Манный комочек• 05 февраля 2017

Кто принимал Вобэнзим нужны отзывы

Добрый день! Окулист маме прописала их, я так понимаю это БАД. Заранее спасибо!
Нетутешня• 05 февраля 2017
сегодня закончила пить,курс 21 день по 9 таблеток в день.Назначил гинеколог.пока все норм.

автор Манный комочек • 05 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
Эффект есть? Читала, что тошнит от них, правда или может у всех по разному
Добрый Жук• 05 февраля 2017
Хороший препарат. Очень многим моим знакомым помог.
Нетутешня• 05 февраля 2017
мне не тошнило!!!все прошло очень хорошо,запивала каждые три таблетки полным стаканом воды .Пила ровно за пол часа до еды
автор Манный комочек • 05 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
спасибо!
Фима Собак• 05 февраля 2017
Пила по возможности ’лишних ’ денег.Отличный лимфодренаж,целлюлит уходит.Вообще комфортно себя чувствовала.Это не бад.Он есть в фармокопее.
МошеЙница• 05 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
в каком смысле нормально?
рада, что выжила?

Магиня• 05 февраля 2017
Это не бад..
Ну и подорожал он.

Побочки могут появлятся от любых препаратов.
Нетутешня• 05 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
в каком смысле нормально?
рада, что выжила?
лишь бы что написать...просто в теме отметится.В смысле- хуже себя не чувствую.
Нетутешня• 05 февраля 2017
--отметиться
ТАЗератти• 05 февраля 2017
хороший препарат. Я принимала несколько курсов, сначала был флогэнзим, в нем больше доза, а потом перешла на вобэнзим. Принимала для повышения иммунитета. Года 2 вообще не болела. Надо будет снова купить. Хорошо что напомнили.
Переносимость - ни в одном глазу. Никаких побочек не было.
Нетутешня• 05 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
каким курсом вы пили для иммунитета?
ТАЗератти• 05 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
каким курсом вы пили для иммунитета?
После операции месяц. Потом повторяла раз в пол года.