Губной рояль• 06 февраля 2017
когда ставят счётчик на газ ,смотрите чтоб мастера не вынесли всё как у меня....
в нашем доме ставили счётчики на газ бесплатно.до 2018 г.кинулась на кухню убирать после мастеров,то ту старую трубу унесли с собой что срезали.нормально?я торгую,то мне рубля никто не подарит,иногда без почина.у меня добра как у людей нема.я дальше турции нос нигде показывала на отдыхе,.вот вам и европа.от завтра покажу в газороздатке -европу,и коло европы.понятно они трубу старую на металом сдадут.но то что у меня то моё,и меня никто не уведомал об этом.буду писать кличко.что ж это творится?муж тухтя-тебе оно надо?а если бы сервизы с кухни утащили.тоже молчать?
Губной рояль
• 06 февраля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Труба не была вашей собственностью.
была.квартира приватизирована.даже если её срезали мне должны были сказать что забирают.батареи ставили,то спросили-надо вам старые?я -да.так что не надо ля ля
12 галюцинаций• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Нет, не была!
Губной рояль
• 06 февраля 2017
Ответ дляledial
Ишь чё вздумали,едрёна вошь...покажите им там Эвропу...
ииииии.скорей бы завтра.будут они сами у меня европейцы
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вы с Кличко на одной волне )))
Скорее, с Черновецким
Губной рояль
• 06 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
трубу вы арендуете. она не ваша
трубу не арендую,а плачу за газ как положено,а не за трубы........
Губной рояль
• 06 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А могли и мужа тухтю взять...

ой,я вас умоляю.вечно меня успокаивает,видели те стыдно со мной
Губной рояль
• 06 февраля 2017
Ответ дляgalaand
Э... Ну человек расчитывал сдать трубу и купить хлеба... А вы !
а мне нельзя было сказать?откуда я знаю не прихватил ли он стопочки,стаканчики.........может и тяпнуть не из чего?
Воленс-неволенс• 06 февраля 2017
Ответ дляСамнешка
а больше ничего и не было,окромя трубы
Так ТРУБУ....а ТРУБА - это Фсе...
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Так ТРУБУ....а ТРУБА - это Фсе...
так автор хотела на металолом ее отнести, а это целых 2 гривны))
Губной рояль
• 06 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Это только алкоголики так за трубу будут драться
я дерусь за своё.так можно всё вынести.......а чё
Носки на подтяжках• 06 февраля 2017
В следующий раз трусы обеими руками держите. А то мало ли
Я с вас в шоке.
Губной рояль
• 06 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Я с вас в шоке.
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О--о--о 2 грн это Фсе... Думаю сегодня веселые сны будут)))...Без ТРУБЫ...
Носки на подтяжках• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
не тыкай, тетенька
Анонимус Я• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Труба нужна была для защиты от сантехников...Трубой-то удобней отбиваться. А теперь Все, труба....Нету трубы...
Губной рояль
• 06 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
не тыкай, тетенька
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 06 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
как раз за трубу платите, а газ сворованный.
Кличко вам завтра то же самое скажет.
Губной рояль
• 06 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Жесть, Вам подарить кусок трубы?))
мне моё отдайте.мне своего добра жалко.на руке пять пальцев,какой не видриж всёравно больно........так и за трубу