Яйцеголовая• 28 января 2017
Накипело!!! Почему вы не делаете это??
Не убираете в лифте за своими собаками, если они вдруг справят нужду!! И он весь воняет. И так постоянно. Или в подъезде.
У кого есть собаки, почему вы не убираете за ними в лифте? Я уже молчу про их кучки прямо на тротуаре...
У кого нет собак, почему вы не делаете замечания владельцам собак, когда те справляют нужду не в положенных местах? Пожалуйста, не молчите об этом!
Карапулька• 29 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
если нет площадки ,так не заводите собак.
в чем проблема?
ага, понятно... всех в гетто! Т.е. жить только там где кто-то позволил. Хорошее решение, может еще что-то предложите? По категориям поделим всех? В этой стране уже поделили...
Карапулька• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
У нас во дворе мамы садят деток какуленькать под болерной, не далеко от детской площадки. Я как то сделала замечание.. Я так много нового о себе узнала.. И много новых слов..
’такэтождети’ у ’яжемать’ две крайности - одни обожают собак, другие своих (чужие - они другие) детей, степень крайности одинаковый.
Кишечная палочка• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
А ’милые детки’ с мамками или бабульками, которые на могут сходить домой пос..ать, а бегут к нашим домам - типа в кустики. С ними что предлагаете делать? Прошлое лето я их засняла и выложила на ютубе с указанием места проживания. Этой весной будем ставить забор и видео-камеры, чтобы так сказать показать уровень жителей этого новостроя на ютубе (канал уже назван их адресом) - пусть падает рыночная стоимость их квартир.
У нас очень старый район и после этих поселенцев мы пребываем не первый год в шоке - какое б..ло селится в новых домах.
Я не поверю, что хоть одна мать на весь этот дом регулярно водит своего ребёнка справлять нужду на улице. То что вы засняли один такой эпизод, не исключает необходимости убрать за своим животным которое каждый день испражняется на улице, как и ей убрать за своим ребёнком, а по факту за собой.
Уважать нужно себя хотябы! не оставлять отходов от себя!
РокерША• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
При чем тут гетто. вы свою жизнь вообще никак не планируете и последствия своих действий? Когда заводили собаку, ни на секунду не задумались - чем кормить, где выгуливать7
Хитрушка-чекушка• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
эээ ....вы о чем?
зачем собаку заводить???если нет условий!!!!!
Хитрушка-чекушка• 29 января 2017
Ответ дляРокерША
Хитрушка-чекушка• 29 января 2017
я как-то с безумной бабкой ругалась в парке.
она пса выгуливала прям под табличкой Выгул собак запрещен.
собака была крупная без поводка, кстати.
бабка слюной аж брызгала, что негде им собак выгуливать, бедненьким..
Хитрушка-чекушка• 29 января 2017
Ответ дляРокерША
еще надо задуматься что какашки надо убирать.
Карапулька• 29 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
серьезно? не видели как мамашки своих детев под дерево высаживают справлять нужду? подходите на любую площадку (в Киеве только в парке Шевченок такого не видела) летом и наблюдайте, удивляйтесь
это еще ничего! а тех кто одевает трусики, чтобы подгузник летом не парил и ребь, съезжая с горки всю ее орошает, тоже не видели?
Карапулька• 29 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
эээ ....вы о чем?
элементарно- поменяла город или район. Или не имею право?
Кишечная палочка• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
А просто иметь кулечек и убрать чтобы не мешать никому? Или вам кажется что кому-то не всё равно кого вы содержите и любите, выгуливаете и т.д. или по какой траве эти ваши животные ходят... Совершенно всё равно, когда не остаётся куч и оно никого не пугает.
Хитрушка-чекушка• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
тему заведите про детей!
эта тема про собак!
я кстати против гадящих детей
эта тема про собак!
я кстати против гадящих детей
Хитрушка-чекушка• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
нет!
если вам собака важна!
Кишечная палочка• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
Вы свою собаку тоже только летом какать водите? Она куда-то вообще кроме улицы может быть какать ходит? Может это происходит при форсмажерных обстоятельствах когда для неё нет другого туалета? Что вы вообще сравниваете?
РокерША• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
Имеете, но когда меняете и выбираете новое жилье - сразу планируете. как там будет вашей собаке
Карапулька• 29 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет!
если вам собака важна!
вот сразу видно, что у Вас европейский подход к решению проблем и жизнь тоже построена по европейским стандартам!
