Гладковыбритый шишун• 27 января 2017

Брак PANDORA

Девочки знатоки подскажите!!!! Покупала браслет в официальном магазине PANDORA. Есть чеки и т.д. После нескольких дней носки замок развалился на 2 отдельных части (4 дня) Отнесла в магазин, они отослали на экспертизу которая через 3 недели подтвердила присутствие заводского брака. Мне позвонили и предложили на выбор или возврат средств или обмен на новый. Я несказанно обрадовавшись после роботы приехала в магазин на что мне сообщили что могут сделать возврат средств только на карту т.к. покупка была через нее и еще что т.к. на момент покупки действовала скидка 10% то мне вернут деньги эквивалент этой суммы но для того что-бы получить мне новый браслет надо будет его заново купить но по уже полной действующей на сегодня цене!!!! Продавец с которым я сегодня говорила в магазине ничего не решает а директор обещала завтра связаться с Киевом и уточнить что делать в моей ситуации... Вопрос: могу ли я требовать обмена на новый браслет без доплаты? К сожалению эта покупка радости мне не принесла, одни убытки и испорченное настроение .... Помимо браслета покупала еще несколько бусин, сумма общей покупки около 10000, а тут такая неприятность.... разве это нормальное отношение к клиенту?!
Почемучка• 27 января 2017
Насчет возврата на карту - обычная практика...
HygЯна• 27 января 2017
Я бы тоже очень расстроилась. В каком городе Вы покупали изделия?
автор Гладковыбритый шишун • 27 января 2017
Ответ дляПочемучка
Это да!! Но почему я должна совершать у них новую покупку по новой цене((( моей вины как покупателя нет...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2017
напишите им на ФБ, там довольно быстро реагируют. а с картой да, это стандарт
Ответ дляHygЯна
Херсон
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что такое ФБ ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Что такое ФБ ?
фейсбук) https://www.facebook.com/pandora.ukraine/?fref=ts
HygЯна• 27 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Херсон
Я бы посоветовала связаться самостоятельно с Киевом. Рассказать о ситуации, что потратились..и так любите их фирму, случалась такая неприятность. В общем рассказать ситуации и попросить у них скидку. (хотите купить по той же цене)
Не факт, что дадут, но рискнуть стоит. Некоторые нормальные бренды идут на уступки клиентам.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо, сразу не догадалась...
Чудо-Рыба-кит• 27 января 2017
Звоните в офис,правда завтра выходной.знаю что директор этой компании лояльный
Margo1910• 27 января 2017
Пандора очень лояльно относится к клиенту, Вам должны поменять на новый, без доплаты.
Ответ дляHygЯна
Завтра до 13.00 жду ответа от Херсонского директора а потом буду звонить и писать везде где только можно.... Очень обидно, так долго думала-решала где купить и у КОГО что-бы не нарваться на подделку и неприятности....
HygЯна• 27 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удачи Вам! Думаю, всё получится!
Ответ дляMargo1910
Очень хочется в это верить....
Чёрти Шо• 27 января 2017
возврат туда, откуда пришли деньги, - нормально совершенно

У мужа была история с Цитрусом: часы полетели через 3 месяца, подтвердили брак. Магазин предложил возврат денег или купить новые, по новой цене (а цена поднялась). Нужны были часы.
Мы звонили сами в центральный офис, объяснили ситуацию + покупки там делали часто и себе, и для работы - то есть постоянные клиенты. И Киев дал добро продать по цене старой.

пробуйте сами связаться с высшим менеджментом, Пандора не мелкий магазин, они дорожат своим имиджем, а тут еще и брак по их вине. Соц. сети и пост в группе помогут быстро ))
автор Гладковыбритый шишун • 28 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо

вчера написала им на фейсбук)) так и не ответили...но сегодня позвонила местная директор и сказала что Киев дал добро на обмен НО через возврат денег по чеку на карту и т.д. Я не понимаю как они это будут проводить т.к. в одном чеке у меня было несколько покупок PANDORA...т.е. они хотят вернуть мне всю сумму а я типа у них куплю по старім ценам!!!