Яйцеголовая• 28 января 2017

Накипело!!! Почему вы не делаете это??

Не убираете в лифте за своими собаками, если они вдруг справят нужду!! И он весь воняет. И так постоянно. Или в подъезде.
У кого есть собаки, почему вы не убираете за ними в лифте? Я уже молчу про их кучки прямо на тротуаре...
У кого нет собак, почему вы не делаете замечания владельцам собак, когда те справляют нужду не в положенных местах? Пожалуйста, не молчите об этом!
Оде-НУ• 29 января 2017
Ответ дляПМСница
собачники и кошатники это особый народ! они не слышат что им говорят)) я делаю замечания если выгуливают огромную псину без намордника, столько матов в ответ. за кучки тоже самое, они им не воняют. я раз видела как собачка прям в маршрутке наваляла, угадайте собачница хоть извинилась?
У нас одна дама по очереди с мужем выгуливала прям возле подъезда огроменную псину,кучи дерьма которой нужно было реально обходить. Ничего не помогало.
Но выход нашелся! пару дней подряд двери и ручка дверей обмазанные фекалиеми любимца спасли положение. Теперь,всех ненавидя,граждани сгребают гауно в пакэтики. И на том спасибо)))

s-nadin• 29 января 2017
Вранці троє дітей і я спостерігаємо картину як собака поруч з хазяїном справляє нужду прямо посеред двору. Діти в шоці, питають чого не прибирає ніхто, бо в Європі спостерігають іншу картину. Що відповісти? ??? Ніхто не увже нічого, сніг посходив і пройти не вступивши не можливо! Але це залежить від люиги. Бо в дин день в інтервалі 5 хв бачила дві ситуаціх: вул.Городецького жіночка у віці, я б сказала бабулька, років 70 точно в шубі норковій відразу ж прибрала за своїм песиком з газону в мішечок, вул Лютеранська той же центр, огрядна тітка років 50 не встигла вивести мопса як він тут же націдив підноги прямо біля вхідних дверей підїзду, вона переступила і за 2 метри той наклав купу, вона теж переступила і пішла ... Власники собак, а вам приємно буде, якщо хтось з ваших близьких вступить у ту купу?!

PS/ Коли моїй дитині було років 2 і ми невстигли добігти з майданчика додому і я поставила сина в дальньому куту під кущик, вискочила якась бабета і почала репитувати, що я роблю, сморід буде стояти, а за собак мовчать! Чим дитина гірша від пса?
Фиктивная• 29 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А кому робити зауваження? Я раз сказала що ваша собака на дит майданчику (.......)
А ця почала кричати , що це не собака , а доця і дівчинка. І що собаки кращі за людей і дітей)
Удалено администрацией...
Борода• 29 января 2017
Ответ дляViki2907
смельчаки вы мои любимые анонимы))))
высказались, полегчало? слава богу , а мне все равно , запомните это прежде чем строить мне эти заумные посты )))
Удалено администрацией...
Оксана43• 29 января 2017
Удалено администрацией...
Укуси меня• 29 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
вы под ноги смотрите, лужи же видны, обходите! Вот вы в зоопарке были? Там тоже какашки под ногами есть, так вы еще и за вход платите(
Укуси меня• 29 января 2017
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
у них паразиты собачьи и кошачьи в мозге живут... и они как опосредованные хозяева берегут ’дом’ своих глистов)))))
ПМСница• 29 января 2017
Ответ дляУкуси меня
Таких паразитов только от котов можно подцепить) собаки незнаю каким способом действуют на хозяев))
diron• 29 января 2017
с нашей собакой гуляет муж или дочка. ВСЕГДА убирают за ним г... в кулечек. но вы правы. не все так делают

