Пончик Солнечный• 27 января 2017

Брюки из натуральной кожи: поделитесь опытом

Девочки! Хочу купить кожаные брюки. Мне удобно для работы, на каждый день. Кто носит, расскажите как они, если на каждый день, сильно вытягивает я коленки, попа? А как они летом-зимой?
автор Пончик Солнечный • 27 января 2017
Вытягиваются, имелось ввиду

Крутышка-Пышка• 27 января 2017
покупайте со строчками на коленях если хотите одеть больше нескольких раз ))
У меня вытягиваются в первый же день, даже нет...в первый час )) Ушивала, очень уж любила...больше не куплю.
Распутница• 27 января 2017
У меня была кожаная юбка - даже она вытягивалась, так что брюки точно бы не купила!
Масяня Я• 27 января 2017
Купите из кожзама. Сейчас есть весьма приличного качества, стретч, на трикотажной основе. Отлично тянется, но не вытягивается пузырями.
И удобно будет, и кошельку не больно)
Кукуша• 27 января 2017
были когда-то,больше не куплю. зимой холодно, летом жарко.