Голубая устрица• 27 января 2017

Кто покупка новострой, подскажите пожалуйста

Как вв оплачивали. С открытием счета или без открытия. Какие документы в банке предоставляли. Спасибо всем за информацию.
Таки в курсе• 27 января 2017
Мы за сутки до сделки одну часть ненег на счет положили, потом вторую часть в день сделки. Это на текущий счет, чтоб сакумулироавть деньги на одном счёте и оплатить потом всю сумму одним платежом. Из документов паспорт и код только.
автор Голубая устрица • 27 января 2017
А какой банк не Подскажите?
Таки в курсе• 27 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
А какой банк не Подскажите?
У нас банк и застройщик одно лицо. Аркада.
Зам. зав. Анонима• 27 января 2017
Мы покупали новострой по договору дериватив.
Без открытия счета, в 2 разных банках(комиссия каждого банка 500 грн), паспорт и код.
1 банк должен быть с Гос.капиталом, второй банк застройщика.
как то вот так.
автор Голубая устрица • 27 января 2017
Девочки спасибо!!!