В шоколаде• 29 января 2017

И снова про молочницу...

Одолела молочница, сил нет. Последний раз пропила курс антибиотиков + противогрибковое, параллельно - свечи, потом - еще для восстановления микрофлоры препарат. И вот - перед месячными снова знакомый мерзкий зуд...
Хочу забеременеть, думала - вылечу эту гадость и вперед. Но уже полгода - а все без толку. Диету соблюдаю. Про сладкое забыла уже - знаю, что провоцирует.
Что делать?
Поросенка• 29 января 2017
Постоянный партнер есть?
Он лечится с вами параллельно?
Просто красавица• 29 января 2017
Зачем антибиотики? От них может быть молочница. Периодически пью флуконазол. При молочница непосредственно и потом через не ко орел время для профилактики. А вообще нужно вашего мужа проверить и пролечить. Иначе только антибиотиками здоровье гробить будете.
Детектор лжи• 29 января 2017
Не, антибиотики ничего не дадут, только усилят ее. А вот мужика стоит тоже пролечить, таблетко-мазями..
автор В шоколаде • 29 января 2017
Ответ дляПоросенка
Постоянный партнер есть?
Он лечится с вами параллельно?
Есть, много лет один и тот же.
Я, кстати, этот момент у врача уточнила - сказала, мужу ничего не надо... Что меня немного удивило, если честно.
автор В шоколаде • 29 января 2017
Ответ дляПросто красавица
флемоклав зачем-то выписала... пробиотики параллельно пила, но это не помогло, видимо
Железный коготь• 29 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
Есть, много лет один и тот же.
Срочно меняйте врача!
Поросенка• 29 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
Есть, много лет один и тот же.
Да, полный бред
Консультируйтесь еще у какогтто врача, другого
Пугачиха• 29 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
Есть, много лет один и тот же.
мужу надо,флукрназол.а антибиотики вы от чего пили?неужели от молочницы?неужели врач назначил?
Пугачиха• 29 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Срочно меняйте врача!
согласна с вами
автор В шоколаде • 29 января 2017
Ответ дляПугачиха
да, там такая схема лечения была((( сама бы не рискнула себе такое назначить
Пугачиха• 29 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
может у вас еще что-то кроме молочницы?
Кы-ы-ы-ця• 29 января 2017
антиботики наоброт часто вызывают молочницу и да,нормальный врач назначает лечение и партнеру.т.к он может быть носителем
автор В шоколаде • 29 января 2017
Ответ дляПугачиха
может у вас еще что-то кроме молочницы?
Анализ показал рост Кандида и Энтерококус фекалис. Может, это от последнего.
Splyushka• 29 января 2017
Возможно есть какая-то скрытая инфекция, поэтому молочница и не проходит
автор В шоколаде • 29 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Паралельно с антибиотиками пила противогрибковое, пробиотики принимала, ставила терижинан, потом пимафуцин. Не понимаю, почему не сработало.
автор В шоколаде • 29 января 2017
Ответ дляSplyushka
Так как планирую беременность, прошла все анализы на инфекции, какие положено. От этого и в отчаянии. Все сделала, что надо - а результата нет(((
Splyushka• 29 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
Как правило, молочница очень хорошо лечится, мне тоже лечили молочницу долго
Splyushka• 29 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
Как правило, молочница хорошо лечится, если хотите, напишите мне в личку
Цветов Мне срочно• 29 января 2017
Девочки, 1 ст ложка ромашки, 1 ст ложка календулы, 1 ст ложка эвкалипта, все в травах. Заварить, дать настояться, сделать спринцевания пару дней. забудете про молочницу! Поверьте!!!!! Сама так лечусь и подруги тоже!!!
автор В шоколаде • 29 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо, попробую. Хуже не сделает ведь
Цветов Мне срочно• 29 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо, попробую. Хуже не сделает ведь
Напишите потом как вам. Все мои подруги, которые делали,остались довольны. Забыли что это такое. Выздоравливайте!