Почемучка• 28 января 2017

Девочки что можете сказать о химчистках в наше время ? (Диваны, ковры)

Хозяйки хочу услышать ваше мнение и вашу точку зрения о химчистках кто делал и чем оставались не довольны и чем довольны очень важно, спасибо!
matyakaslova• 28 января 2017
Делаю раз в пол года , довольна .
Диван большой 300 грн с выдвижным. Механизмом , коврик 2/3-100 грн .

автор Почемучка • 28 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Делаю раз в пол года , довольна .
А сколько по времени занимает чистка дивана ?
Спасибо!
МЧСница• 28 января 2017
я делаю раз в год летом чистку дивана..диван темный необходимо делать
МЧСница• 28 января 2017
Ответ дляПочемучка
Спасибо!
минут 30-40 угловой диван у нас
matyakaslova• 28 января 2017
Ответ дляПочемучка
Спасибо!
Диван и ковер -1 час . Угловой 3/2,5 примерно 1 час
Галябалована• 29 января 2017
Город ваш? Если Полтава- обращайтесь.