Ленне-Рейма• 28 января 2017
Сегодня не выходила на улицу. Есть здесь такие как я ?
Девочки, целый день сижу дома и никуда не выходила даже , и выходить не хочу. Хочу спать , лежать, голова болит, смотрю истории актеров по планшету, форумы читаю . Встала, детей покормила, с младшим математикой позанималась , муж на семинаре , детей в бассейн не свозила , старшая вышла погуляла с младшим и сходила по моей просьбе в магазин , а я убралась и кушать приготовила и вот лежу . Есть такие здесь как я просидевшие целый день в квартире?
Результат:
вже голосів:
51 (70.83%)
Я тоже никуда сегодня не выходила и не пойду
18 (25%)
А я выходила и гуляла
3 (4.17%)
Не выходила -но пойду
Банан-барабан• 28 января 2017
такая же,только стиркой занималась и теперь уборка.Этого предостаточно
Ленне-Рейма
• 28 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я тоже дома, муж в магазин сходил мне за мартини)
Класс,
вечерок намечается ?
Слепок стопы• 28 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Класс,
вечерок намечается ?
Просто выходной, захотелось расслабиться.)
Ленне-Рейма
• 28 января 2017
Девочки кто не выходил ( а нас смотрю много :), у вас голова не болит? Что то я рот закрыть не могу, зеваю и голова трещит.
Первоклашка Я• 28 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Голова тоже болит((
Ленне-Рейма
• 28 января 2017
Ответ дляКинДза
в Спортлайфе сходила... все болит)))
Умница, а я полгода забросила и не хожу, скоро и абонемент закончится((. Хотя бы на йогу надо сходить
КинДза• 28 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
сходите... йога
Ленне-Рейма
• 28 января 2017
Ответ дляСамоучка
я выходила. в туалет на улицу.
но все же выходила ))