Не служанка• 02 февраля 2017

Спасите мою семью.Упало либидо но нуля:(

Мы в браке 5 лет .Есть сын.Муж умничка,красавец.Деньги зарабатывает,меня любит,с ребенком и по дому помогает Но я не хочу секса,ни с мужем ни с кем либо.О сексе даже думать не хочу.С гармонами полный порядок и в семье лады .А я как будто умерла.Даже через силу ничего не получается:(.Сексопатолога в городе у нас нет .Мне 37 лет ,боюсь муж найдет любовницу или разведется со мной.Он так старается для нас а я...ненавижу себя.Секс раз в месяц на 5 минут .
ПриснитсяЖЕ• 02 февраля 2017
Делайте ему м..т. ему приятно, вам все равно

Миссис Буркул• 02 февраля 2017
Я проходила это
Метод излечения элементарный!
Чаще секситься!!!
Через день-два
Прямо перегибая себя ( первые неск раз) - а потом....
Потом организм как заведенный, чаще просит)))
Царевна Лягушка• 02 февраля 2017
Если вы были у эндокринолога, проверяли гормоны и озвучивали свою проблему, просто не верю, что вы ушли без рекомендаций. Так что вам снова к врачам:гинеколог и эндокринолог или два в одном. Удачи
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2017
Ну вот когда будет все плохо или найдёт любовницу , тогда и кровь у вас взыграет, а так тихое тёплое болотце не способствует сексуальному настрою)))Адреналина не хватает.
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Еще совсем недавно я обожала это дело.А сейчас аж тошнит:(
былоИпрошло• 02 февраля 2017
Меня спасла книга 50 оттенков серого, муж убегал!!! Попробуйте. Скачайте на тел.
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
По геникологии у меня полный порядок .По эндокринологии тоже.У меня бессоница .Это единственное на что жалуюсь.Снотворное пить не хочу пока.Надо к ребенку подниматся иногда ночью.Малыш маленький.1,5 года.
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да мне уже все равно кого он найдет.Чего мужику мучатся.так мне и надо значит.
Слабый пол• 02 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
У Вас проблема, с которой к психотерапевту ходят. Нет в городе, идите к невропатологу. У Вас депрессия. Я предполагаю..

Куколка-мяуколка• 02 февраля 2017
Я - такая же. Ничего не помогает. Но мне не трудно попритворяться. Жизнь- боль!
Работать надо• 02 февраля 2017
мне кажется вы просто устали, маленький ребенок, этим все сказано.
Магиня• 02 февраля 2017
автор я вас понимаю ! мы в браке 18 лет и двое детей. ..и уже два года у нас нет секса. у меня было онко по женской линии девять лет назад... поначалу секс был, потом сошел на нет...не хочу ! хотя от нежности бы не отказалась. Муж абсолютно не настаивает. Вот тоже думаю плохо или нет ? Отношения хорошие, муж все время с семьей, никаких отлучек и подозрений. Ему 47 , мне 44. Раз все хорошо, может и не париться или все таки это плохо ?
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
Нет депресии.Настроение отличное.А вот в секса как обрубило.
Снежнакомка• 02 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Автор, милая, ребёнка на мужа, когда только можно, и - спать!!!
Вы не представляете себе как хронически недосып влияет на либидо. Вернее, уже представляете((
и большую банку витаминов, если не принимаете.
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляМагиня
Муж хочет меня и часто.А он меня только обнимет мне уже хочется его покусать:(
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Витамины принимаю.Днем сплю с ребенком .Ночью долго не могу уснуть и просыпаюсь каждый час.:(
.
Smile_smile• 02 февраля 2017
Посмотрите порно вечерком! зажгите свечи! Попросите мужа масаж сделать! https://www.youtube.com/user/kerymova/featured Посмотрите Керимову Светлану. Может, что-то толковое для себя подчеркнете с ее вебинаров! А вообще забейте на недельку и поедьте отдохните. Хоть куда-то. Без детей. С мужем или без.
tamillata• 02 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
климакс на пороге? Может, какие-то гормональные скачки у вас? к врачу бы вам.
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляSmile_smile
Да нехочу я порно смотреть :(.Вообще не хочу что б муж ко мне прикасался.Вот в чем проблема.Сама себя уже боюсь .Не все так просто:(

Царевна Лягушка• 02 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Вы читайте внимательно. Гинеколог может дать рекомендации даже если у вас все идеальное как вы тут рассказываете. Какие гормоны сдавали?
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Здавала на гормоны.Все отлично.Климаксом и не пахнет .Мне кажется без секса вечно б могла а раньше через день по несколько раз .А потом бац и все.
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лг,фсг,прогестерон,эстроген ,тестосстерон и т.д.Гормоны щитовидной.
Хомяк с пастой• 02 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Ребенок с Вами спит, ночью руку, грудь ищет ручками, для успокоения? Меня в этом возрасте ребенка после таких его манипуляций тоже прикосновения мужа бесили
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какие он может дать рекомендации?как захотеть мужа?
автор Не служанка • 02 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Нет.ребенок спит отдельно.И да .меня бесит когда муж пытается грудь потрогать:(.ну хочь плач теперь:(
Царевна Лягушка• 02 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Пролактин, антимюллеров
Левый Локоть• 02 февраля 2017
читайте книги порно-эротические. 50 оттенков серого для начала - потом сами начнете искать подобные) проверено)
Носки на подтяжках• 02 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Я проходила это
Метод излечения элементарный!
Чаще секситься!!!
Через день-два
Забыли уточнить что до оргазм нужно дойти
Царевна Лягушка• 02 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Существуют препараты, если что
Малая еще та• 02 февраля 2017
Ответ дляМагиня
Это наверно тот случай, когда муж любовнице говорит что с женой секса нет