Бабка_в_кедах• 26 января 2017

Молочница у ребенка 9 мес. Помогите!!!

Девочки,у ребеночка молочница 9 мес. Помогите советом!
scorpionxnk• 26 января 2017
если во рту-варенье из чайной розы-старый проверенный способ.
Сумка с непогодой• 26 января 2017
Можна протирати розчином соди. Але тільки один раз в одному напрямку і викидати бинтик.
Можна розчинити таблетку фуцис (помагає майже миттєво). Але це таблетка(
Кривая спроса• 26 января 2017
Чисто моете руки. На палец бинтик и макаете в соду. Протереть ранки. Орать будет, но поможет. Только так и спаслись. Роза тоже поможет, но не так быстро.
Курочка• 26 января 2017
Нам доктор назначил Фуцис ДТ 0,5 табл в день, они водорастворимые. Но консультируйтесь с доктором. Сода нам не помогала, вытираю вроде становится лучше ( больше недели протирала, несколько раз в день, после еды) - перестала протирать, проходит пару дней и все по-прежнему.
Просто Филя• 26 января 2017
моїм допомагав тільки ’ністатін’ - розтирала пігулку, розводила з кип’яченою водою, і ватною палочкою протирала в ротику.
Акуна_Матата• 15 марта 2017
У нас тоже была у малявки в ротике молочница. Такое часто происходит у деток со сниженным иммунитетом, нам так наша педиатр говорила. Протирали ротик раствором соды, ка выше девочки писали. Запускать нельзя, может начаться инфекция. Часто бывает молочница даже у новорожденных во рту, вот почитайте как ее различить от стоматита и чем лечить: https://malishandriya.ru/molochnica-u-novorozhdenn...