Невидимка• 07 февраля 2017
Проблеми після ального сексу
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
я тоже
я таковыми считаю ТОЛЬКО тех
кто осмеивает за анал секс других
осмеивает и сокрбляет,при этом даже не зная что это на само деле и как и выдавая глупые мифы и шутки из инета таких же обделенных за истину
я таковыми считаю ТОЛЬКО тех
кто осмеивает за анал секс других
а те, кто идут с вестью о том, что практикуют АС, как со знаменем полка, кто? ))
автор в самом начале темы обозначила: есть мое мнение (АС - это круто) и неправильное. и те, кто это мнение не разделяют - примитивные амебы))
поэтому и нарвалась на такое отношение))))
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не только женщины позволяют ,геи так живут всю активную жизнь
И это не только наше поколение еще раз повторю это было всегда.Предназначение тоже вопрос рот тоже не пригоден для секса по вашему?
Ну так с них и начинать надо было, с родимых. А то женщины-женщины.
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Отримує вона травми. Але немає смислу сперечатися.
вы лично отравмировались?
Если женщина больно на может просто сказать НЕТ
если она сказть нет не может,и терпит кто ей виноват,кроме ее самой
Я же могу со 100% уверенностью сказать что женщины получают кайф от такого секса
Если правильно заниматся
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
как вам будет угодно

не пойму, что вы так взъелись?)))
я лишь спросила о том, норма ли педофилия и зоофилия (которой увлекались в том самом великом)
вы мне ответили, что главное - отсутствие насилия над человеком или животным... а если по согласию - то норм... вот где бред... какое нах согласие? от ребенка? от козы??? простите, но вы жжоте

не пойму, что вы так взъелись?)))

Не норма так ,так там где парнер ребенок или животное они не отвечает за свои действие,или не могут дать отпор
там насилие в любом случае физическое и психическое.
Все что по согласию геи ,анал,групоповй итд секс все допустимо
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не нормлаьно там где начинается насилие на другим человеком или животным.
так где по согласию это нормлаьно,нуно обьяснять таки простые истины?
Коза или собачка дают согласие? Отэто прогресс! Нотариально заверенное, надеюсь.
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Я сама прошу це, а коханий робить для мене все. При цьому може плюну мені в рот. В душі я прошу помолитись на мене іноді. Солодких снів і гарного настрою
так вы новичек. вот если бы он вам высморкался в рот - это другое дело.
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Секта

так если не секта, нафига писать об этом каждую ночь? уже и на сайт нельзя зайти спокойно, одни сектанты со своим анальным сексом, риммингом, андромиметофилией и т.д., и т.п.....
Реально уже задрали((( лучше бы в области искусства словарный запас пополняли(((
Не стесняюсь• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
По ходу вам нужно расжевать и положить в рот?
вы не понимате?
коза не давала согласи
ребенок тоже
итого это насилие а не секс
анальный секс сли парнеры хотят обя этого это зашибись
все сил нет я спать
вы не понимате?
коза не давала согласи
ребенок тоже
итого это насилие а не секс
все сил нет я спать
Патриотка• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
вы лично отравмировались?
Если правильно заниматся
Ні не травмувалася. Я навіть не можу уявити як туди можна запхати його.... о капец.. я б напевно кричала від болі і не могла ходити мінімум 3 дні.
І мій чоловік проти цього. Я вам скажу так чесно. Я ж його жінка він мене поважає. Як він каже я маю тебе берегти ти ж в мене не на один день а на все життя.
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
Ого, сколько новых слов
явно редко здесь бываю...
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
вы не понимате?
коза не давала согласи
ребенок тоже
итого это насилие а не секс
все сил нет я спать
вы не понимате?
коза не давала согласи
ребенок тоже
итого это насилие а не секс
все сил нет я спать
Наконец-то. Аминь.
Была недавно у подруги,она практикующий проктолог со стажем,как то разговорились,она рассказала что пришла тетка у которой муж кавказец,на попу страшно смотреть,шишка на шишке трещины,выпадения прямой кишки,еще и недержание кала((ну вот скажите это как нужно себя не любить?А вообще анальный секс,в большинстве случаев приводит к ряду проблем,это и выпадение прямо кишки,трещины,кровотечения.Если и заниматься ас,то должна быть хорошая подготовка,чистка смазка и т д.Если уж заниматся то готовится к этому более продуманно.Но я честно противник ас
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
а при чем тут кавказец?
жах(((
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ого, сколько новых слов
явно редко здесь бываю...
сама в шоке! может мне просто везет? натыкаюс на новые термины и прозреваю...это ж надо столько разной фигни себе во все места засовывать...ранше люди в оперу ходили, а теперь в анал((( обидно(((
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
просто они особо любят это дело((((говорит что видела не мало и чаще всего мужья и парни не русские,не любят наши бабы себя((
жесть((( а еще пишут плохо про наших мужчин, так и знала, что все эти ’дэвушка, ты такой как пэрсик’ - одни извращенцы. Не могут у нормального человека так глаза выкатываться!
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
Мама про такой вариант рассказывала. Лежала с ней на сохранении женщина. Так они еще в ссср времена были по меркам наших советчиц продвинутые. И это продвинутость не только ее мужика, а и женщины. Короче каждую ночь он ее забирал для сношений и она бежала роняя тапки на встречу к нему. Врачи при осмотре видели, что там ас практикуется во всю. Предупреждали, чтобы берегла себя. Вот такие экстримальщики.
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
ну слава богу, уболтала я вас, что разные -филии не норма))
тогда не пытайтесь пожалуйста рассказать мне, что это круто, взывая к римским предкам)))
просто скажите, как сказали в конце этого поста: это допустимо для тех, кто этого хочет. но не говорите, что великие римляне, изобревшие/сочинившие/воздвигшие занимались, а значит это круто и нам всем надо.
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
может,если бы великие римляне всякой .ернёй не занимались, то до сих пор бы процветали!
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
а при чем тут кавказец?
жах(((
Видимо, способ предохранения такой, чтоб не заморачиваться.
Маша хороша• 07 февраля 2017
Ответ дляНетутешня

Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
Так и есть. Вернее, было. Вымерли от нежелания размножаться и разгула венерических заболеваний.
Нетутешня• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот я тоже такое что-то в институте слышала, а еще про посуду из свинца. И уже ж сделали целые поколения вывод и про свинец и про извращения, но нет...давайте возвращаться к первобытнообщинному строю, где ’есть дырка, значит можно туда запихивать палку’
Пффф 100%• 07 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
как гинеколог я вам говорю: заканчивайте с этим дело :). Потом приходят на прием барышни с кучей воспалительных процессов и жалобами на недержание.
пожалуйста, гляньте мою тему, как врач !нужен совет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738082
Летчица• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Чи виникали в когось проблеми після? Само собою процес безболісний і приємний для мене.
Усіх противників попрошу не висловлювати свої співчуття і вашу примітивну позицію
200% они у вас ’виникнуть’недержание газов,кала -уже обеспечено!---вопрос времени!гемор тоже не за горами! бактерии плохие-тоже не исключайте! про божью кару промолчу,таким как вы не понять,Садом и Гоморра тоже думали,что они продвинутые,а остальные ’ примитивные’!Не слыхали такой порок развития,как отсутствие анального отверстия? так вот молитесь,чтобы у вашего потомства такого не случилось! или потом не удивляйтесь! как личность вы уже и так опущенная..так что пожалею-много писать не буду!
Летчица• 07 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Після АС ніколи не виникало жодних проблем.
Вони виникли після вагітностей та пологів!
Тепер бл... про АС можу тільки мріяти
то есть связи совсем не видите и не каитесь???? наказание может вылезти совсем в другом месте в другое время и по другим причинам!
Летчица• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мужчины, практикующие ваш ас, являются латентными гей-гей-аяяй. Неужели никто этого не знает и не догадывается, что вас имеют, как мужика?
там мозгов от радясь не было,чтобы ими догадываться(
руки_Крюги• 07 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
скажите пожалуйста, у меня матку удалили и 1 яичник. Какой гормон сдать, чтобы выяснить есть ли во мне Эстрогены. И зачем мне выписали Фемостон, если он вызывает рак, мне не нужна составляющая в нем ?
’’’Дидрогестерон является прогестагеном, эффективным при пероральном приеме. Дидрогестерон обеспечивает в эндометрии наступление фазы секреции, тем самым снижая риск возникновения гиперплазии эндометрия и развития канцерогенеза, который повышается на фоне эстрогенов. Дидрогестерон не обладает андрогенной, эстрогенной, глюкокортикостероидной или анаболической активностью.’’’
я читала, что наоборот этот компонент и вызывает рак после 5 лет приема....
Пффф 100%• 07 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
вы написали мне, а не гинекологу *) будьте здоровы!
Файна цьоця• 07 февраля 2017
Автор, ведь у Вас есть интернет, а в нём можно не только на форумах сидеть и спрашивать совета у людей, опыт практики АС, в любом случае не более десяти лет. Что Вам мешает изучить абсолютно научные статьи, основанные на многолетнем опыте гомосексуалистов в Америке. Таковых есть несколько. Но, очевидно, реальные последствия Вы для себя узнать не хотите. Ведь в молодости надо свой организм испытать на все сто, а в старости - будь что будет.