Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Все было известно до их ’героизма’. Персонажи типичные: поиск мужика (100%) , заработать денег (100%), приключения (среди умных таких мало), идеалистки (мало, уже вернулись), чокнутые идеалистки (ниче не поможет, наверное, до сих пор там, а может быть, вернулись и здесь с транспарантами, а может, котов и собак стерилизуют, хз )
Да, знаю такую. Двоих детей дошкольного возраста оставила непонятно на кого. Сама в зоне АТО и лезет куда не просят, и мужики у нее всех мастей . Зато с наградами , фотосессии с ней снимают, и в ФБ всегда: ’ну я же мама’ Имхо, такие женщиньі ненормальньі, им нужно постоянно самоутверждение. Лучше бьі детьми занялась, чесслово .
Фантазерша• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
тут я , родные мои девочки. Готовлю малым ужин.
Завтра утром подробно все напишу. ПРизнался таки ,что не был в Гулливере. И сказал, что мы долбанная банда, лишаем его личного пространства. И я оказалась виноватой в итоге...что роюсь в личных делах. Ответила, пойди укрой потеплее рыжую с...ку.
Но он упорно клянется, что был по работе, но не с ней. Божится прям. А я уже не верю.
лучшая защита - нападение.
Держим за вас кулачки
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не-а,ненормальные те, кому не нужно самоутверждение:) Вопрос в способах:)
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2017
автор, если вы любите вашего мужа и хотите сохранить семью - подумайте, если вы все таки докопаетесь до правды, готовы вы жить с этой правдой? что вы с ней сделаете, с правдой этой или доказательством измены
я вот тоже докапывалась. Но я реально устала от постоянного вранья. и хотела уже найти повод поставить точку. НО я любила этого козла, и до исх пор еще люблю.
но у нас детей не было совместных
а у вас семья. и может та курица так и ждет, когда вы мужаенька выставите с вещами. не дайте ей этого удовольствия
но у нас детей не было совместных
СноваЗдорова• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
с его слов все прекрасно, но сохнается в вранье, и таки да. его коллега прислал по вайберу ему эти фотки))
Девочки, если б не вы, водил бы и дальше он меня за нос. Я люблю вас, мои хорошие. Просто люблю.
И мы вас

Попипиповна• 08 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но у нас детей не было совместных
лучше уж знать правду с кем ты живешь , что с ней делать -это уже второй вопрос , все равно пока грызет червь сомнения покоя не будет в душе ,
Кастрюлька• 08 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Моя бабушка рассказывала, что у них в селе была одна передовая доярка с орденом. Так она зимой спала в печи и почти не мылась. Протопит печь немного, зола остынет и она там спит .... Но передовая доярка!!! Если это способ самоутверждения- то сомнительный! Смотря как самоутвержаться!
Своего не предлагать• 08 февраля 2017
автор, вся советчица сутки ждала ваш ответ. а ві появляетесь и вместо ответа пишите фигню.
почему?
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
Ну о способах было сказано изначально...
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
почему?
Помирилась. Или в процессе. Или в сомнениях. Словом, сукан навешал.
Безпринципная• 08 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Полезная тема, когда придет время буду знать как не спалиться
Ай-яй-яй!!!!
тянитолкайка• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
говорила) почему-то не хочет.
Ответьте , девочки, почему, если по вашим словам, с ней так хорошо ему, почему он не уходит. Я предлагала такой вариант.
По внешности если судить, она мне проигрывает. Даже он говорил, что я бы на ее тело и внешность не повелся. Но помочь могу, так как она тоже помогает по работе.
извините-но я очень подозрительная особа. Он не с ней празднует свой др ? Где-нибудь в командировке ?
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ус отклеился
У него ещё и ник в тему!)) Пьер Безухов.) Я про то, что мужчина под ником, хоть и написан в женском роде.))
Чеширская кошечка• 08 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Вот же брехун! А почему вам не сказал про новую работу и собеседование? такие вещи жене первой сообщают и советуются.
Билетов на поезд наверное тоже не показал?
Да нет никакой новой работы,и собеседования не было,праздновал днюху с любовницей.Автору дальше продолжает лгать,у него было куча времени придумать новое вранье.Поймите он целый день лгал про документы на визу,присылал липовые фото,а теперь еще издеваеться над автором.Я советов давать не буду,но если человек оступился раз,осознал,просит прощенье,тогда можно пробовать сохранять семью.Но если он гуляет по полной,делает из автора дуру,то значит ему плевать на семью,ему его хотелки важнее.
СернаМоисеевна• 08 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но у нас детей не было совместных
большая ошибка - начинать соревнование за мужика. Это пусть мужик переживает как ему назад всё вернуть
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2017
Ответ дляberil_он
Это зловещая аура все
Тайное всегда становится явным, молодой человек!))
Добрый Жук• 08 февраля 2017
Днюху жена ему конкретно подпортила, весь кайф обломала
Вместо того, чтобы пОрать рыжуху, он должен был постоянно что-то писать, объяснять, придумывать. Чистый облом!

СернаМоисеевна• 08 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
всё продумать не реально
Вы ж не думаете что умнее сотни женщин вместе взятых)))) это против одной может прокатит, а если коллективный разум, продуете 100%
Да и чуйку вы не заглушите никогда. А она у каждой женщины есть
СернаМоисеевна• 08 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
ага, особенно настораживает теперь командировочка на 14ое)))
Добрый Жук• 08 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Детей свекрови и ехать с мужем!)) Не, нуаче?! Хоть развеется автор)) тем более, если там всего на сутки, муж не в состоянии доплатить за номер? А днем, пока муж по работе, автор погуляет по ТЦ чужого города)) если захочет
Губы рыбы• 09 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Селфи возле Гулливера не помешает, вдруг подруге ещё какой пригодится
Добрый Жук• 09 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Не, Вы что! Какое селфи! Только сам Гулливер! И еще несколько магазинов пофоткать, на всякий пожарный. И только вид изнутри, чтоб никаких видов на сугробы и деревья.
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Тому, що не був він на співбесіді, що незрозуміло?
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но у нас детей не было совместных
Навіть якщо вперто ховати голову в пісок, закривати очі, вуха , намагатись тої правди не бачити, не виключено, що ця правда в один прекрасний день постукає у двері і вигляді коханки вагітної абр вже з приплодом. Тоді втекти та заховатись не вдасться, доведеться приймати рішення, або рішення прийме чоловік , не обов’язково на користь дружини.
Ви не припускаєте, що не всі жінки можуть жити з рогами та спагетті на вухах, не всім бридливість дозволяє займатись сексом зі своїм чоловіком, який недавно з іншої баби зліз? Навіть заради сім’ї(недосім’ї) і дєтямнуженпапа?
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2017
Сдаться ты всегда успеешь. Думай. Спешка нужна лишь при ловле блох. Все имеют право на ошибку. И не одну. И автор, и муж и все мы. Давайте не будем поддталкивать человека к крайностям. Сама разберется в своей жизни что ей делать, а что не делать. Тем более, что она умная девочка. Все кричат предательство! Кто без греха, киньте в меня камень. Детям реально нужен отец. А автор не просто так родила ДВОИХ детей своему мужчине. А по большой любви. А любовь как то на дороге не валяется. Автор, вы молодец, абстрагируйтесь. Голова должна быть холодной. Но ломать не строить. В итальянской семье женщина скорее всего бы скрутила своему мачо яйки, но не отдала бы СВОЕГО ЛЮБИМОГО мужчину какой то первой попавшейся козе на пути их семейного счастья.