Парасюха• 01 февраля 2017
Крем для лица
Девочки, посоветуйте крем для лица.
Что имеем - кожа сухая, воспалений нет (или редкие), есть участки с сосудиками.
На носу и подбородке есть черные точки (но кожа не жирная).
Склонна к шелушению.
Возраст 30+
Чем пользовалась:
до 27 лет - Джонсонс, Люмия, Нивеа (для того возраста неплохо)
27-30- Виши Идеалия (неплохо но если брать для сухой а не для нормальной кожи)
после 30 - Вигор (брала Медовый - не увлажняет, Виноградный - тоже самое).
Сотрудница дала попробовать домашний крем на основе детского крема, масел и витаминов.
Кожа хорошо себя чувствует но читала что детский крем плохо для взрослой кожи.
Девоньки, посоветуйте что-то сомневающейся даме.
Склонна к шелушению.
Возраст 30+
Чем пользовалась:
Парасюха
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Я беру Мэри Кей Тайваз, мне 33, для сухой кожи.
Никогда Мери Кей не брала.
Хороший?
Отполированный Артем• 01 февраля 2017
У мене суха шкіра, користуюсь біодерма гідрабіо дивлячись по сезону , то річ, то лайт. Цієї ж фірми міцелярною водою і скраб легкий уряж. Ще час від часу маски купую.о, забула і крем під очі. Нюкс . Мені 29, шкіра почувається норм, не думаю, що в 30 , щось буду змінювати, а далі побачу. +Від харчування дуже залежить вигляд шкіри.
Лень гуглить• 01 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Никогда Мери Кей не брала.
Хороший?
Мне больше всего понравился. Единственно,что он без отдушки,т.е. без запаха,но хорошо увлажняет кожу. Цена здесь от 230 до 300грн. Ещё здесь продают индийские кремы,они хорошо питают и увляжняют,но запах ядреный,как советских духов))
Лень гуглить• 01 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Я до 30-31 Нивея,Лореаль пользовалась,а потом что мазалась что нет,как бы перестали увлажнять.
Парасюха
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
На Мейк ап около 500+ грн
Парасюха
• 01 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
про лайт хорошие отзывы
Парасюха
• 01 февраля 2017
А таким кремом кто-то пользовался?
Eucerin Hyaluron-Filler Day Cream For Dry Skin
Лень гуглить• 01 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
На Мейк ап около 500+ грн
Здесь на кидстаффе цены другие.
Малявка-козявка• 02 февраля 2017
Ответ дляirin_marz
В Кристина очень хорошая линия Silk для возраста 30+. Отличные кремы Шелк аплифт и Шелк апгрейд. Сейчас по акции сыворотка в подарок.
А также Форевер янг гидрозащитный хороший, по акции ночной крем под глаза в подарок.
напишите пожалуйста что можно взять 37 лет, кожа с куперозои и комбинированая,лоб расширены поры, щеки розовые и сухие( и для век,гусиные лапки(