Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
а разве в метро есть инет? у меня не вышло ничего отправть по ваберу в метро
На центральньіх есть вайфай.
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Говорю, тут люди , чужие для меня, срываются с работы, идут тебя искать с посылкой, чтобы мне сделать фото, которым я НИКТО, а тебе сделать трудно селфи??????
Спасибо вам , девчонки. Спасибо.
Дикая Роза• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
тут я , родные мои девочки. Готовлю малым ужин.
Завтра утром подробно все напишу. ПРизнался таки ,что не был в Гулливере. И сказал, что мы долбанная банда, лишаем его личного пространства. И я оказалась виноватой в итоге...что роюсь в личных делах. Ответила, пойди укрой потеплее рыжую с...ку.
Но он упорно клянется, что был по работе, но не с ней. Божится прям. А я уже не верю.
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Какая нормальная бросит детей и поедет тестостерон нюхать? Разведенки, одинокие - основной контингент. Не, бывают и замужние... Мой с замужней волонтершей замутил. Скучно ей дома, муж врач совсем не адреналинщик после работы, а бабоньке 42. Теперь она знатная волонтерша и с медалью за спасение. И, главное, не стыда не совести - приезжали к нам двумя экипажами, познакомились и потрепались даже по женски. А потом ротация и муж дома, но какойто никаккой) . В тел смска: хочу тебя, хочу назад и прочее. Я сглупила, нужно было промолчать и переписку в ФБ почитать, а я под нос телефон ему. Шоб долго не писать - отволонтерился мой сокол. Надолго он запомнит. А она... жалко мужа ее, мужмку полтос, интересный такой. Противно только ее посты в ФБ читать, так она за наших хлопцев радеет))
Тоже знаю таких. Блин, реально их много.
Солнечный день• 08 февраля 2017
Автор , держитесь. Это ж надо такое брэхло!
Курочка-наседка• 08 февраля 2017
Вот же брехун! А почему вам не сказал про новую работу и собеседование? такие вещи жене первой сообщают и советуются.
Билетов на поезд наверное тоже не показал?
АфродитаПетровна• 08 февраля 2017
Собеседование такое блин важное что даже не смог перенести его что бы день рождения с семьей провести. О и взяли его на работу? Или лапша спагетти забрехалось куда только можно. Да какие билет брехло и теперь тролит. И про Польшу Врал планировал не на отдых
АфродитаПетровна• 08 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Работа с переездом в другой город. И жене не сказал.
былоИпрошло• 08 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Вообще это большой риск не взять билет обратно заранее. Можно и на вокзале остаться. на завтра например 1 место осталось в ночном поезде киев-днепр. Он там не был это 100 %
ТигрЛьвович• 08 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Да, много. Сейчас они герои, правда вся потом вскроется, может быть. Про Великую отечественную нам ведь тоже много не рассказывали. Книги появились не так давно про подпольно-полевых жен великих полководцев и тыды.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2017
Автор, забрехался ваш муж. Но я рада что вы успокоились и находитесь в пофигительно - поуительном настроении. Вам такой и нужно быть. Думать и делать холодной головой и уверенной рукой
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
+ 100! Разве только если муж автора не в СВ ездит. Но и на СВ частенько билетов нет
100pudov• 08 февраля 2017
капец брехня полная...но чего-то мне кажется что автор попустил ему это..Я тоже думаю,что он там не был.
Попипиповна• 08 февраля 2017
автор что с ним делать будете дальше? сколько вашим деткам?
СернаМоисеевна• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Спасибо вам , девчонки. Спасибо.
Автор, держитесь
Наверное, такого только выставить за дверь и дальше смотреть на его поступки

Прочитала вашу прошлую тему за сентябрь. Аж себя вспомнила. Мой правда уходить не собирался, я его вечно наталкивала на ’давай разъедимся, раз чувства прошли’ . Тоже был невероятно холоден, ему было всё равно, и тоже то хорошо, то плохо, как на качелях. Не признавался что есть кто-то. Я верила, жили дальше. Потом чуйка. Полезла расследовать и вывела ни чистую воду. Вернее как, доказательств 100% не было, но чуйка четкая была, что что-то не то. В один прекрасный день выставила чемоданы и домой не пустила. Он неделю мне пел песни в вибер (я на звонки не отвечала), что я всё придумала, у меня паранойя. Поднял на уши мою маму, близкую подругу, звонил и просил, чтоб они на меня повлияли, мол я всё выдумала. Я ему всё писала в ответ, что говорить о чем-либо не буду, пока он не расскажет правду, я эту правду знаю, мол я всё сама узнала 100% (блефовала). Просто жду от него и смотрю способен ли он себя поломать и признаться, также как и он от меня ждет переступить через себя и пойти на контакт после предательства
По прошествии недели он сдался, приехал и рассказал. Таки изменял, таки было. Ему было раньше всё равно, а теперь он понял и прочее бла-бла-бла.
