Смурфетта• 03 февраля 2017

Давно я не сидела с отвисшей челюстью от вопроса на КС...

А потом не валялась под столом.
Кто не видел- делюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1734954-1
AnnaP87• 04 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Вы же шутите, правда?
посмотрите в мой правый глаз, разве похоже что я шучу?
Анонимба• 04 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
101 год наступил после окончания 31.12.100 года
а 1 января 101 вечером какой год шел?
31.12.100 = практически 101,
31.12.99 = практически 100 но ПРОШЛО, кончилось
а началось на 1 больше, началось и идет
НаливайКа• 04 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
пытаюсь въехать в расчеты и не получается у меня
ураааа...а я поняла))))))))))
оксюморон• 04 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
ураааа...а я поняла))))))))))
поделитесь со мной пожалуйста
Реанимация• 04 февраля 2017
девочки, напишу проще. Это как на ленте сантиметровой. Метр это полные 100 см, меряем от ноля. Второй метр начинается с цифры 101 !!! с веками то же самое, я просто не знаю, как еще доступней объяснить можно
Реанимация• 04 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
а 1 января 101 вечером какой год шел?
31.12.100 = практически 101,
а началось на 1 больше, началось и идет
вечером 31.12.100 было 100лет
с 1.01.101 пошел сто первый год, новый век, новый отсчет
НаливайКа• 04 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
поделитесь со мной пожалуйста
попытаюсь.
она дура...
считает в обратном порядке.от возраста мамы отняла возраст старшего ребенка(с 9 мес.беременностью) а потом от возраста когда родился старший ОТНЯЛА возраст младшего
Штуша• 04 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
а 1 января 101 вечером какой год шел?
31.12.100 = практически 101,
а началось на 1 больше, началось и идет
Попробуйте вникнуть, что СТО и СОТЫЙ это не дно и тоже. Сотый это когда ещё 99. Т.е. двухтысячный год это не две тысячи лет нашей эры, а ещё пока тысяча девятьсот девяносто девять.
asjaua• 04 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
второй метр начинается сразу за отметкой 100 см)
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2017
После той темы вечные декретчицы окончательно упали в моих глазах (((
Реанимация• 04 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
попытаюсь.
она дура...
правильно, он же младший, значит, его отминусовывать нужно вторым )))
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2017
Ой автор , большей тупостью считаю постить такие вопросы как ваш , там хоть человек к знаниям тянулся , а вами движет извечное ’ обосрать ’ .
vrednaia• 04 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Что-то давно Друзей не видела. Соскучилась уже
блин, прийдется пересматривать
Большая Серая Мать• 04 февраля 2017
ребята, век 100 лет. Если 2001, это значит, что 21 век УЖЕ наступил. 2000 это 20 век.++++
20 век - 1901-2000,
21 век - 2001-2100.
с 1 по 10 на пальцах- 10 лет, и так далее.
НаливайКа• 04 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
ой,...ля...Я до такой логики не додумалась)))
Реанимация• 04 февраля 2017
Ответ дляasjaua
правильно, но первая цифра второго метра 101. Так же и с веками. Первая цифра нового века 1, а не ноль, как многие утверждают
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага, лучше поздно, чем никогда, такими темпами на пенсии табличку умножения освоит.
Люблю Украину• 04 февраля 2017
капец, еще одна дилемма на советчице

А по теме, девочки, которые пишут, что век начинается в 101 году, как вы считаете? Возьмите для примера рождение ребенка, когда он родился, ему сколько лет? Правильно - 0, через год ему будет 1 год и т.д. Вот родился ребенок, образно говоря, 01 января 00 года, 01 января 01 года ему будет 1 год, 01 января 99 года ему будет - 99 лет, а 01 января 100 года ему будет 100 лет, т.е. с 02 января 100 года ему уже пойдет 101 год! Думаю, понятно объяснила. И да, 01 января 2000 года весь мир праздновал Миллениум, новый, 21 век и новое, третье тысячелетие! Надеюсь, что никто не сомневается, что мы сейчас живем в третьем тысячелетии, а не во втором
Анонимба• 04 февраля 2017
Пока остаюсь при своем мнении, но я достану таки лекции и посмотрю :)
Реанимация• 04 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
хех, было бы трое детей в 25, насчитали бы, что в детском саду родила )))
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А там указывал кто то на то что она ’ вечная декретчица ’
Валяюсь
Анонимба• 04 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
капец, еще одна дилемма на советчице

Тут сомнения когда это третье тысячелетие началось в 2000 или 2001 :)
НаливайКа• 04 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
мама сразу ее беременной родила)))
Люблю Украину• 04 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
01 января 2000!!!
Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2017
и казалось бы все в школы ходят. умеют читать и писать. есть в свободном доступе куча информации. Но нет же! надо быть настолько то ли ленивым, то ли тупым что бы прийти с таких шедевральным вопросом на советчицу
Анонимба• 04 февраля 2017
Вот закралось у меня сомнение, мы празднуем же начало года, а не его конец. Не так с человеком, не прошло, а как бы на перед. Нужно доставать лекции однозначно :)))
Ошеламиссимо• 04 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Ну смотрите, век это 100 лет, правильно? значит если провести аналогию со спичками, то если в коробке 100 спичек, то сотая это еще из этой коробки, правильно? а следующая коробка начинается со 101й
напишите числа по порядку 1901, 1902, 1903 ...... и 2000, Посчитайте вручную и вы удивитесь, что будет ровно 100

Не благодарите ))
Реанимация• 04 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
капец, еще одна дилемма на советчице

еще одна. Считаем от ноля, от рождения, но летоисчисление не может начаться с ноля, первый год он и есть первый, не бывает нулевого года, это алогично.
Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2017
Ответ дляAnnaP87
да да, писатель. пьесы кажись писал
ну Энштейн это известный ученый. А Эйштен кто такой???
sarfin• 04 февраля 2017
Ну про длину стельки все таки темка- непобедимка:) боюсь опять начнётся:))))