Поумничка• 04 февраля 2017

Ребенок ненавидет сад!

Добрый вечер! Девочки, моему ребенку 4,5, мальчик. Он не любит ходить в детсад, ходим с 3 лет. И каждое утро одно и тоже, не хочу идти, не буду...слезы. Воспитатели отличные ( он сам говорит что добрые, хорошие, я и сама вижу как они заботятся, ). Как можно ребенка мотивировать? ( куплю игрушку, конфетку... и тому подобное проходили). Его никто не обижает ( сам говорит!). Вот просто не хочет... и все!
Organic• 04 февраля 2017
а когда забираете, как себя ведет?
Остановщица• 04 февраля 2017
послушаю- таже ситуация( моему 4)
мадамГрицацуева• 04 февраля 2017
А за что любить,дитю надоела стадная житуха.
Куратор дебошей• 04 февраля 2017
Все зависит от мамы. У нас два воспитателя, один мягко говоря, не очень, все дети ее не любят и не хотят идти в сад. Но я разговариваю с ребенком, меняю его восприятие, вот прогресс: рад той воспитательнице, я показала хорошие стороны, хоть и трудно их найти, объяснила, почему кричит. В общем у меня с этим не было проблем. Не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней.
Пугачиха• 04 февраля 2017
У меня двойняшки, один тоже ноет с утра, второй идёт с удовольствием. Мне кажется некоторым деткам просто тяжело быть не с мамой и не в домашней обстановке.
автор Поумничка • 04 февраля 2017
Ответ дляOrganic
а когда забираете, как себя ведет?
Забираю в 16- 16.30, бежит домой
Налетчица Муся• 04 февраля 2017
ох как я не любила !!!!!ужас.Приходили в сад и меня на палу раздевали так как я падала на пол не хотела раздеваться.мамына доцяа мой брат любил!
автор Поумничка • 04 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я тоже не люблю стадную житуху, а как же работать?
Налетчица Муся• 04 февраля 2017
извините за ошибки)))
автор Поумничка • 04 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
У меня на пол не падает, но уже второй год идет как на похорона((( мне его жаль... а выхода нет, я работаю
автор Поумничка • 04 февраля 2017
Как мотивировать? Кроме материального (конфетки, подарки, походы в игровые центры)?
автор Поумничка • 04 февраля 2017
Наверное неправильно создала тему, надо было написать ’ Мотивация для 4 лет’ ?
Мао_Мяо• 04 февраля 2017
Обижают 100%!!! Меня в саду одна воспитательница била, унижала... Я тоже не любила сад. Но маме говорила, что никто не обижает... Та же воспитательница угрожала, если маме расскажу, то убъёт...
Налетчица Муся• 04 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ого....
мадам Везувий• 04 февраля 2017
Меня никто не обижал, но до 5 лет (отдали в 1.5г) ходила с истериками и ревами.
В 5 лет переклинило и стала садиковским ребенком, стихи утренники и т.д.
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2017
Меня никто в саду не обижал, были отличные воспитатели, но сад я ненавидела всей душой до самой школы. В школу бежала вприпрыжку аж бегом. В саду мне просто было нудно и скучно, утренники, танцы, песни терпеть не могла, ну и дневной сон стадный отдельная тема.