воспитанный,ухоженный. Пару встреч и только случился секс....началось ...Отношения не нужны. Женщина только для положительных эмоций.Так противно стало((((((Хоспади ...да секс и так бы был . Неужели стоит так без мыла лезть,чтобы пару раз получить удовольствие. Да так же ухожен ,но вот как то не горю желанием после таких речей и видеться. Неужели это и есть правда жизни???Только на пару раз и усе?
Вся такая растыкая• 24 января 2017
Девушки, вот у меня сыну 27лет - категорически не хочет жениться до 30-35лет... Так надо или не надо говорить девушкам о своих намерениях? Я по ответам поняла,что он ’козел’.
Ума Палата
• 24 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Тут смысл был в другом.Я ищу отношений с мужчиной. Он был в курсе,но только случился секс сразу понеслось ,что отношения не нужны. Токо досуг