Трынди-брынди• 27 января 2017

К какому врачу идти?

Клинит шею в определенных позах, скачет давление.
Есть ВСД и па.
Причем это всё в прямой зависимости, как я писала: шея, давление, па.
Куда идти?
Массаж не помогает.
Как нефиг делать• 27 января 2017
невропатолог

автор Трынди-брынди • 27 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
невропатолог
Были уже год назад, выписал медикаментозное лечение, не помогло.
Еще и пальцы неметь начали на левой руке
Неугомонная• 27 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
МРТ позвоночника не делали?
Дюагональ• 27 января 2017
к терапевту, а дальше на рентген или КТ.
Цвиринь• 27 января 2017
Остеопат как вариант.
автор Трынди-брынди • 27 января 2017
Ответ дляНеугомонная
МРТ позвоночника не делали?
Нет, не направляют
Кусачая Я• 27 января 2017
К другому невропатологу! И еще к одному.
автор Трынди-брынди • 27 января 2017
Ответ дляДюагональ
Терапевт отправил к мануальному терапевту. Рентген: остеохондроз.
По факту то что описала выше + немеют пальцы на левой руке, сегодня онемение помощью до боли, мизинец очень болит
автор Трынди-брынди • 27 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Вот это и хотела узнать, пойду значит к другому. Просто уже задумалась может врач какой-то другой нужен

Дюагональ• 27 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Вам мат нужно сделать, по мне так или грыжи или замещение нерва.
Дюагональ• 27 января 2017
Мрт
автор Трынди-брынди • 27 января 2017
Ответ дляДюагональ
МРТ?
Я интересуюсь на чем настаивать? Наверное поеду уже в платную, мне рука не нравится. Пальцы уже полгода периодически немеют, но сегодня уже больно прямо стало.
Наивная Хо• 27 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Тоже история,была у невропатолога,лечение не особо помогло...мануальная терапию наоборот не рекомендовала - шея очень нежная область,тут надо не ухудшить положение..сделала сама мрт головы и сосудов головы и шеи. Для себя поняла, что надо менять отношение к проблеме...почитайте про когнитивно- поведенческую терапию.надо менять тип своих реакций на внутренние ощущения, ломать стереотипность поведения и не запускать свою повышенную тревожность,думаю,Вы понимаете,о чем я..
автор Трынди-брынди • 27 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я знаю о чем вы пишете) это все проработано)
Но есть еще и физическая боль, дискомфорт, мешающий жизни. Вот сегодня не так села, итог 3 практически неработающих пальца: двигать могу, но они болят до ужаса, 2 еще терпимо, мизинец - до слёз.
Праздничный сервиз• 27 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Мрт надо всей спины и к другому неврологу
автор Трынди-брынди • 27 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо. Поняла, нужно менять врача и делать мрт
Крутышка-Пышка• 27 января 2017
И ради интереса, с ВСД и ПА походите к психотерапевту.
veselka78• 27 января 2017
руки німіють ,бо заклинює нерви ,вам потрібен масажист , вертебролог, ортопед (якщо гарного знайдете)
ще доплер судин голови і шиї
і мінімум знімок спини ,можна мрт

а потім дивитись що і як

остеохандроз є у всіх з віком

а так дієта, спорт і спокій, як не банально

тиск, якщо скаче далі ще й ліки
Дюагональ• 27 января 2017
каждый палец немеют по какой то причине, откройте интервент и почитайте, потом идите к терапевту и требуйте направление на обследование. и часто так бывает что рука и шея это межпозвоночные грыжи, а это увидит мрт.

Дюагональ• 27 января 2017
блин но мой комп как грузин исправляет всё на непонятно какой язык, вах вах какой девочка.
автор Трынди-брынди • 27 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
С ПА я умею справляться, поэтому первоочередное - это спина и шея
автор Трынди-брынди • 27 января 2017
Ответ дляДюагональ
Про пальцы читала, инэт пишет, что причины могут быть в защемлении нерва или остеохондрозе.
Не хочу я грыжи:) пусть лучше что полегче будет:)
Пойду теперь конечно требовать направление на мрт, поеду в платную теперь, у нас есть хорошие клиники.
Крутышка-Пышка• 28 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Но задача психотерапии не что бы научиться спрвляться с паническими атаками, а избавиться от них.
автор Трынди-брынди • 28 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так сейчас у меня ПА 2-3 раза в год именно потому, что я научилась с ними жить и дружить) считаете нужно идти к психотерапевту?