Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2017
Горящие туры отследить. Где посмотреть? Сайт.
Хочу чтоб там были видны все предложения. Есть такое?Спасибо за помощь.
Липка-прилипка• 02 февраля 2017
Да практически на любом сайте турагентсва есть таблица поиск тура, выбираете страну, регион, звездность отеля или сам отель, даты, город вылета, питание кол во людей и вперед
Сестрица Алёнушка
• 02 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Это я знаю. Но цены на горящий тур в разных турагенствах разные. Хотелось что то общее. Есть вообще такое.
Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2017
Ответ дляelenochka
Наверно, сочтут за рекламу и удалят, но можете у нас на сайте смотреть
Дурацкий поиск тура, уже неоднократно замечала, что цена не соответствует.
Мне больше на отпуске нравится