Белая и пушистая• 27 января 2017
Вопрос для тех, у кого "ТАМ" было зашито....
Девочки, сразу скажу избегая нравоучений я понедельник иду к врачу, все по плану)))
Просто вопрос для себя решила уточнить, дело в том, что мне делали операцию сегодня ровно месяц прошел, так вот "ТАМ" мне зашили наложили швы с саморассасывающимися нитками, ну блин уже прошел меся извените смотрю а они у меня торчат оттуда. У вас как было? Или на приеме у врача он поснимает мне их???????
БеллаДонна• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А то меня прям настораживать стало... Изначально швы разошлись, сказали ничего страшного там несколько слоев, затянется. ну разошлись потому, что сидела если честно)) Теперь эти нитки ТОРЧАТ((((
отрезали эти торчащие узелки, остаток нитки выдергивали. Чуток неприятно, не больно. но приходить сказали через 2 недели, если до этого само не отвалится
Белоснежко• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
блин, вот мне больше интересно, Вы их только сегодня разглядели?
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2017
Меня зашивали после родов. Нитки вышли через неделю где-то. Может у вас уже вросли? Думаю, что врач уберет. Секса не хотелось долго. А отсутствие 3 месяца вообще не напрягало
Тихомандражная• 28 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я мечтаю о пластике. Под общим наркозом? Сколько вышло по цене?
есть разные виды пластик сейчас: классическая когда ткани разрезаются. убирается лишнее или рубцы и сшиваются заново, есть нитевая (через проколы вводят нити с насечками и подтягивают пострадавшие мышцы, нить рассасывается и там формируется собственный фиброзный каркас, который все держит - эффект держится около 5-ти лет)