Муууумие• 31 января 2017
Как намекнуть квартирантке, чтобы не стирала каждый день?
Сдаю девочке комнату, раньше она стирала раз в неделю, а сейчас второй день подряд стирает. Правда на половинную стирку.
Расход электроэнергии, износ машинки. Буду просить её съехать наверное.
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляБармалеина
И как выглядят после этого свитера и белье ? Не верю !!!
Я уже сто лет себе ничего не покупала, всё заношенное, только под верхнюю одежду надеваю.
Залетная Я тут• 31 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вспомнилось, я когда-то комнату снимала и кавалер приходил ко мне (этот момент оговаривался перед заселением), хозяйка нервничала, что он в туалет ходит. Один раз даже скандал мне устроила, чтобы он туалетом не пользовался
Может он там забрызгивал все? У нас некоторые гости так умудрялись сходить в туалет, что санузел полностью вымывать после них надо было.
Мафиозная• 31 января 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Вы помощник троля?
капец, Вам троли везде мерещатся
я просто стираю все вместе.
автор не права, да.
я, например, моюсь 2 раза в день и выливаю много воды.
я бы ей тоже не понравилась))
я просто стираю все вместе.
автор не права, да.
я бы ей тоже не понравилась))
Луноходик_Ик• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
Просто машинке 15 лет, на ладан дышит - сломается - кто чинить будет?
Она деньги за аренду платит. Надо было купить новую машинку перед сдачей чтобы она не чинила Ваш антиквариат. К.у. Не тянете вот и сдали, а теперь кислород перекрывать пытаетесь. Не от хорошей жизни сдаёте, она не от хорошей снимает.
Ответ дляМуууумие
Ну подожду конечно, если и завтра стирать будет - скажу. А то уже на голову садимтся. То мама у неё ночует, то сестра, то подруги (за подруг сказала ей доплачивать). А один раз три человека кроме неё ночевали - два пацана и сестра. Сказала брат двоюродный. За сестру доплатила, а мальчики, сказала, ночевать не будут. Встаю в 12 ночи от грохота, кто-то рабил банки, пацаны пъяные в трусах ходят, туалет обосрали. А у меня дочке 9 лет, мало ли. На утро она извинялась, за них тоже доплатила, но я сказала ещё раз такое общежитие будет -* попрошу съехать. Соседка сказала надо было её набрать - она бы их на улицу вышвырнула и милицию вызвала.
А вас при цьому стіралка турбує? Такий кагал живе, беріть з кожного по 1500.
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляМафиозная
капец, Вам троли везде мерещатся
я просто стираю все вместе.
автор не права, да.
я бы ей тоже не понравилась))
я просто стираю все вместе.
автор не права, да.
я бы ей тоже не понравилась))
Да мне всё равно, я за воду не плачу всё равно ))
мистерЛяпсус• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
Ну правильно, за вашу воду мы платим.
kokakok121• 31 января 2017
автор вы сдали в аренду и она оплачивает услуги ,а в чем проблема? она ком.оплачивает?
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Ну за маму я ничего не беру, она раз в месяц ночует. А за сестру и подружек 50 руб. за ночь беру. Столько народу в первый раз было, говорю же на голову садится. Я безотказная, не могу ’нет’ говорить. Но в этот раз высказала ей, что мне общежитие не нужно.
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляkokakok121
Нет, только аренду.
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляkokakok121
ну так и берите за коммунальные
А как это обговорить? Что мол ты много стираешь, решила ещё с тебя за электроэнергию брать и за воду?
Липка-прилипка• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
капец, вы не моя бабуля?
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
капец, вы не моя бабуля?
Капец, я не ваша, и не бабуля, мне 37.
kokakok121• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
ну я не знаю какой у вас был договор ,вообще все оплачивают аренду +коммунальные ,скажите услуги дорожают нужно их оплачивать тарифы растут
ХдеЯсь?• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
Вы ж за воду сами не платите. Так чего она должна?
12 галюцинаций• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
Надо за что-то жить. Я не жаба - я защищаю своё имущество от износа. Можно один раз постирать на полной стирке, чем два раза на половинной. Может ошибаюсь, но это моё мнение.
Вы белое, черное и цветное все в кучу кидаете? И да, если машине 15 лет и она накроется, то уж точно не квартирантка виновата.
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Так надо платить, уже угрозы приходят, что отключать будут за неуплату.
kokakok121• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
не могу поверить,получается вы сдаете в минус?
Липка-прилипка• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
Капец, я не ваша, и не бабуля, мне 37.
а шо ж такая доисторическая, как моя бабуля?
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляkokakok121
У меня долги ещё с лета 2014 года, когда пришлось уезжать на время.
Откушу что там торчит• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
ошибаетесь, а вы сами как стираете? тоже раз в неделю? зачем вообще тогда комнату сдавать, у меня свекровь комнату сдавала - такая же как вы- много купается(каждый день девочка душ принимала), много света палит, много газа - а оплату вовремя берет
Я такая боевая• 31 января 2017
Блин, не позорьтесь, сколько там того света выйдет? У нас в месяц максимум 80 рублей получается, стираю каждый день, глажу, телек работает и т.д. Боитесь за машинку - так и скажите, не стирай часто.
kokakok121• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
ну от квартиранта почему не брали за пользования услугами?
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Какая есть ))) Вы меня прям проанализировали и знаете какая я? Фрейд бы вам позавидовал ))))
Бармалеина• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
Тоесть и квартирантка должна превратить свою одежду в вещи бомжика ?
Муууумие
• 31 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня волнения только за стиралку - в остальном пусть делает что хочет.
Попипиповна• 31 января 2017
Ответ дляМуууумие
Я реальный человек, а в чём проблема?
нет проблем просто смешно