100%• 24 января 2017
Ваше понимание фильма "Жизнь за гранью" с Нисемом и Риччи
Как вы поняли?
Как вам концовка?
Кем является герой Нисема?
Была ли героиня Риччи мертва?
Как вам концовка?
Кем является герой Нисема?
Была ли героиня Риччи мертва?
ДлинноНожка• 24 января 2017
Ответ дляПросто каралева
Нет, она жива. А он псих
Тоже так думаю. Фильм понравился, есть в нем что-то цепляющее
Меряно-перемеряно• 24 января 2017
о у меня этот фильм в одном рядку с Грузом -200 и Моржом .Посмотрела раз и нет желания пересматривать! Послевкусие отвратительное! Герой -санитар леса ,очищающий планету от жителей,не заслуживающих жить на ней! еще и последователя себе нашел
Дежурный по кухне• 24 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
ОООО, я смотрела груз 200. Ужас, моя психика не выдержала. И сейчас тошнить начинает. А он-то снят на реальных событиях. ’Жизнь за гранью’ в топку, раз похож.
Меряно-перемеряно• 25 января 2017
Ответ дляДежурный по кухне
там смысл,сюжет абсолютно другой,но впечатление такое же,после просмотра
ДлинноНожка• 25 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Груз 200 давно глянуть хочу, раз такие отзывы, то надо наконец. Свое мнение о нем должно быть.