Карапулька• 29 января 2017
Ответ дляНаездница
Я - делаю! Первый этаж, газон прямод под окном. Воеяет, когда окна открыты. Так меня все собачники злобной считают :)))))
тут уже писали, что это законно ;)
’В случае отсутствия возможности оборудования мест для выгула собак, или когда расстояние до ближайшего места или зоны для выгула собак превышает 400 метров, разрешается выгуливать собак на придомовых территориях с тыльной или технической стороны дома, о чем должен свидетельствовать соответствующий предупреждающий знак.’
Наездница• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
тут уже писали, что это законно ;)
С тыльной стороны дома НЕ РАВНО выгуливать на газонах прямо под окнами жильцов. Ширина газона у нас 2,5 метра. И да, тыльная сторона нашего дома это и есть ВНУТРЕННЯЯ часть двора :))) Подъезды выходят на проезжую часть.
Так что вы неудачно привели пример ;)
Хитрушка-чекушка• 29 января 2017
Ответ дляКарапулька
Брехушка• 29 января 2017
То же самое ((( только собирали на новый линолеум в лифте , постелили и лужи , все едут нюхают , нравится наверное (
Кыся-брыся• 29 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Но собачью лужу каждый день.(( И на все мои замечания очень молоденькая девушка со своим шпицем говорит что уборщица уберет. А она убирает подъезд раз-два в неделю, а не каждый день. Это ужас, я не знаю куда обращаться и как с этим бороться. Сняла квартиру называется((
Скажіть ще раз насцить облиєте іі шпіца краскою
Кыся-брыся• 29 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я ніколи це не забуду. Це був страшний крик.
А хто така Васічкіна?
А чого слухали крик? Порекомендуйте з іі доцьою вдіти намордники і не гавкати на людях
Малая Налегке• 29 января 2017
Автор! недавно сделали замечание владельцу двух огромных псин, причем одна реально рычала с оскалом и бросилась к нам и детям под ноги, когда мы спокойно выгружали кульки (приехали с дачи). Дети перепугались, мы также. Муж попросил убрать собак и одевать на них намордники в следующий раз, когда выводит на прогулку. И что Вы думаете? Этот идиот и неадекват вытащил пистолет с кармана и сказал, что если мы, суки, сейчас не замолчим, то он будет стрелять. И если дети боятся собак без намордников, то им нужно покупать памперсы. Мужа ели сдержала, но против собак и пистолета (настоящий или травматический или игрушечный - Бог его знает) - не попрешь. Такое чмо выстрелит и глазом не моргнет, что потом уже будешь отстаивать и доказывать?
А Вы говорите - делайте замечание(((.
Киев.
А Вы говорите - делайте замечание(((.
Киев.
Борода• 29 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
Нет. Просто какахи убирайте за собаками
А мне это к чему? Вы лично меня знаете или видели, что моя собака гадит в жилой зоне? Тогда критика принята. Если нет, то обращайтесь непосредственно к тем хозяевам гадящих собак, которые находятся непосредственно в поле вашего зрения. А то здесь все умные, а на улице язык в опу и мимо проходим.
Борода• 29 января 2017
Ответ дляViki2907
у меня везде смайлы стоят )
нервы лечите )
в реальной жизни ,если меня чья то собака укусит или кто нибудь обидит , да будут разборки, а на форуме с анонимами я шучу )
нервы лечите )
О своих уж лучше переживайте. И следите за своими высказываниями. Вы бравируете своим оружием, статусом и прочим. Я такая классная и за словом в карман не полезу и отпор любому дам. Повторюсь, на каждую заднюю часть найдётся часть побольше и сильней. Опуститесь на землю, людей много и они разные. И вы не знаете с кем столкнет вас судьба.
Остановщица• 29 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
У нас рядом с домом четыре детские площадки и я не разу не видела, чтобы на них гуляли с собаками. И в подъезде собак много, но никто из них в лифте или на первом этаже не писает. Наверное, нам повезло...
Меня больше пугает-раздражает, когда с большими собаками без поводка гуляют. При этом говорят: не бойтесь,пн укусит. Да кто ж знает, что у нее на уме?! Тем более, когда я со своим иду (у меня йорк)
Вот и у нас аналогично. А тут через день темы про сволочных собачников.
И да, большие собаки без поводка - зло страшное, не только для людей, но и для наших йориков ))
Остановщица• 29 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
а как вы отличаете собачью от человечьей???
Ну какахи различить, - нефик делать, - видно, что вы далеки от собачьей темы
Боюсь признаться• 29 января 2017
Такое впечатление, что собачники- это диагноз, неадекватные люди, ставят на одну ступень с животными людей, детей.конечно же должны убирать после своих питомцев.Не бойтесь, что моя собачка лает- она не укусит. А если я гавкну на ухо? Как вы думаете укушу или нет?