Плитка Chinese Asters йде матова (фіолетового кольору) ,а Коллекція : Summer Time глянець (Світло лілового)
Яка на вашу думку краща ?Можливо в когось є матова плитка ,що можете сказати
Результат:
вже голосів:
49 (73.13%)
1.Chinese Asters (фіолетова)
18 (26.87%)
2 Summer Time(Лілова)
белая, но может стоит теплее подобрать тон. Белая хоть и с темной, но все равно ощущение холода или больничной палаты. Только закончила ремонт, тоже выбирала классику. Взяли очень светлую плитку и чуть темнее, мастер посмотрел и говорит, что с ярким освещением рискуем получить операционную.)) Меняли на более мягкий тон.
Ответ дляlleky
В доме две ванных ком ,на первом с мозаикой в теплых тон. а на второй муж захотел такую.я вот переживаю как в уходе матовая плитка ,так как ранее не сталкивалась с матовой ,тока глянец.
Ответ дляgrilldom
у меня матовая, в уходе супер, тряпочкой протираю и все, никаких натираний и т.д, лучше глянца 100%, в кухне и гостинной тоже матовый пол, все отлично, никаких следов и разводов!
Ответ дляgrilldom
я за матовую, просто посмотрите другого производителя, у вас уж сильно скучно, покажите вашу с мозаикой, я вам кусочек своей кину)