Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
mur-zilka• 09 февраля 2017
Ответ дляNikolavna1988
Точно,нужно бороться за своё,и голову одной оторвать ,вторая подумает,а стоит ли)))
ну вот я тоже не пойму почему многие кричат - незачем трогать любовницу! Мужик виноват, а она нет! А как же обыкновенные законы, нормы и принципы в обществе - не брать чужое! Зачем пытаться лезть в штаны к женатому мужчине, писать ему смс в стихах, зная что у него семья? Потому что никакому свободному мужчине не понадобилась и это последний шанс устроить личную жизнь
СноваЗдорова• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
от этой темы, судя по всему))
Так пусть идет в тему про некраствую писю! Тут никто не держит.
Стекловыжималка• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я за дочкой в сад соберусь. Надо развеятся. и встретить холодно и безразлично.
Я думаю правильно, держите себя в рамках.Прекратите все разговоры с ним. Пусть понервничает, что вам дальше в голову придёт.
СноваЗдорова• 09 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
анилингус спасет вашу семью
Вашу спас?
костяаня1• 09 февраля 2017
Женщины,за двое суток раскормили жирного тролля.
Лагшмивара• 09 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
епрсте (((((((((((((((((((((

а потом еще и Львов и филармония с другом были ?(((

я даже представить не могу, что у Вас сейчас в душе творится, ощущать себя обманутой, надутой ((

Тааак, автор, ану в руки себя бегом. вЕСТИ СЕБЯ ТАК- не истерить, не орать, и уж тем более, не отвечать так как Вы отвечаете - в опу засунь селфи теперь себе и все такое. но но но так сейчас делать нельзя!
Лучше отвечайте на все - как хочешь, тебе виднее, сам решай, как тебе будет лучше так и делай, я занята, ит.д.

Легко игрорно и просто отвечайте, без злости, без сарказма, минимум эмоций ! К деткам по прежнему, ласкаво, еда пусть будет приготовлена, но насыпать не обязательно и встречать тоже.

МАРАФЕТ -ВСЕГДА!!! загадочность -постоянно, иногда совсем иногда можете пустить дьяволенка в виде легкой улыбки, и тут же оборвать если что. Если свекровь за Вас, то попросите на выходных оставить ей деток, обязательно уйдите на выгулки ПРИ ПОЛНОМ ПАРАДЕ, и что бы он это видел, если спросит куда, не дерзите - не говорите - какое тебе дело и т.д. Скажите легко и просто, иду развеяться, меня ждут, если спросит кто - скажите, все мне пора, еда там то там то, не жди, если что спать ложись!

