Да, я блондинка!• 31 июля 2013
Девочки, предложите пожалуйста чехол для самсунг гелакси гранд дуос 9082
Нужен чехол, чехол книжка и т. д.
Всем заранее спасибо))
ЗаведУющая• 31 июля 2013
посмотрите здесь:
очень классный сайт, быстрая доставка, сама им часто пользуюсь
summertimelalala• 31 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-157283.html я тут брала,осталась довольна,спросите!)
У меня есть силиконовые чехлы отличного качества на
- Samsung Galaxy Ace s5830. Цвета: розовый, белый, черный и синий. ЦЕНА 49 ГРН.
- Samsung GT-I9300 Galaxy S III. цвета: черный, белый, красный, розовый, голубой, желтый. ЦЕНА 49 ГРН.
- Samsung I9500 Galaxy S4. Цвета: синий,ярко розовый, черный, красный, белый, фиолетовый, оранжевый, желтый, нежно розовый. ЦЕНА 69 ГРН.
- Samsung Galaxy Grand I9080, I9082. Цвета: черный, синий, розовый. ЦЕНА 65 ГРН.
ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД, ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.