Невидимка• 07 февраля 2017
Проблеми після ального сексу
Дую ветер• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Серйозно ? Це б був кінець? От в цей момент стало шкода вас
Так что там попа? Болит? Или уже выпадает смажена рибка?
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Дякую за співчуття. Дійсьно це дуже обідно коли чоловік не готовий попісяти на жінку. Я навіть незнаю як можна це пережити.
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Чому скільки зрад ? Чому скільки розводів? Люди наші просто стали тваринами. Скоро будуть @хатися на вулиці і ходити голі. А хто це не буде робити будуть їх обсміювати
Люди не стали тваринами,люди єто исть тварині
Почитайте про великиую римскую империю ее нраві и оргии,по сревнению с най шалости здесшних домохазяек просто пшик
Вот тогда люди жили а сейчас,мораль,гнилая мораль,беспочвенная давит на них.Но желаие выйти за рамки морали огромное ,им хочется но они не могу вот и пытаются скрыть свое оргомное желание за шуткой ,перевести в юмор путсь и нелепый и грязный,но это все опять же от подсознательного желания Ивы здесь пасетесь потому что хотите этого но боитесьс признатся себе.Хотя наверняка уже возбудились
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Абсолютно серйозно. Не розумію навіть що погано коли люди люблять одне одного і щасливі. Вам ж не гірше від цього, правда?
Дивне щастя у вас... дуже дивне.
Кидстаффовка• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Чи виникали в когось проблеми після? Само собою процес безболісний і приємний для мене.
Усіх противників попрошу не висловлювати свої співчуття і вашу примітивну позицію
как гинеколог я вам говорю: заканчивайте с этим дело :). Потом приходят на прием барышни с кучей воспалительных процессов и жалобами на недержание.
АгатаХристя• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А долго ли жили эти люди....
Дую ветер• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я прошу прощения, ням-ням, вы из какой палаты автора будете?Как там? Кормят? Или экономят чтоб пол не об..кали ненароком, после Флоренции)))).
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я лично не сцу) но ничего против не имею
в отличии от вас)
Вам не огидно? Уявіть що ви чоловік можете одружитися з жінкою. Яка до вас таким займалася
На неї пісяли , її @хали декілька чоловікв у всі місця , ї попа як відро.
Це гарно дуже...
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Скільки психічно хворих тут.
Молитися в душі на неї. Плюнути в рот. @хати в попу. Що це....
Так це ж вечiрня казка вiд дiда Поноса. Незважайте.
Дую ветер• 07 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
А долго ли жили эти люди....
История умалчивает. Амиииииинь, усопшим.
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мля, а я думаю, хде оно те кохання, а оно ось де через попенгаген в ротер плютер

ааааааа прекратите))) уже все спят, а я смеюсь

Кидстаффовка• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Я сама прошу це, а коханий робить для мене все. При цьому може плюну мені в рот. В душі я прошу помолитись на мене іноді. Солодких снів і гарного настрою
вы пришли поговорить о своих извращениях? Зачем? если вам нравится золотой дождь,плевки в рот и анальный секс- ну так Кидстафф тут причем? Это ваше личное. Или уже не прет, если всем об этом не рассказать?
Женамужная• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Словарь тебе в помощь и анатомию учи,чтоб понять,что даже животные спариваются куда положено.
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ще одна з псіх лікарні? Від чого возбудилася? Поясніть? Від того що на когось напісяли а на мене ні?
Перепрошую але не у всіх людей є такі бридкі бажнння.
До чого мені Рим? Он собаки на вулиці теж це роблять . І всі тварини. То що людям теж так робити?
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка

чоловіки люблять щоб на них пісяли? Це новинка для мене. Такі закомплесовані людині як я вашої моди не зрозуміти. В нас для пісяти туалет є ) О Боже.... якщо б я це сказала моєму чоловікові. Думаю це був би кінець .
причому кінець вашого життя))))

це повний фініш)) домінанти фігові, я вже прес накачала сміхом)))

Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
А долго ли жили эти люди....
Каждая империя имеет свой закат и рассвет,так же произошло и римом,а что это была великая нация говорит даже тот факт,что мы до сих пор во многом используем их право,их армия и сейчас считается одной из лучших,и медицына была на высочайшем уровне,а их письменность ,а их писатели философы
Жили и получали удоволсьвтие от жизни в отличии от нынешних ,их отношению к сексу нужно поучится еще.)
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
а чого ніхто не каже, що це троль?))
Все и так видят, что король голый, но повеселиться- то охота:-)
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
прощаю)
дальше даже не чиатю ваш позыв
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Це гарно дуже...
Попа не становится ведром от секса,это такой же миф как и то что от множества мужчин растягивает вагина)
миф для нищих умом
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Я ВАМ про РИМ
вы мне собак
все понятно с вами)
дальше даже не о чем толковать
вы мне собак
все понятно с вами)
дальше даже не о чем толковать
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Повірте це не казки вже. Тепер модні теми про відбілювання ануса , анальний секс , зради і тд.
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
миф для нищих умом
Серйозно? Люди які займаються анальним сексом не страждають від гемарою? Нестримання? Це все міф.
Ну зрозумійте не для цього кишка ... не для того щоб в неї запихали..
Це не я придумала.
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
соромлюсь свого тила,кстати...через анальное отверстие заразиться вич в разы выше ,чем просто через пи......
Оговорка по ФРЕЙДУ:-)
Тила там как раз прямой повод соромытыся:-)
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
А лосося он, простите, в куда жарит?)))
А плюнет ему после?)))
В глаз:-)
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я ВАМ про РИМ
вы мне собак
все понятно с вами)
дальше даже не о чем толковать
вы мне собак
все понятно с вами)
дальше даже не о чем толковать
До чого мені Рим тут? Ви навели приклад мені , а я вам.
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Це не я придумала.
От гемороя может страдать любой ,абсолютно,риск после родов кстаи очень большой,
Если без смазки войти с размаху с насилием и не раз да геомрой возможен, тоже
Про недержание ,очень много стариков и так столкнулись с этой проблемой ,хоть про анальный секс даже не слышали
Итого если быть акуратным применять смазку ,долбится не часто ваш шанс получить гемор намного меньше чем у роженицы к пример или человека страдающего запорами.
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Вы сравнивает римлян с собаками?
О майн год ,к чему этот пример ?
Скромняшка• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Ох я б вам більше розповіла, але ви ж потім не заснете )) Мій коханий турботливий , ні разу не піднімав на мене голос, ніколи я не відчула що мене ігнорують чи мені замало уваги. При тому ми довіряємо один одному, ніякого контролю, тільки турбота. Зараз в Флоренції смажить нам лосося і овочі. А потім я йому віддячу
Та не. Смажить там лососиху. Флорентийскую.
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Видимо есть раз от автора к лососю ушел))
Люди
Завтра ж невозможно будет согнуться-разогнуться

Майте совicть