07 февраля 2017

ОЛХ) Предлагают в обмен на одежду, разрекламировать ее на ютуб)

Вам уже тоже предлагали подобное:

" Здравствуйте! Хотела бы предложить Вам сотрудничество по бартеру. У меня есть канал на Youtube с аудиторией 13500+ человек и общим кол-вом просмотров 1.300.000+! Идея такова-планирую снять видео с покупками на весну,такие видео очень актуальны и востребованы. Условия- Вы присылаете товар мне на рекламу в видео, я Вам даю качественную рекламу(показываю товар в видео,говорю о нем,показываю вблизи и на себе+оставляю ссылку на магазин/группу/страницу в описании к видео). Вы мне сверх ничего не платите!!(только прислать товар). Если заинтересовало,пишите,обсудим подробности."

Все, бегу паковать)
автор Королева спама 07 февраля 2017
Вещи новые, дроппшиплю.
Я такое 07 февраля 2017

отэта вам повезло... высылайте автор, да побольше.
кураГАЛЯ 07 февраля 2017
было и здесь подобное предложение-только в инстаграмме у меня 9 тыс подписчиков-вы мне шлете свой товар,а я рекламирую
ага
зашла я к ней в инста--там боты-накручены пользователи
по 10 лайков на фото у нее
ЛюбимаЯНЬ 07 февраля 2017
Никогда не сотрудничайте с блоггерами, которые сами предлагают такого рода услуги. В лучшем случае будет никакая реклама, в худшем вас просто кинут
автор Королева спама 07 февраля 2017
Ответ дляЯ такое

отэта вам повезло... высылайте автор, да побольше.
ага, уже заматываю скотчем, чтоб завтра с утра первой в очереди быть в ТК
crocsi 07 февраля 2017
Странное предложение.не понимаю,на что надеются.неужели есть кто то ,кто соберет посыль и отправит.
автор Королева спама 07 февраля 2017
Ответ дляcrocsi
Странное предложение.не понимаю,на что надеются.неужели есть кто то ,кто соберет посыль и отправит.
ну, видать, мнят себя не хуже Бородиной какой-нибудь)

хоть бы ссылку на канал дали))
Сумчатая кошка 07 февраля 2017
Часто такие предложения поступают)
Кокосиха 07 февраля 2017
а-ха-ха,вы мне ничего не платите,только прислать товар автор я тоже так могу,можете и мне прислать и ничего не платить