Подскажите плиз• 29 января 2017
Джерело и аллергия
Девочки, кто давал/дает детям Джерело.
У вас все нормально было, никаких последствий?
Ребенок 5 лет, не аллергик. Начала давать Джерело, много хороших отзывов от знакомых.
Дня через 4 появилась сыпь на ножках небольшая, решили что просто на холод, через еще дня 3 еще больше(((, видно что аллергия.
Нового ничего больше не принимал, не ел. Джерело перестала давать. К врачу завтра идем.
Интересно мнение других.
Спасибо!
Интересно мнение других.
Спасибо!
Подскажите плиз
• 29 января 2017
Ответ дляSmyk
я давала, все ок
но может быть индивидуальная неперносимость какого-то компонента = аллергия
отмените и подавайте сорбент, должно сойти
противоаллергенное не давайте и не замазывайте ничем, нужно понять на что аллергия, если сойдет после отмены - скорее всего на джерело
А не знаете как быстро должно сойти?
не даю уже дня три, сорбент вчера вечером начали пить
но пока ни лучше- ни хуже по сыпи
Ответ дляПодскажите плиз
А не знаете как быстро должно сойти?
но пока ни лучше- ни хуже по сыпи
может и неделю сходить, но точно не должно быть хуже
если будете давать сорбент, за неделю должно пройти,
если нет, то причина в другом
Изучите
Препарат Минерол, альтернатива обычному сорбенту
отличино помогает при аллергии, это детоксикация организма, источник кремния и 70 минералов, нормализует pH крови. Наше производство. Стоит 200грн, хватает пить на месяц одному человеку.
если нет, то причина в другом
Изучите
Подскажите плиз
• 29 января 2017
Ответ дляSmyk
если нет, то причина в другом
Изучите
если нет, то причина в другом
Изучите
спасибо Вам огромное