Невидимка• 07 февраля 2017
Проблеми після ального сексу
Безникая• 07 февраля 2017
да .какунькала в трико.не приятно. мокро .так воняло.иду а какуньки падают.....люди
и говорят.КАНФУЗ.
Майданщица• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Чи виникали в когось проблеми після? Само собою процес безболісний і приємний для мене.
Усіх противників попрошу не висловлювати свої співчуття і вашу примітивну позицію
Простите, но я все же рискну высказать свою позицию.
ЭТО ЖЕ СОДОМСКИЙ ГРЕХ!!!!!! Опомнитесь люди!
Майданщица• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мужчины, практикующие ваш ас, являются латентными гей-гей-аяяй. Неужели никто этого не знает и не догадывается, что вас имеют, как мужика?
Хуже- как скотину! Июо и позы соответствующие.
Мама Чели• 07 февраля 2017
Проблем не было, но он у нас не часто: иногда раз в 2-3 месяца, а иногда 2-3 раза в месяц
АгатаХристя• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Каждая империя имеет свой закат и рассвет,так же произошло и римом,а что это была великая нация говорит даже тот факт,что мы до сих пор во многом используем их право,их армия и сейчас считается одной из лучших,и медицына была на высочайшем уровне,а их письменность ,а их писатели философы
Жили и получали удоволсьвтие от жизни в отличии от нынешних ,их отношению к сексу нужно поучится еще.)
...вот так и распространяется СПИД по миру и остальные ЗППП тоже.
АгатаХристя• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не только женщины позволяют ,геи так живут всю активную жизнь
И это не только наше поколение еще раз повторю это было всегда.Предназначение тоже вопрос рот тоже не пригоден для секса по вашему?
Ну во рту хоть мышц и кишки нет.что вы сравниваете несравнимое?
И для вас вообще норма,что мужик мужика тарит?!вы считаете это нормальным?то есть если бы ваш муж изменил вам с мужиком,то ниче?норм?или сын стал гомосеком.ну а че?в Риме же ж было.
Ответ дляМаша хороша
а те, кто идут с вестью о том, что практикуют АС, как со знаменем полка, кто? ))
автор в самом начале темы обозначила: есть мое мнение (АС - это круто) и неправильное. и те, кто это мнение не разделяют - примитивные амебы))
поэтому и нарвалась на такое отношение))))
Ви помилились. Я не вважаю неправильним відсутність анального сексу. Я вважаю позицію противників недолугою.
АгатаХристя• 07 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так вы новичек. вот если бы он вам высморкался в рот - это другое дело.
Аааааааааааааааа,бляяяяя!я кофе пила!зачем вы так?!
АгатаХристя• 07 февраля 2017
Ответ дляkaktus88
Эх,kaktus88,шо ж вы так лохонулись-то с анонимом.не увидели,что вас забанили и тыкнули на кнопочку?
Дую ветер• 07 февраля 2017
Ответ дляkaktus88
Вот kaktus88 вас и рассекретили))). Как работа в Польше? Не больно? Ну после Флоренции не то? Там смажити будуть вас
...
Дую ветер• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
прощаю)
дальше даже не чиатю ваш позыв
Чего вы?))) Я еще и пописать на вас могу! Как в Риме! Вы ж не закомплексованная)))).
Дую ветер• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
По ходу вам нужно расжевать и положить в рот?
вы не понимате?
коза не давала согласи
ребенок тоже
итого это насилие а не секс
анальный секс сли парнеры хотят обя этого это зашибись
все сил нет я спать
вы не понимате?
коза не давала согласи
ребенок тоже
итого это насилие а не секс
все сил нет я спать
Цитата:
Фииии, я б побрезговала после вас в рот))), мало ли что там было, может остатки раскрепощенности остались... Не-не.
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
Ну вообще-то Римская империя и так дольше любой другой просуществовала, так что может нам кое-что из тех времён всё-таки перенять? Украина дольше просуществует и даже возвысится...
так все-таки считаете, чтоблагодаря ас она так долго держалась?
ну, тада, канеш! дерзайте!
Добра всем!• 07 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
ну, тада, канеш! дерзайте!
ну держалась она не только благодаря АС... но вдруг это сопутствие необходимо? Вы же знаете наверняка.
тут главное - удовольствие друг от друга получать. Мы вот с мужем ТАК отжигаем... любого мужика от такого перемкнёт, а моему нравится
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
ой, только не надо подробностей
ну, *ахайтесь себе, как хотите, нафига другим рассказывать??? акт дефекации надеюсь тоже описывать не будете)))
а если уж будете, то выключайте аноним, как автор
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
...
вот это прикол
даже страшно представить, откуда ник кактус взялся))) в 29 лет можно быть уже и посообразительнее)))
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляkaktus88
автор, вы гоните)))) и хамите

я противник АС - не хочу этим заниматься и не буду))
это моя позиция. и она имеет такое же право на существование, как и ваша))
а вы мне о ’недолугости’ пишете)))

Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляkaktus88
а может вы просто не туда зашли? может надо в шоколадный клуб по интересам? там и высказывайте свои позиции во всех красках. У всех у нас есть мужчины, с которыми занимаемся, чем считаем нужным, но только у имбицилов хватает фантазии трындеть об этом на каждом углу инет-пространства, да еще и возмущаться позиции ’противников’)))
кстати, какая там в *опе у вас проблема, никто так и не понял...
Пугачиха• 07 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
какие?понравилось и вы хотите двух негров?
))
Пугачиха• 07 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы еще подыскали
Добра всем!• 07 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
ой, только не надо подробностей
я пока что ничего и не рассказала.
Хотя могу, если других заинтересует.
*ахаемся , конечно, как хотим, но в том-то и дело, что не настаиваем, чтоб остальные следовали нашему примеру - и не орём на других: ’ах вы практикуете анальный или оральный - фу!!!’ Кому нравится - тот использует, кому не нравится - нет. а если от АС или ОС коробит, то чего вообще в теме писать? чтоб свое ’фе’ высказать?
Хотя могу, если других заинтересует.
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Интересно,как часто такие слова он говорит свои любовницам!!!!!!

Як смішно) якщо у вашого чоловіка є любоаниця це не означає що вона є у всіх інших.
Ви заслужили такого а я іншого.
Мій чоловік віруючий ...
Ви заслужили такого а я іншого.
Мій чоловік віруючий ...
Налитое яблочко• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Да помочится,золотой дождик,в этом нет ничего страшного,обычно мужчины любят, чтобы писяли на них,но здесь наоборот,ничего странного,если это приносит удовольствие )