diron• 29 января 2017
а вот как с этим бороться? ведь и правда проблема!
Отполированный Артем• 29 января 2017
я собачек(их у меня две) выношу и заношу на руках, в том числе и в лифте(но лужи в лифте то и дело стоят), категорически запрещено даже подходить к дет.площадке(но недавно поскандалила с соседкой бо ее здоровый пес гонял по площадке,перекапывал ее), на пешеходной зоне никогда не гадят(могут когда снежные заносы, но тут же убираю)-если следом за мной выходят гулять, да и со всей округи приходят в наш двор, со здоровенными псами и...не убирают, не смотрят за ними, то что изменит моё отношение к этому?
Ло Шарик• 29 января 2017
Ответ дляtettiana
ви часто бачите срущих людей на вулиці???
Так. Щоліта мамусі своїх янголят висаджують під кущики
vasi4kina• 29 января 2017
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Интересная мысль)
кошкомышь• 29 января 2017
я с сыном если вижу собаку или кошку Гадющую на площадке берем камни и бросаем, раз попали в чью- то ....да пришлось обменятся комплиментами... но теперь при виде сумасшедших) во время нашего пребывания на площадке вижу что обходят стороной. Реагирую на такое жестко!ругаюсь( при дите) у самой дома кот( убираю туалет 2 раза в день) ...животных люблю.,но они должны знать место т.е. не они -их хозяева... ...но все равно вижу что сру..ь
Кишечная палочка• 29 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
Знаэте, я одного разу бачила з вікна як бабуся старенька серед зими змушена була під кущик присісти, так що тепер казати що всі старенькі повсякдень так роблять?
А собаки саме це, саме надворі роблять кожен день. То хозяї прибиралиб і не булоб питань. Бо на рік це дуже вже завелика купка виходить...
Хитрушка-чекушка• 29 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ну кааак? Как люди, которые гадят сами везде и вокруг будут убирать за собаками? Не в нашем обществе.
только штрафовать надо.
всех .
и гадящих собачников.
и любителей кустиков.
Швабристка• 29 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
только штрафовать надо.
всех .
и гадящих собачников.
и любителей кустиков.
Вам и флаг в руки! много чего нужно, а кто это делать будет?
Остановщица• 29 января 2017
Ответ длякошкомышь
А потом удивляемся, - откуда у нас живодеры и маньяки, кто их родил-воспитал ? Так вот оно вам, - пожалуйста, - все начинается с малого. Жесть! Фу! Животных люблю, бросаем с сыном в них камни
Рыжая бестия• 29 января 2017
Я - хозяйка собаки. Да. убираю, если в общественном месте. И у меня такое впечатление, что єто делаю только я, кучи на каждом шагу. Собачников, все-таки, нужно воспитывать, лично, всеми возможніми методами. И, думаю, дворников, тоже

Фиктивная• 29 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Интересная мысль)
вы издеваетесь? :)
Фиктивная• 29 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
хоть один адекватный ответ от хозяина собаки
Viki2907• 29 января 2017
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
первая фраза меня абсолютно устроила ) дальше не читала)
не люблю когда много пишут незнакомым людям )
лакмус• 29 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А нас раздражают ваши мужья,вечно ссущие возле каждого дерева! куда там собакам...
+1000,
этих ссыкунов гораздо больше собак и вони от них соответственно тоже, и делают они это совершенно не стесняясь никого
Остановщица• 30 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Нет, не только Вы, - я тоже убираю за своей, и все в нашей йорко-компании убирают. Уборки за крупными собаками не видела ни разу.
У меня к вам вопрос, - куда вы деваете пакет с ’добром’? Я вчера чуть по голове от дворника не получила метлой, за то, что выбросила в урну, Вот озадачилась, - домой в унитаз нести что-ли
Борода• 30 января 2017
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
Борода• 30 января 2017
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
Кишечная палочка• 30 января 2017
Ответ дляОстановщица
Ну а что дворник сказал? Надо было оставить?
Розавенная• 30 января 2017
Ответ дляdiron
А лужи промакиваете? У меня тоже собака, поделитесь опытом.
ТебеОноНадось• 30 января 2017
Ответ длякошкомышь
Молодец мама, с детства получает к жестокости
Остановщица• 30 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Нет, - домой нести, потому, что урны для другого мусора, и она руками выгребает