Яйцеголовая• 28 января 2017

Накипело!!! Почему вы не делаете это??

Не убираете в лифте за своими собаками, если они вдруг справят нужду!! И он весь воняет. И так постоянно. Или в подъезде.
У кого есть собаки, почему вы не убираете за ними в лифте? Я уже молчу про их кучки прямо на тротуаре...
У кого нет собак, почему вы не делаете замечания владельцам собак, когда те справляют нужду не в положенных местах? Пожалуйста, не молчите об этом!
Персонаж Аноним• 29 января 2017
Полностью согласна, у нас соседка никогда не убирает, ее собака то в подъезде, то в лифте, то мне на коврик написяет, терпеть не могу эту глупую собаку

Летчица• 29 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А нас раздражают ваши мужья,вечно ссущие возле каждого дерева! куда там собакам...
Удалено администрацией...
Летчица• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
Пока я не завела собаку , даже не подозревала, сколько страниц разной после людей валяется. Так вроде бы и не заметно. А когда со щенком идешь, от все это подбирать пытается. Приходится в пакет собирать( головы от рыбы, кости, хлеб поцвевший, шкурки от бананов) Это ппц просто. Девочки, попытайтесь не только за собаками следить, а и за собой тоже.
а за псом свим убираете? Кстати, рыбьи головы отличная идея. Может доткого- о лучше доходить начнет
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Не знаю на счёт чаще)) Но складывать обувь для физры после пробега по какишам вряд ли приходится...а детям приходится(( 2-3 раза в неделю.
Чаще. Это у р в день ходить на площадку для выгула, где половина не считает нужным убирать, хотя рядом ц урны для фекалий.
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Вот , кстати , не понимаю ни собак на руках , ни детей в тележках
Детский в тележках это же усипуси, нужно умиляться ,вы что.
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляЛетчица
Да. Убираю. И другим делаю замечания. Летом буду тут выставлять фото мам сажающих какули-либо деток под ларьком или под болерной. Так что ждите))
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляЛетчица
За рыбьи головы не волнуйтесь, их и без вас дофигища.
_Циветта_• 29 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Но собачью лужу каждый день.(( И на все мои замечания очень молоденькая девушка со своим шпицем говорит что уборщица уберет. А она убирает подъезд раз-два в неделю, а не каждый день. Это ужас, я не знаю куда обращаться и как с этим бороться. Сняла квартиру называется((
Честно-я бы после таких слов вытерла бы лужу её же собачкой. Пару раз покупает,может поймёт. У нас нет такого,только люди могут гадить(
Трусы с капюшоном• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
Когда-то приходилось высаживать по-большому маленького ребёнка на улице, туалета рядом нет, терпеть не может Пакетик подставила, туда дела сделал ребёнок, пакетик завязала и в ближайшую урну.

Летчица• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
выставляйте. Может как- то решиться эта проблема. А вот с псами это не прокатит. И спасения от этого нет. Меня дважды вывернуло наизнанку, кога я пыталась отмыть детские сапоги. Хорошо хоть не экко были , а камики. Но тоже недешевые, пришлось выкинуть. Да , мне ти сапоги дороже жизни любой псины.
Кишечная палочка• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
Так вы же и заводили животное чтобы заботится о нем в том числе, выгуливать в отведённом месте. Вы же его приучаете опорожняться не дома, а на улице!
А дети в школе во время физры вынуждены месить это дело всем коллективом((, а потом эту обувь руками брать, в сумку складывать... За что?
Неправдиша• 29 января 2017
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 января 2017
относительно замечаний. как-то иду и на меня бежит огромная собака. а я их боюсь, когда близко подходит. и собака без намордника. я отбежала и крикнула от испуга. рефлекторная реакция. разнервничалась, естественно. и тут хозяйка. я ей говорю почему собака без намордника. ответ - себе надень намордник. занавес.
Парасюха• 29 января 2017
Ответ дляКредитная
Где вы лазите? Вот никогда не видела в лифте или подьезде кучу собачью. Только от человека лужи видела и мусор.
То же самое... Ни раз в лифте этого не видела, хотя в подъезде 5 или 6 собак. Зато лифт алкаши регулярно обсыкают ... И еще летом словила пацана лет 7-8 , который ссал тежду этажами. УВ. РОДИТЕЛИ, учите своих детей писать дома в унитаз!!!!!!!!!
ЛисАпедная• 29 января 2017
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Хворенькая? Природолюбы,пострелять... Ежели хочется пострелять ,то у нас в стране война вперёд и с песней)))
Парасюха• 29 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
о, и не говорите... У нас могут пристроится даже на главной улице города. Уроды какие-то...
Статус Ква• 29 января 2017
В подьездах и на площадках где знакомые выгуливают проще - взять ту кучу и по дверям размазать. С другими соседями скооперироваться и проучить. А вот в других местах только содействие полиции, чтобы штрафовали. Но увы, нет у нас такой системы.
Я когда с собакой иду гулять по городу всегда пакет беру с собой.
Украиночка• 29 января 2017
У час коли всі переймаються собачими фекаліями ...
Запевняю вас що посеред пляшок та пластикового сміття фекалії-найменша проблема :)
Кишечная палочка• 29 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вот верно! Но пока не штрафуют, удивляет, что сабаководам принципиально не хочется убрать за своим животным. Удивляет, что дома то пока не приучат к улице все всё убирают, а как только приучили, так автоматом им противно становится...

