Невидимка• 07 февраля 2017

Проблеми після ального сексу

Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мужчины, практикующие ваш ас, являются латентными гей-гей-аяяй. Неужели никто этого не знает и не догадывается, что вас имеют, как мужика?
Не прохожу мимо• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Чи виникали в когось проблеми після? Само собою процес безболісний і приємний для мене.
Усіх противників попрошу не висловлювати свої співчуття і вашу примітивну позицію
Конечно, возникали... Поговорите за ’келЫшком вЫна’ с проктологом, - он Вам расскажет в красках...
Жидкость для снятия глаз• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка

Це точно троль розважається
Вот честно, к печальному сожалению, но нет. Это действительно ща рулит. Из-за этого много семей распадается.
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Есть ,кто пошел дальше и не только писяет
Все прочитала про лосось і Флоренцію я зрозуміла це просто троль знущається.
Дую ветер• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Це часом не та що сьогодні писала що має за 1000$ сексом займатися ? Що вона себе вигідно продала.
Фу яка мрія чоловіків? Я думаю це огидно навіть сидіти біля такої людини
Ага. Вы еще скажите противно дышать одним воздухом. Таких-иныъ много.

А к стати, может и она)))), я забыла про тему ’о выгодной продаже’...
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Я сама прошу це, а коханий робить для мене все. При цьому може плюну мені в рот. В душі я прошу помолитись на мене іноді. Солодких снів і гарного настрою
шошо?
Я натуралка• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Плюй. Молись. Ахай.
У автора ремейк, где она в главной роли.
ЗаведУющая• 07 февраля 2017
Автор, а про недержание кала слышали? Дело в том, что мышцы ануса не приспособлены к нагрузкам, происходящим при анальном сексе. Такого рода нагрузки приводят к растянутости сфинктера и неспособности удерживать то, что он должен удерживать по своему природному назначению. Так что, думаю, если будете каждый день таким образом благодарить любимого за ужин, то через пару лет любимый будет какашки за вами на ходу собирать. А че, тоже романтика))
автор Невидимка • 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Скажіть чесно ви знущаєтеся? Просто вирішили на вечір порозважатися? Чи ви серйозно?
Абсолютно серйозно. Не розумію навіть що погано коли люди люблять одне одного і щасливі. Вам ж не гірше від цього, правда?
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
’В душі я прошу помолитись на мене іноді’. Ничего не понятно, вы сектантка? в душе просите помолиться, а в реале попу подставляете? а что скажет ваша душа на это?
блин, и понаоткрывали сект, хто на шо((( жахаются в попу и другим пропагандируют((( за пропаганду
Ответ дляНе стесняюсь
Во первых не обобщайте,я писал про любителей золотого дождя
Во вторых на вашем муже свет клином не сошелся,и не нужно фантазировать,то было бы если б вы ему сказали
И в третьих зачем вы пытаетсь осмеять когото кто получает удовольствие вот так,вас никто не завталяет этого делать,кроме ваших комплеков.
Удалено администрацией...
Женамужная• 07 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Автор,лишь бы вам с вашим партнёром нравилось,а девки сейчас поржут и спать пойдут....или работают в ночь те,кто АС не занимается(не дают в опу,вот и работать приходится).
Вы и правда думаете,что дать туда - это проблема,нет дело в том,что для многих это не норма,да банально,но это так.
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
вы жжоте)))
с первой попытки нахамить не вышло, давай вторую используем
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ви молодці , а я закомплесована .
Я рада за вас що ви пісяєте , какаєте один на одного , @ахаєтеся в попу. Я вас вітаю.
Ответ дляНевидимка
Как мало вам надо, насцал, плюнул и счастлива
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
точно должны были пожалеть автора, потому что у нее там дупло.
Кукурузный початок в помощь
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Содом і Гомора
Не прохожу мимо• 07 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
помоЧиться... то у нее в *опе судорога и палец дрогнул...
автор Невидимка • 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
чоловіки люблять щоб на них пісяли? Це новинка для мене. Такі закомплесовані людині як я вашої моди не зрозуміти. В нас для пісяти туалет є )
О Боже.... якщо б я це сказала моєму чоловікові. Думаю це був би кінець .
Серйозно ? Це б був кінець? От в цей момент стало шкода вас
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Ви молодці , а я закомплесована .
Я лично не сцу) но ничего против не имею
в отличии от вас)
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
О, иеговы подтянулись!
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2017
Мы вас правильно поняли.. ?’ після ального сексу’...хмм... Интересно....альный)))
АгатаХристя• 07 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Конкретизируйте.из-за того что дают или не дают?потому шо знаю одну семью точно,где жена давала,а любовница нет.с женой таки разошёлся.так что это не показатель.
Не прохожу мимо• 07 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
пиляць... ))) о чем Вы? ))) для многих просто не норма, потому что *опа не таких огромных размеров и туда ничего не влазит... )))
Ответ дляНевидимка
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
А амеба-то тут при чем?!
Для меня было комплиментом когда мой мужчина сказал,что секс со мной каждый раз какой-то разный,это при том.что АС я не приемлю и это после 13 лет вместе и сексе каждодневном...
как причем? при хамстве)) автор сразу с хамства стартонула)))
вы ж примитивное одноклеточное, раз в ж... не даете
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляДую ветер

Чому скільки зрад ? Чому скільки розводів? Люди наші просто стали тваринами. Скоро будуть @хатися на вулиці і ходити голі. А хто це не буде робити будуть їх обсміювати
Ответ дляАгатаХристя
Из-за того что не дают и не сцут и не срут.
АгатаХристя• 07 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Ответ дляПатриотка
10000%