Шиворот Навыворот• 01 февраля 2017
Как вы относитесь к искусственному меху?
Как вы относитесь к искусственному меху? Вот просто интересно. Заграницей носят, никто не фукает и только в постсоветских странах, где уровень жизни как в странах третьего мира все презрительно фукают и годами копят на норки)))))
Шиворот Навыворот
• 01 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
если не ’чебурашка’ очень позитивно
ну я не знаю что в вашем понимании чебурашка)Обычно так любой искусственный мех называют.
ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2017
я бы с удовольствием купила себе такую шубку. но мне встречались только чебурашки.
Малявка-козявка• 01 февраля 2017
Отлично отношусь к меху т.к. заграницей НЕТ таких зим холодных и можно и в искуственном походить.
На норку копят не только в странах третьего мира- Вы точно не жиди заграницей и у Вас мало очень реальной информации.
Аноним_Русалка• 01 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ну дешевенький такой, от которого за версту несет синтетикой
забиякина• 01 февраля 2017
ну у меня искуственный мех на пальто. чувствую себя бомжом по сравнению с норкастыми тетками
Заграницей ношу, никто не фукает, наоборот. Еще есть пару оторочек капюшоном, натуральный мех норки и енота. Не люблю шубы, но люблю смотреть, кто в шубках ходит. Зарубежом в губах я ни разу не видела, да и не климат у нас. Почти все в парках. Опять же, с искусственным мехом.
Шиворот Навыворот
• 01 февраля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Делитесь своей если у Вас много)
Ответ дляМалявка-козявка
Ну, у нас -13-15 зимой в этом году. Германия. Но в шубах не ходят))) подростки, молодежь в парках, огромные шарфы почти все одинаковые и кеды и джинсы с полками, где 10 см голой ноги торчит
Малявка-козявка• 01 февраля 2017
Делюсь: Копят деньги на норку заграницей и носят меха.
Носят и искусственных мех т.к. там не очень холодно.Но, таких ’любителей’ иск.меха мало- огромный выбор пуховиков и т.д.
Шиворот Навыворот
• 01 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Я бы купила жилет под ламу. Но нигде красивого не вижу.
Ой, вот что что, а ламу я б и натуральную купила. Мех непретенциозный и долговечный.
Шиворот Навыворот
• 01 февраля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А вы откуда знаете, что копят?))))
Малявка-козявка• 01 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А вы откуда знаете, что копят?))))
там уже скоро 50% нашего народа жить будет.
Я ,жать, только наездами, с пмж все труднее с каждым годом.
irina_9779• 01 февраля 2017
сейчас есть такой искусственный мех, который от натурального и на вид и на ощупь очень трудно отличить - к такому положительно отношусь. А вот если говорить о дешевых вариантах, которые непонятно как выглядят, то лучше тогда вообще без меха.
Шиворот Навыворот
• 01 февраля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А , ну да)))Когда наши переедут к-во норок там увеличится))))))
ВундерКИНГ• 01 февраля 2017
Багато з тих, хто полюбляє хутро, навіть не замислюється, що воно здирається з тварин живцем. Саме тому я проти хутра. Будь ласка, є каламбія і ко
Шиворот Навыворот
• 01 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Во многом с Вами согласна.
В рот не ложи• 01 февраля 2017
Терпеть не могу! Особенно опушки на пуховиках! Лучше совсем без меха были!
А любителям животных вопрос - сейчас модные брелоки кролики, у всех детей и молодежи они, почему никто не протестует? Или для них думаете кролики своей смертью в старости умерли?
Шиворот Навыворот
• 01 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Вообще непонятно к чему вы это ляпнули
Ресничный червь• 01 февраля 2017
нормально отношусь) у меня есть шуба длинющая из ’эко-меха’ - кажется так называется))) очень красивая и теплая, на натуральную норку не похожа, конечно, но вот все кто видел спрашивают - что это за зверь. мех мягкией, приятный, и главное ну оооочень теплая она и стоила - копейки, по сравнению с натуралкой. но и при виде натуральной в обморок не падаю, вот присматриваю себе короткую натуралку)
Дую ветер• 01 февраля 2017
На двух пуховиках отсегнула ,такая себе собачка,кот любит играть с эти мехом
Ресничный червь• 01 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
кстати, да, вот на наших пуховиках обычно ужас, а не искусственный мех
у меня песец и чернобурка есть на дутики капюшоны, вот уже лет так 7 я их с одного на другой перестегиваю, хорошо, что на пуговках