Nucha-Anucha• 02 августа 2013
Девоньки подскажите, на 112см - CHICCO Flurry термик брать 116см, или будет ве
или будет велик, вроди они большемерят на 0,6. может кто предложит б-у на девочку в хорошем сост. пишите!
мерлион17012003• 02 августа 2013
В самый раз будет. Я своей дочке беру уже два года подрят, специально больше и все ок. Там такие модельки, что на ребёнке не видно лишнего. А купите 110 будет маловат. Посчитайте еще сколько до зимы и самой зимы месяцев 5, плюс теплая одежка. Берите с запасиком.