Не давайте себя водить за нос Пусть знает, что с вами так нельзя
Добрый Жук• 08 февраля 2017
В семье такие вопросы прежде всего решаются. Не могу себе представить, что муж за моей спиной будет ездить в другой город и я не буду знать зачем!? При этом врать, строить при этом обиженного и слать левые фотки!.. Впрочем))), БМ такой был, поэтому спустя 9 лет совместной жизни пошел лесом - надоело вранье постоянное. Тоже хотел личное пространство и желательно, чтоб я не только в его личную жизнь не лезла, но и обеспечение семьи на себя взяла!
Доверяй, но проверяй. Он заврался, поэтому пусть предоставит доказательства того, что был в Киеве:
-Билеты на проезд в обе стороны
-Результат собеседования в виде бумажки, талона, что там еще может быть
-Чеков из супермаркета, кафе (должен же он был хоть воду купить и поесть?) Сейчас киосков почти нет в Киеве в центре, в любом случае мужчины чеки суют со здачей сразу в карман. ( А еще лучше пройтись по карманам) и не нужно нравоучений, я проверяют карманы одежды мужа регулярно, так как часто стираю его одежду и у меня нет таких проблем как у автора, СБ... Но речь не о том. Доказательства (если он откажется предоставить) искать любым путем. Это как в юриспруденции, только документ или свидетель поможет доказать виновен или оправдать. От так от!
Он врет -докажи свои слова. Не можешь? Не обвиняй меня в недоверии!
Копирайторша• 08 февраля 2017
Я тоже думаю не ездил и не брал трубку потому что не смог бы изобразить звуки поезда(((((автор брехло ваш мудак
Магиня• 08 февраля 2017
женщины, когда мужика все время пытаются в чем-то заподозрить - он это оправдает рано или поздно
Akkua10• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ой, пля , ты гляди пространства:-):-):-):-):-) Он ещё не знает шо это такое и лучше ему не знать.
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Все было известно до их ’героизма’. Персонажи типичные: поиск мужика (100%) , заработать денег (100%), приключения (среди умных таких мало), идеалистки (мало, уже вернулись), чокнутые идеалистки (ниче не поможет, наверное, до сих пор там, а может быть, вернулись и здесь с транспарантами, а может, котов и собак стерилизуют, хз )
Безпринципная• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девочки, насыщенный день. Завтра утром все напишу. И плохое, и хорошее. В Киеве он был, признался, но не в Гулливере. Типа ездил предложение о работе другой рассматривать, но не сказал мне. Я в лапшу не поверила. Потом еще приколы на его работе сегодня. Но обо всем расскажу завтра. Сегодня бегала и сама на трешу, убила все мышцы, малую водила на трешу и на подготовительные в школу. Сижу пью чай и забила на все волнения. Пусть оба с той рыжей идут накуй.
Автор дорогая, держитесь!!!!
Губы рыбы• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Нееееееее
Вы что , допивайте чай и рассказывай те
Я ещё один день не ввдержу
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляМагиня
и женщины их выводят на чистую воду чаще рано чем поздно
Губы рыбы• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
с его слов все прекрасно, но сохнается в вранье, и таки да. его коллега прислал по вайберу ему эти фотки))
Девочки, если б не вы, водил бы и дальше он меня за нос. Я люблю вас, мои хорошие. Просто люблю.
Автор, а рыжая что то ответила на ваши сообщения???
mur-zilka• 08 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
господи, да будьте вы внимательны, не писала автор рыжей никаких смс
СернаМоисеевна• 08 февраля 2017
Ответ дляМагиня
не надо давать повод для подозрения и сосредоточить свои чресла всего-то на жене надо. Тогда в семье будет мир и спокойствие. Счастливая женщина никого подозревать не будет
А когда мужик хочет и на ёлку и ничего не ободрать. При этому такие ободрав задницу винит ель, то извините
Вероятненько• 08 февраля 2017
Ой,оказалась я как-то на месте любовницы.Вобщем сказал,что разведён,даже с мамой познакомил.Она меня пригласила с ней обои выбирать(у них ремонт был)И тут-тададам,звонит его жена и сообщает,что не развелись,просто крупная ссора,его семья считает,что младшая дочь не от него...Я не стала выяснять,хотя он мне оочень нравился.Но мне было всего 20,в жизни не смыслила вообще.Я тогда сего женой час общалась по тел.Эх,мужики.Умеют лапши навешать...
Лагшмивара• 08 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Мама еще та ’с..А’
Аль_де_Барановна• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я ее адрес знаю и телефон. Может, и так, но денег тратить на вибратор жалко.
подарите банан
Вероятненько• 08 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Мама еще та ’с..А’
наверное.Если б я знала...Да зачем оно мне надо,да ещё в 20 лет?Мне так обидно было.