Гладковыбритый шишун• 27 января 2017
Брак PANDORA
Девочки знатоки подскажите!!!! Покупала браслет в официальном магазине PANDORA. Есть чеки и т.д. После нескольких дней носки замок развалился на 2 отдельных части (4 дня) Отнесла в магазин, они отослали на экспертизу которая через 3 недели подтвердила присутствие заводского брака. Мне позвонили и предложили на выбор или возврат средств или обмен на новый. Я несказанно обрадовавшись после роботы приехала в магазин на что мне сообщили что могут сделать возврат средств только на карту т.к. покупка была через нее и еще что т.к. на момент покупки действовала скидка 10% то мне вернут деньги эквивалент этой суммы но для того что-бы получить мне новый браслет надо будет его заново купить но по уже полной действующей на сегодня цене!!!! Продавец с которым я сегодня говорила в магазине ничего не решает а директор обещала завтра связаться с Киевом и уточнить что делать в моей ситуации... Вопрос: могу ли я требовать обмена на новый браслет без доплаты? К сожалению эта покупка радости мне не принесла, одни убытки и испорченное настроение .... Помимо браслета покупала еще несколько бусин, сумма общей покупки около 10000, а тут такая неприятность.... разве это нормальное отношение к клиенту?!
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2017
Ответ дляПочемучка
Насчет возврата на карту - обычная практика...
Это да!! Но почему я должна совершать у них новую покупку по новой цене((( моей вины как покупателя нет...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2017
напишите им на ФБ, там довольно быстро реагируют. а с картой да, это стандарт
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2017
Ответ дляHygЯна
Я бы тоже очень расстроилась. В каком городе Вы покупали изделия?
Херсон
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что такое ФБ ?
Ответ дляГладковыбритый шишун
Херсон
Я бы посоветовала связаться самостоятельно с Киевом. Рассказать о ситуации, что потратились..и так любите их фирму, случалась такая неприятность. В общем рассказать ситуации и попросить у них скидку. (хотите купить по той же цене)
Не факт, что дадут, но рискнуть стоит. Некоторые нормальные бренды идут на уступки клиентам.
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фейсбук)
Спасибо, сразу не догадалась...
Чудо-Рыба-кит• 27 января 2017
Звоните в офис,правда завтра выходной.знаю что директор этой компании лояльный
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2017
Ответ дляHygЯна
Завтра до 13.00 жду ответа от Херсонского директора а потом буду звонить и писать везде где только можно.... Очень обидно, так долго думала-решала где купить и у КОГО что-бы не нарваться на подделку и неприятности....
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удачи Вам! Думаю, всё получится!
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2017
Ответ дляMargo1910
Пандора очень лояльно относится к клиенту, Вам должны поменять на новый, без доплаты.
Очень хочется в это верить....
Чёрти Шо• 27 января 2017
возврат туда, откуда пришли деньги, - нормально совершенно
У мужа была история с Цитрусом: часы полетели через 3 месяца, подтвердили брак. Магазин предложил возврат денег или купить новые, по новой цене (а цена поднялась). Нужны были часы.
Мы звонили сами в центральный офис, объяснили ситуацию + покупки там делали часто и себе, и для работы - то есть постоянные клиенты. И Киев дал добро продать по цене старой.
пробуйте сами связаться с высшим менеджментом, Пандора не мелкий магазин, они дорожат своим имиджем, а тут еще и брак по их вине. Соц. сети и пост в группе помогут быстро ))
Гладковыбритый шишун
• 28 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
вчера написала им на фейсбук)) так и не ответили...но сегодня позвонила местная директор и сказала что Киев дал добро на обмен НО через возврат денег по чеку на карту и т.д. Я не понимаю как они это будут проводить т.к. в одном чеке у меня было несколько покупок PANDORA...т.е. они хотят вернуть мне всю сумму а я типа у них куплю по старім ценам!!!