Яичница с беконом• 01 февраля 2017
Хронический геморой, можно вылечить? Поделитесь вашим опытом,именно хронический
была сегодня у врача, -сказал хронический геморой, есть шишечки внутри,типа никуда не денется, пить, острое копченое нельзя,тяжести не поднимать и т д, если будет вылазить шишки) я была две недели назад с шишкой по скорой) пролечили консервативно, так вот если часто будут вылазить то удалять,но после операции нет гарантии что снова не образуются( За 3.5 года вылазила шишка 3 раза, началось накануне родов, вот теперь думаю с этим наверно не стоит оттягивать? Сейчас все нормально, но ждать очередного раза? кому делали операцию? как быстро уходит боль?
Раздражевская• 01 февраля 2017
свечу из картошки,ежедневно на ночь на протяжение 14 дней,мне помогло именно от шишек
Милашка-оторвашка• 01 февраля 2017
есть очень хорошая Я пользовалась китайской мазью от геморроя фирмы Хеппинес. Вонючая, но очень эффективная. Мне помогло. Покупала в Киеве.
ТАЗератти• 01 февраля 2017
У меня шишки наружные уже лет 10 как((
Ничегошеньки от него не помогает, врачи говорят что только операция, но в моем случае ничего страшного никто не видит. Раз в несколько лет вылезает новая, тогда несколько дней кошмара, а дальше ок... Не знаю что делать дальше, просто смирилась уже, кровотечений нет и небыло. Если прижмет, решусь на операцию, а так ну его....
на щет хронического не подскажу, у меня вылезла шишка, промучался дней 4, уменя был аптечный концентрат чистотела(обычно применяют от бородавок), мне жена помогала дотронутса стержнем до шишки , боль была острая пекучая очень больно, но после 3раза шишку прорвало, от туда вишел згусток крови, рана бистро зажыла и больше не тривожила. К врачам не ходил, не люблю я этих
Я натуралка• 01 февраля 2017
Не затягивайте с операцией, щадящее лечение и т.д. до одного места. Тоже дотянула до последнего, пока на работе не прихватило так, что чуть не померла. Прошла всё это уже. После операции, да бывает немного воспаляется, но кремом мажу или свечки. Обязательно диета. Но, уж точно лучше, чем то мучение, что было.
Бентливуман• 01 февраля 2017
НЕ вздумайте совет поста 4 -могут до больницы не довести!(им помогло -и хорошо!) У меня 13 лет(после родов) -никогда не беспокоили -и вот я нашла работу выходить 20 июля -19 ночью сильные боли в животе почему-то и кровотечение -утром уже лежала в проктологич. отделении. Доктор сказал -все равно надо будет делать операцию -но я пока оттягиваю. После лечения ничего не беспокоит.