Кишечная палочка• 29 января 2017
Ответ дляУкраиночка
Не пам´ятаю, щоб мені довелось мити з взуття пластикове сміття... І так, те що мені часом доводиться мати справу з фікаліями на підошві, то звісно проблема хазяїв цих тварин. Красно ’дякую’ їм...
Кишечная палочка• 29 января 2017
Не* проблема((.
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Так я и выгуливают его в отведенное месте, но многие не считают нужным убирать там за собакой. В основном это те у кого собака без поводка ходит и хозяин даже не смотрит где та собака гадит.
Почему администрация школы такое допускает. Если вдруг кого то собака покупает. Я бы на месте родителей подняла этот вопрос .
Вумна вутка• 29 января 2017
Ответ дляКредитная
Это точно. Впервые слышу. Может автора на человеческие думает про собачек? :-D Может у нее в лифте и гадит собака, но не может это явление быть массовым.
Неправдиша• 29 января 2017
Ответ дляЛисАпедная
Доктор,вы???

Есть закон и его нужно выполнять.
Элементарно - г...но свое нужно убирать.
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляУкраиночка
Когда уже начнут реально штрафовать. За бухло на детской площадке, за голову от таранки под лавкой. А то только собак видят. А попробуй чьему то ребенку сделай замечание, что пакетик от сока нужно в урну бросать, загрызут.
vasi4kina• 29 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А почему собака может терпеть , а ребёнок -нет ?
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
кастати, да. Тут одна девушка писала, что оно теплое, мягкое и ей мерзко. Вот интересно, дома так же было?))
Неправдиша• 29 января 2017
Ответ дляУкраиночка
Та подождите,ни я,ни мой муж не ссым за деревьями, мой ребенок ходит исключительно на унитаз, бутылки и прочий мусор выбрасываем только в мусор. Но каках от этого не уменьшается? А ведь связь должна быть, правда?

Рьяные собачники,от вас требуется ПРОСТО убирать за своим животным! ВСЕ!
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я не видела, чтоб за детьми убирали. Ну ни разу.
Я летом покажу что у нас творится за углом возле площадки. Это просто ппц. Гавно, влажные салфетки.. вонь ппц. Еще мамы ходят под балконы в яму. Сочувствую людям с первых этажей.
Кишечная палочка• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
Таблички ломают, на замечание реагируют агрессивно, или говорят, что их ’исключительная’ собака не пачкает... На территорию школы свободный проход, вот и ходят, да и вы же сами дали ответ на этот вопрос, они ведь гуляют там где собака не наестся мусора и не порежет лапы... У меня окна на стадион выходят, два раза в день стабильно компания из 10-15 хозяев с животными, это те что между собой общаются + некомпонейские в течении всего дня поодиночке.
Какие меры, замки на калитках? Неосуществимо! В шлоле кроме занятий в учебное время, масса внеклассных занятий, проход должен быть.