ЛЮБОГО ТАКОЕ ЗАЦЕПИТ
Моего не зацепит, а только раздраконит. Придет еще позже меня и на потом сам будет загадочно по телефону общаться. Весь это ’декор’ не на всех действует. Мой понимает, что это я от безвыходности устраиваю карнавал.
mur-zilka• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
так почему он меня вчера за руки хватал и говорил, давай поговорим. Не уходи в другую комнату, лежи со мной. Верь мне, прошу. Какого перца ему так важно, что я буду о нем думать?
а всё очень просто, автор - ему жить негде!
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
ну видите, нужно таки смотреть по каждому в отдельности ( мой не будет мне на зло делать, боится, и расстроится ужасно если я так уйду
Дніпрянка• 09 февраля 2017
Ответ дляКатейка
А уйдите, проверьте, что он сделает.
Что вам терять?
Буде падати на коліна і тягнути назад і клястися у вірності навіки.
Є така порода - ...лядуни. Меле що попало на всі боки, бо з нього не убуде. Печальне видовище.
Я шалунья• 09 февраля 2017
Автор, я щойно пробіглась по ваших останніх дописах.
Якщо ви троль, то це ПЕРЕМОГА! 2 дні 84 сторінки, до вечора буде СОТОЧКА!
Якщо ж ні, в мене просто нема слів...
Він ГУЛЯЄ, нагло, практично відкрито у вас на очах! Навіть не старається це приховати нормально і нагло в очі вам на чорне говорить біле!
І не в рижій тут справа. Та він пів України за останній час відр..ав! У вас під носом, а ви далі жуєте соплі?
Який ігнор, які детективи, які ще вам потрібні докази??? Ви його хочете з баби зняти? Так відбрешеться і ви знову повірите. Вам чумудани його збирати потрібно! Сьогодні ж.
Редисочка• 09 февраля 2017
Ответ длякостяаня1
Вы в жизни с таким не сталкивались? А я прочувствовала на своей шкуре и подруга моя прошла через подобное, поэтому охотно верю.
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ длякостяаня1
Я собі уявляю як той троль рже!
Бабульция• 09 февраля 2017
Ответ длякостяаня1
а про эту темку что скажите? тролль или нет?
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
От какого?
От етога.
Зам. зав. Анонима• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вот именно, что ничего не мешает, но ему пофиг видимо, он знает, чтоя ему всю правду всегда говорю. И если я говорю, что сфотографировали люди ради меня, чтоб я не была дурой, он понимает, что это правда.
Так он теперь будет знать каждый Ваш шаг! Вы это понимаете? И ему будет легче шифроваться.
Копирайторша• 09 февраля 2017
Автор у вас стальные нервы меня всю трусит....летел бы уже и он и телефон...жесть надо вводить в школах курс по снятию розовых очков.у меня три дочки
Отчебучкина• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я собі уявляю як той троль рже!
Все уходим с темы хватит его откармливать надоело большей дуры я не видела
СноваЗдорова• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я собі уявляю як той троль рже!
А теперь представьте как бедная девушка плачет,из-за мужа брехуна!!
И почувствуйте , что происходит в душе, когда понимаешь что тебя обманывают, но доказать не можешь!!!!
Не получилось прочувствовать,тогда жгите дальше!
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Ви їм порадницю покажіть))
Балаболка• 09 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
При чем здесь не сталкивались. Тема очень актуальная, реакция автора на советы удручающая. Нет обратной связи, так сказать. Единственная польза от темы, что многие, кого постигла такая ситуация, найдут ответы на свои вопросы, опыт выдан колоссальный
Редисочка• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Якщо ж ні, в мене просто нема слів...
Когда с таким не сталкивался, то это конечно за гранью понимания.
Я просто знаю как это в жизни бывает, всё именно так как девушка пишет.
СноваЗдорова• 09 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
От етога.
Я пережила подобную ситуацию, которая длилась 2 мес! Только я осталась с 9мес сыном на руках, без денег, и т.Д.
Я знала каждый его шаг! У меня появилось сколько помощников, и людей которые поддерживали и помогали морально... Я им очень благодарна! Поэтому как могу так и поддерживаю ее, понимаю как ей это нужно!!!
СноваЗдорова• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ви їм порадницю покажіть))
Кого?
СноваЗдорова• 09 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
И я почувствовала все это на своей шкуре, поэтому верю на все 100
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
Какое чужое? ))
Люди - не вещи, они никому не принадлежат.
Другое дело, что изменять не надо, надо собираться и уходить, если появился кто-то на стороне. Но это уже ответственность изменяющего.
Знаете, что мужчины часто вешают своим любовницам?

- мы в процессе развода;
- мы давно не спим вместе;
- нас держат только дети;
- у жены тоже есть мужчина.

И это только самые популярные версии. И это при условии, что любовница вообще в курсе, что мужик женатый. Поверьте, они очень умело это скрывают ))
Ну потрогаете вы любовницу и шо? Вас больше любить от этого начнут, ценить? Или просто чтоб душу отвести? Или чтоб научить ее морали? Ее аморальность - ваша ответственность?
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Які докази? В ліжку з бабою застукати, сфотографувати? Малоймовірно. Чоловік їздить по всій Україні, виключає телефон, бреше постійно. тусується з товаришем, який зраджує дружині. Та в нього в кожному місті по бабі, 100%, напевно на СЗ їх знаходить, а потім у ’відрядження’ катається. Доказів вже вагон, щоб викинути шмотки цього паршивця з балкону, автор мертвою хваткою вчепилась за яяйця та якихось доказів потребує.
Схиляюсь до того, що троль все-таки, після останніх дописів за 2 год.
SolarLife• 09 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Как отписаться от этого сообщества? Не могу отписаться.
А все,попандос
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Дело не в том, что он сделает. Скорее всего, ему будет пофиг, потому что она уже уходила один раз и вернулась, то есть он знает, что эти уходы ненадолго. Ну не будет же она жить с мамой всю жизнь на самом-то деле и не оставит ему хату.
Дело в том, что она не уйдет. Кишка тонка.
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Кого?
Цей форум, з топовими темами)) Будуть озброєні до зубів, готові на всі 100 до сімейного життя))
Woman_in_Love• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
телефон на отпечатке его пальца запаролен. Как??
Автор, маю ідею, коли чоловік в ванні берете телефон, виймаєте його сімку і всавляєте в свій, сумніваюсь що в нього там супер секретний пін код на сімці. Після того як сімку поміняли, встановлюєте його вайбер собі на комп. Якщо ви обидвоє користуєтесь компом, створіть собі інший робочий стіл, але обов´язково запарольте))))