grilldom• 26 января 2017

Допоможіть з вибором плитки в ванну кімнату

Плитка Chinese Asters йде матова (фіолетового кольору) ,а Коллекція : Summer Time глянець (Світло лілового)
Яка на вашу думку краща ?Можливо в когось є матова плитка ,що можете сказати
Результат:
вже голосів: 67
49 (73.13%) 1.Chinese Asters (фіолетова)
18 (26.87%) 2 Summer Time(Лілова)
macik_tan• 26 января 2017
фото 1...только без цветочков
Lii• 26 января 2017
У Вас тоже такая большая ванна, как на фото ,? Лучше без цветов, если площадь не большая
june83• 26 января 2017
У меня лиловая но другой производитель
SvetaLuka• 26 января 2017
автор, фото один лучше, попробуйте вместо цветов мозаику, цветы так надоели)
посмотрите более современные тенденции.
lleky• 26 января 2017
белая, но может стоит теплее подобрать тон. Белая хоть и с темной, но все равно ощущение холода или больничной палаты. Только закончила ремонт, тоже выбирала классику. Взяли очень светлую плитку и чуть темнее, мастер посмотрел и говорит, что с ярким освещением рискуем получить операционную.)) Меняли на более мягкий тон.
автор grilldom • 26 января 2017
Ответ дляLii
10.2 квадратов
автор grilldom • 26 января 2017
Ответ дляlleky
В доме две ванных ком ,на первом с мозаикой в теплых тон. а на второй муж захотел такую.я вот переживаю как в уходе матовая плитка ,так как ранее не сталкивалась с матовой ,тока глянец.
SvetaLuka• 26 января 2017
Ответ дляgrilldom
у меня матовая, в уходе супер, тряпочкой протираю и все, никаких натираний и т.д, лучше глянца 100%, в кухне и гостинной тоже матовый пол, все отлично, никаких следов и разводов!
SvetaLuka• 26 января 2017
Ответ дляgrilldom
я за матовую, просто посмотрите другого производителя, у вас уж сильно скучно, покажите вашу с мозаикой, я вам кусочек своей кину)
Yamarisha• 26 января 2017
Только матовая! И возле ванной обязательно всетлая, везде, где попадает вода. У меня ванна черно-белая, местами с узором, похоже как в первом варианте. Мне очень нравится, уход минимален. Разводов, пятен от налета не видно вообще.