Не служанка• 02 февраля 2017
Спасите мою семью.Упало либидо но нуля:(
Мы в браке 5 лет .Есть сын.Муж умничка,красавец.Деньги зарабатывает,меня любит,с ребенком и по дому помогает Но я не хочу секса,ни с мужем ни с кем либо.О сексе даже думать не хочу.С гармонами полный порядок и в семье лады .А я как будто умерла.Даже через силу ничего не получается:(.Сексопатолога в городе у нас нет .Мне 37 лет ,боюсь муж найдет любовницу или разведется со мной.Он так старается для нас а я...ненавижу себя.Секс раз в месяц на 5 минут .
Ответ дляНе служанка
Здавала на гормоны.Все отлично.Климаксом и не пахнет .Мне кажется без секса вечно б могла а раньше через день по несколько раз .А потом бац и все.
на ровном месте такого просто так не бывает. А вот при надвигающемся раннем климаксе вполне может быть.
Ответ дляНе служанка
Лг,фсг,прогестерон,эстроген ,тестосстерон и т.д.Гормоны щитовидной.
гормоны нужно сдавать в течение хотя бы трех менструальных циклов, чтобы видеть в динамике. и не все сразу подряд, а разные в определенные дни цикла. Это вы знаете, я надеюсь. Ни один нормальный врач не будет делать выводом по одной сдаче. Это только при бесплодии может быть информативным, и то, если сразу же выявлена какая-то патология.
Магиня• 02 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
Это наверно тот случай, когда муж любовнице говорит что с женой секса нет
для любовницы нужны время и деньги, а муж все выходные и праздники проводит с семьей и с работы приходит во время.
Левый Локоть• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
боже, кто даже советы читать эту нудятину, и это ж не первый раз уже в этой теме (((
мы девушки молодые, неизощренные, нам помогло))) вот будет мне за 40 - тогда может и для меня будет нудятина
Рыжик-пыжик• 02 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
проанализируйте после чего настал бац и все.
Оябунчик• 02 февраля 2017
я тоже не хотела мужа, секс был раз в 1-2 месяца,пока он не сказал фразу - я ухожу!
Подмигашка• 02 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Сдайте пролактин
Магиня• 02 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а вы думаете за 40 это уже старухи ? я, например, выгдяжу гораздо моложе сорока (хотя 44 на носу), нравятся красивые фильмы про любовь.. дочка подросток и мы с ней шушукаемся про любовь и мальчиков, .. и нарядиться люблю и комплименты... Просто , мне кажется, в каждой семье свой ’республика’ в которой свой уклад жизни. Еще , думаю, дело в муже. Мужья тоже привыкают, что с ними вот одна и та же уютная и удобная и ничего менять не хочется. Нам нравиться проводить вместе время, лежать рядом обнявшись, но секса не хочется. Хочется просто нежности и ласки, но не акта. А у мужчин, наверно одно без другого не бывает.
Ответ дляЛевый Локоть
а дело разве в возрасте? )))) или все-таки в низком качестве чтива? ))) уж лучше и правда порно посмотреть )))
Вспомнился гнусавый дядька, которые на ютубе начитывает 50 оттенков серого )))
Левый Локоть• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
порно - немного не то, не тот эффект скажем так) как бы объяснить... от книг постепенно накапливающийся и долгоиграющий, от порно - здесь и сейчас, но быстро перегорает. И 50ОС не единственная книга подобной тематики, я автору написала - НАЧАТЬ с 50ос, а там - искать дальше что-то по своему вкусу.
И гнусавого дядьку не слушала, аудиокниги - не мое, к счастью)
Ответ дляЛевый Локоть
а вы точно хорошее порно смотрите? ))) или то, где сиси писи не оказывают, но зато по 15 минут целуются перед началом? )))
Левый Локоть• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
точно.