Кошка Мурка• 01 февраля 2017
А как бы Вы поступили на моем месте?
Принимать ли дорогой подарок от мужа, с которым хочу развестись?
Накладные мюсли• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ювелирное украшение
Насколько дорогое? Цена?
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
конечно да!
))) Почему ’конечно’. А вдруг он подумает, что раз я принимаю, значит готова передумать
вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
пускай думает что хочет. А Вы заберете это что-то и если вдруг сложно после развода без сожаления отнесете в ломбард
Ацетилсалициловая кислота• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ювелирное украшение
Конечно да! Если вам он не понравится, вы всегда можете отдать его мне! Ну например ,если вам он будет напоминать о бывшем муже))). Я заберу, могу открыться))).
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Насколько дорогое? Цена?
Точно не знаю, ценника не было. Кольцо с довольно большим бриллиантом. Само кольцо, если честно, не в моем вкусе, на идеальные ровненькие тоненькие пальцы, мне не идет. Но брюлик можно вытащить и сделать что-то другое
Обращеница• 01 февраля 2017
Ответ дляtigritsa.v
Я бы не взяла, ещё минет захочет)
или в попу)) была тут темка
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ответ дляКошка Мурка
Ой, Мурочка, какое нам с вами до этого дела ШО он там будет себе думать?))) Главное, что вы уже все подумали за него))). Берите дорогая, берите и бегите))).
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я просто сразу отказалась брать, а потом подумала-подумала, пришла к нему и сказала, что типа возьму как компенсацию за моральный ущерб, который он мне нанес за все годы нашей супружеской жизни) А теперь сижу и мучаюсь, что взяла. Подумает, что я готова помириться
Ответ дляКошка Мурка
Ну вот))) ,вы уже улыбаетесь, значит на год жизни, дольше проживете этого гада))).
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да пусть живет) Он, в принципе, не плохой, просто идиот. Я ему только всего хорошего желаю. Сегодня. После подарка. Вчера еще убить хотела
Ответ дляКошка Мурка
Ну так? Вас что грызет совесть? Тогда выбейте ей нафиг зубы! Пусть она вас нежно облизывает))).
Это мой вам совет!
дамаАмстердама• 01 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это мой вам совет!
круто...пока поняла что Вы написали...5 раз улыбнулась :)))
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это мой вам совет!
Не то чтоб совесть. Просто хотела, чтобы он помучился, понял какое сокровище в моем лице он теряет, покаялся там, на коленях умолял остаться, обещал измениться. А он просто подкупить меня решил. И будет теперь думать, что у него получилось. Не знаю как теперь себя с ним вести. Злюсь на себя, что так слабовольно поступила, надо было держаться до конца
Ответ длядамаАмстердама
если Вы не возьмете, я за Вами в очередь :)))
Пфффффффффффф ,поверьте мне Фимочка, я в такой моральной ..опе, что я возьму УСЬО, усьо что блестит имеет пробу золота и брилиантов. А еще я беру шубами и машинами+ квартирами))).
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А мужем не хотите? Отдаю в хорошие руки. Если будете поощрять его стремление содержать бывшую семью в достатке-мы с Вами подружимся)
Ответ дляКошка Мурка
Хм... Призадумали вы меня однако.
Т.е., взять украшения и ободрать его как липку после развода - это слабохарактерность? Да?
А поставить его на коленки и уйти с гордо поднятой головой - это вуманайзе?
Я выбираю первый, хитро-сделанный вариант.
Ответ дляКошка Мурка
Ой, что вы, право))), вы меня балуете))).
Я просто девствинница - еще замужем не была. А хотя можно подумать, предурпедить его, что с ЭТОГО брака он уйдет только вперед ногами, гляди и на колени перед вами станет, заплачет - я его так пугану
, родная мать его заикой останется.
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
, родная мать его заикой останется.
Спасибо, я вот еще шире улыбаться начала. Он мне все время говорил, что он будет или со мной или вдовцом. И второй раз такой глупости (это он про женитьбу так) точно не совершит. Но мне было бы спокойнее если бы рядом с ним была хорошая и НЕ ЖАДНАЯ женщина) А одного его оставлять нельзя, он будет совсем плохо себя вести
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляka3n4ik
Так Вы уже приняли?
Ну да((( Сразу отказалась, а потом как идиотка пошла и сказала, что оставлю его себе
Кисельная барышня• 01 февраля 2017
Ну раз уже взяли - не отдавать же обратно. Это уже совсем глупость получится. А он пусть думает, что хочет. Хотя скорее всего, он ничего не думает - спит он, мужики так устроены. Это женщины себе что-то там придумают и мучаются совестью в полвторого ночи!
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Ха! Это точно! Спит давно) Вот я этим и мучаюсь, что он спокойно уснул, думая что он меня уламал н рыпаться. А я же другого от него хотела
ША все! я пришла• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
правильней будет принять, а чтобы он чего не подумал случайно, передарить. лучше мне.
Ответ дляКошка Мурка
значит таки да - готовы простить. а мы уж было подумали...